|
|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 20:51 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить |
|

| Olga-117, Оль, я сегодня у Танюшки в гостях была, на новые окна ездила посмотреть красотищаааааа
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Среда, 06.07.2011, 20:57 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить |
|

| Елечка, молодец))), а мы попозже съездим)))) к дембелю))) уж немного осталось)))). А я опять ходила дембелей "встречать"))) на веточке "Отслужили"-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ! и прослезилась и посмеялась сами такие же будем!
|
| |
| |
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 21:01 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить |
|

| Ну ладно, всё, я спать  Добавлено (06.07.2011, 21:01) ---------------------------------------------
Quote (Olga-117) сами такие же будем! Да, уже скоро Щас Таниного встретим, потом наших уже
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 21:06 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) Санька оказывается в госпиталь перевели, он думал в поля отправят, ан нет. Quote (Лерика2мсб) зачем то по полатам еду разносит... Мож моему, мы теперь в КВО (кожно-венерологическое отделение, страшно как звучит, ну эти балбесы со всякими дерматитами,но там еще и офицеры... вот они с чем... Quote (Елечка) сдал анализы, оказался острый цистит, о какая связь, и ведь молчал, даже не жаловался, Едрит-мадрит, я его корпус знаю, если чего сигнализируй (в воскр. буду) у меня тут еще Иринка намечается в тяпницу с присягой
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 21:08 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить |
|

| Все я спать!
|
| |
| |
|
ladyn2007 |
Среда, 06.07.2011, 21:09 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить |
|

| Ирусень, Отправила личное сообщение.
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Среда, 06.07.2011, 22:07 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Мож моему, мы теперь в КВО Саня тоже там лежал,Ю а потом пневманию нашли...короче я точно ни знаю, его чирии замучали там постоянно вырезают, а они опять выскакивают...
|
| |
| |
|
Татьянако |
Четверг, 07.07.2011, 05:22 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) Оль приветик, ты давай не хворай, а то иш чего удумала Так оно ж не спрашивает зараза хворать или так помереть :stuff: Юль привет как съездила??? Скучали а ты зашла и тихонько так посидела и ничего не писала.....рассказывай
|
| |
| |
|
Лира67 |
Четверг, 07.07.2011, 07:08 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Ну я думаю все устаканится с божьей помощью Анечка все будет хорошо, это всегда так в новом коллективе, прощупывают  Добавлено (07.07.2011, 06:54) ---------------------------------------------
Quote (шатл) не хватило мест в машине Димке и Кириллу Ага везунчики Мой ночевал в мед.бате, все чин -чинарем на кроватке!!!!!!!! Quote (шатл) сегодня вывезут.. Привезли ужо вечером звонил, все Quote (Лерика2мсб) Посылку месяц назад отправляли А у нас опять вкрыли посылку(вес не совпал, позвонил человек который получал), а вчера сына уже расскзал, что там осталось. Мы тут сидим рассуждаем в армии воруют, да на почте еще больше воруют Я уже заметила, когда в тот же день или на следующий сын успевает забрать посылку, то все , только не смог несколько дней полежит обязательно прошерстят Quote (Olga-117) Оксана 2910-хлопотала для меня))).  Добавлено (07.07.2011, 07:02) ---------------------------------------------
Quote (Olga-117) а мы вроде, как в сентябре. а нам говорят в августе Quote (Елечка) Санька оказывается в госпиталь перевели Пусть лечиться!!!!!! Мой вообщем без Саньки уехал, но "пилюлька" полная была  Добавлено (07.07.2011, 07:08) --------------------------------------------- http://video.mail.ru/mail/natalia46/614/1060.html Всем доброго утречка, удачного дня, а я пока спаточки на пару часиков!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Четверг, 07.07.2011, 07:20 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки кто в сети отзовись!
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Четверг, 07.07.2011, 08:25 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, мальчики всем привет, отсутствовала по причине болезни один день провалялась вчера с температурой 39, горло мое больное место, сегодня получше температуры нет, вот уже и на работе, вот вы тут наваяли МОЛОДЦЫ , пока все перечитала минут 20 точно ушло . Позавчера сын встретил приятеля ДМБ вернулся с Уссурийска, вчера он приехал меня попроведовал, больную нисколько не изменился, часть говорит была небольшая, уставная, все нормально, дембельку не делал приехал в спорт. костюме, все, мальчишки кто возвращается говорят, что делать там (в армии) нечего. Второй Женькин приятель, которого призвали (на Гаранина) 2,5 недели назад лежит в госпитале открылось 2 язвы, ему сказали, что скорее всего его комиссуют, еще один приятель отслужил год назад подписал котракт в Тадж, вот такие у нас новости.
Добавлено (07.07.2011, 07:46) --------------------------------------------- Quote (Natali11) Девочки кто в сети отзовись! отзываюсь, мой позывной oksana2910 *********************************************** а в ответ тишина
Добавлено (07.07.2011, 07:55) --------------------------------------------- ну вот я пришла, а все убегли
Добавлено (07.07.2011, 08:00) --------------------------------------------- пошла и я поработаюДобавлено (07.07.2011, 08:25) --------------------------------------------- ГЕРМАНИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ПОВИННОСТИ http://www.regions.ru/news/contries/2362569/
|
| |
| |
|
Natali11 |
Четверг, 07.07.2011, 09:12 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить |
|

| девченки на работе завал - поработаю
|
| |
| |
|
ladyn2007 |
Четверг, 07.07.2011, 10:05 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить |
|

| шатл, Ань, привет. Я тебе написала в личку.
|
| |
| |
|
Natali11 |
Четверг, 07.07.2011, 11:04 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить |
|

| Я справилась со своей работой теперь можно и пообщаться!  Добавлено (07.07.2011, 10:52) ---------------------------------------------
Quote (Лира67) http://video.mail.ru/mail/natalia46/614/1060.html
очень красиво!Спасибо за позитивчик  Добавлено (07.07.2011, 11:04) ---------------------------------------------
Quote (oksana2910) мальчишки кто возвращается говорят, что делать там (в армии) нечего К сожалению так говорят все ребята кто вернулся из армии. И география службы большая - от края до края нашей необъятной Родины.... Друзья моего сына вернувшиеся из армии тоже так говорят...
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Четверг, 07.07.2011, 11:06 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|