Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Елечка Среда, 06.07.2011, 20:51 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить






Olga-117, Оль, я сегодня у Танюшки в гостях была, на новые окна ездила посмотреть yes красотищаааааа up
 
Olga-117 Среда, 06.07.2011, 20:57 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить






Елечка, молодец))), а мы попозже съездим)))) к дембелю))) уж немного осталось)))).
А я опять ходила дембелей "встречать"))) на веточке "Отслужили"-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ! и прослезилась и посмеялась :) сами такие же будем!
 
Елечка Среда, 06.07.2011, 21:01 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить






Ну ладно, всё, я спать

Добавлено (06.07.2011, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Olga-117)
сами такие же будем!

Да, уже скоро yes Щас Таниного встретим, потом наших уже yes
 
шатл Среда, 06.07.2011, 21:06 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
Санька оказывается в госпиталь перевели, он думал в поля отправят, ан нет.

Quote (Лерика2мсб)
зачем то по полатам еду разносит...
Мож моему, мы теперь в КВО (кожно-венерологическое отделение, страшно как звучит, ну эти балбесы со всякими дерматитами,но там еще и офицеры... вот они с чем...
Quote (Елечка)
сдал анализы, оказался острый цистит, о какая связь, и ведь молчал, даже не жаловался,
Едрит-мадрит, я его корпус знаю, если чего сигнализируй (в воскр. буду) у меня тут еще Иринка намечается в тяпницу с присягой yes
 
шатл Среда, 06.07.2011, 21:08 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить






Все я спать!
 
ladyn2007 Среда, 06.07.2011, 21:09 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить






Ирусень, Отправила личное сообщение.
 
Лерика2мсб Среда, 06.07.2011, 22:07 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Мож моему, мы теперь в КВО

Саня тоже там лежал,Ю а потом пневманию нашли...короче я точно ни знаю, его чирии замучали там постоянно вырезают, а они опять выскакивают...
 
Татьянако Четверг, 07.07.2011, 05:22 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
Оль приветик, ты давай не хворай, а то иш чего удумала

Так оно ж не спрашивает зараза хворать или так помереть stuff :stuff:
Юль привет как съездила??? Скучали а ты зашла и тихонько так посидела и ничего не писала.....рассказывай
 
Лира67 Четверг, 07.07.2011, 07:08 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Ну я думаю все устаканится с божьей помощью

Анечка все будет хорошо, это всегда так в новом коллективе, прощупывают stuff

Добавлено (07.07.2011, 06:54)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
не хватило мест в машине Димке и Кириллу

Ага везунчики yes Мой ночевал в мед.бате, все чин -чинарем на кроватке!!!!!!!! up
Quote (шатл)
сегодня вывезут..

Привезли ужо вечером звонил, все up
Quote (Лерика2мсб)
Посылку месяц назад отправляли

А у нас опять вкрыли посылку(вес не совпал, позвонил человек который получал), а вчера сына уже расскзал, что там осталось. Мы тут сидим рассуждаем в армии воруют, да на почте еще больше воруют stuff Я уже заметила, когда в тот же день или на следующий сын успевает забрать посылку, то все up , только не смог несколько дней полежит обязательно прошерстят
Quote (Olga-117)
Оксана 2910-хлопотала для меня))).

yes

Добавлено (07.07.2011, 07:02)
---------------------------------------------

Quote (Olga-117)
а мы вроде, как в сентябре.

а нам говорят в августе
>(
Quote (Елечка)
Санька оказывается в госпиталь перевели

Пусть лечиться!!!!!! nono Мой вообщем без Саньки уехал, но "пилюлька" полная была dance

Добавлено (07.07.2011, 07:08)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/natalia46/614/1060.html
Всем доброго утречка, удачного дня, а я пока спаточки на пару часиков!!!!!!!!!

 
Natali11 Четверг, 07.07.2011, 07:20 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить






Девочки кто в сети отзовись!
 
oksana2910 Четверг, 07.07.2011, 08:25 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить






Девочки, мальчики всем привет, отсутствовала по причине болезни один день провалялась вчера с температурой 39, горло мое больное место, сегодня получше температуры нет, вот уже и на работе, вот вы тут наваяли МОЛОДЦЫ up hands , пока все перечитала минут 20 точно ушло yes . Позавчера сын встретил приятеля ДМБ вернулся с Уссурийска, вчера он приехал меня попроведовал, больную cry нисколько не изменился, часть говорит была небольшая, уставная, все нормально, дембельку не делал приехал в спорт. костюме, все, мальчишки кто возвращается говорят, что делать там (в армии) нечего. Второй Женькин приятель, которого призвали (на Гаранина) 2,5 недели назад лежит в госпитале открылось 2 язвы, ему сказали, что скорее всего его комиссуют, еще один приятель отслужил год назад подписал котракт в Тадж, вот такие у нас новости.

Добавлено (07.07.2011, 07:46)
---------------------------------------------
Quote (Natali11)
Девочки кто в сети отзовись!

отзываюсь, мой позывной oksana2910
***********************************************
а в ответ тишина

Добавлено (07.07.2011, 07:55)
---------------------------------------------
ну вот я пришла, а все убегли cry ggl

Добавлено (07.07.2011, 08:00)
---------------------------------------------
пошла и я поработаю

Добавлено (07.07.2011, 08:25)
---------------------------------------------
ГЕРМАНИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ПОВИННОСТИ
http://www.regions.ru/news/contries/2362569/

 
Natali11 Четверг, 07.07.2011, 09:12 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить






девченки на работе завал - поработаю >(
 
ladyn2007 Четверг, 07.07.2011, 10:05 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить






шатл, Ань, привет. Я тебе написала в личку.
 
Natali11 Четверг, 07.07.2011, 11:04 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить






Я справилась со своей работой теперь можно и пообщаться! :)

Добавлено (07.07.2011, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Лира67)
http://video.mail.ru/mail/natalia46/614/1060.html


очень красиво!Спасибо за позитивчик up

Добавлено (07.07.2011, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (oksana2910)
мальчишки кто возвращается говорят, что делать там (в армии) нечего

К сожалению так говорят все ребята кто вернулся из армии. И география службы большая - от края до края нашей необъятной Родины.... Друзья моего сына вернувшиеся из армии тоже так говорят...
 
oksana2910 Четверг, 07.07.2011, 11:06 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика