|
|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Natali11 |
Четверг, 07.07.2011, 11:11 | Сообщение № 4726 | Цитата | Ответить |
|

| Как синхронно у котят уши и хвост подмигивают
|
| |
| |
|
Lena01 |
Четверг, 07.07.2011, 12:44 | Сообщение № 4727 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) встретил приятеля ДМБ вернулся с Уссурийска, Оксана узнай номер части, у нас у сына туда в июне друга забрали,последний раз на связь выходил ещё в поезде,его бабушка одна воспитывала, нам он как ещё один ребёнок,с детства боксом занимался,меня тут напугали что таких сразу обламывают,узнай пожалуйста как у них там с этим
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Четверг, 07.07.2011, 12:56 | Сообщение № 4728 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lena01) Оксана узнай номер части, Ок, узнаю, Серегу тоже воспитывала бабушка их троих вернее
|
| |
| |
|
Lena01 |
Четверг, 07.07.2011, 13:06 | Сообщение № 4729 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) Серегу тоже воспитывала бабушка и нашего Сегеем зовут,мать у него имеется,но она только так называется
|
| |
| |
|
Инна |
Четверг, 07.07.2011, 13:37 | Сообщение № 4730 | Цитата | Ответить |
|

| Привет однополчане! Может кто в курсе, что там у наших "с полями"? Мой молчит не пойму то ли едут, то ли нет.....? Если едут то куда и на сколько....... Одни загадки
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Четверг, 07.07.2011, 15:35 | Сообщение № 4731 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) оказался острый цистит, Да как-жешь он терпел,боль -то ой-ой  Добавлено (07.07.2011, 14:59) ---------------------------------------------
Quote (Lena01) Оксана узнай номер части, Девочки сообщите мне попробую узнать,от нас 90 км.Добавлено (07.07.2011, 15:10) ---------------------------------------------
Quote (Lena01) ,с детства боксом занимался Лен если занимался ,то какие никакие амбиции есть ,а это что-то значит.Как там молитва - все Х О Р О Ш О ! ! !Добавлено (07.07.2011, 15:12) ---------------------------------------------
Quote (Инна) Может кто в курсе, что там у наших "с полями"? Мой молчит не пойму то ли едут, то ли нет.....? Ден тоже говорит что никто толком ничего не знает.Добавлено (07.07.2011, 15:29) --------------------------------------------- Ой, а в каком смысле ,что с полями,я подумала про КапЯр,а вы ? Добавлено (07.07.2011, 15:35) --------------------------------------------- Эй вы че ,еще не дома или ужинаете,куда все подевались?У нас почти ночь ! 
|
| |
| |
|
Lena01 |
Четверг, 07.07.2011, 15:47 | Сообщение № 4732 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таня-мама) ,то какие никакие амбиции есть у него в семье всё не просто,как говорят тяжёлое детство,у парня характер не простой он договариваться не умеет сразу вот и переживаем за него,папка наш с ним перед армией всё беседы проводил
|
| |
| |
|
Лира67 |
Четверг, 07.07.2011, 16:18 | Сообщение № 4733 | Цитата | Ответить |
|

| Прибежала с ж/д вокзала в краткости докладаю Встретила Юлечку(Пырку) поболтали совсем чуть-чуть, поезд шел с опозданием. Рулит к мужу в Новосиб повидаться. Как всегда цветет и пахнет!!!!!!  Добавлено (07.07.2011, 16:09) --------------------------------------------- Елечка, Тебе срочная информация в личке  Добавлено (07.07.2011, 16:10) --------------------------------------------- Татьянако, Таня нужна связь с Елечкой Добавлено (07.07.2011, 16:18) --------------------------------------------- Пойду семье есть приготовлю, а потом снова забегу, если, что пишите, я буду забегать в комнату читать 
|
| |
| |
|
Татьянако |
Четверг, 07.07.2011, 16:19 | Сообщение № 4734 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) ------------------------------Татьянако, Таня нужна связь с Елечкой Усё мы уже передали спасибо большое)))))))
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Четверг, 07.07.2011, 16:29 | Сообщение № 4735 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Рулит к мужу в Новосиб повидаться
Добавлено (07.07.2011, 16:29) --------------------------------------------- Не косил, не убегал - Родине ты долг отдал. Уходил совсем мальчишкой, Теперь мужественным стал. Дни шли долго. Мы скучали. На "гражданке" тебя ждали. Желаем отдохнуть по полной! Затем работу лучшую найти. Любви, успеха, радости, удачи На твоем новом жизненном пути! **************************************************************** все девочки, всем пока убегаю, до завтра, если опять с температурой не свалюсь
|
| |
| |
|
Ирусень |
Четверг, 07.07.2011, 16:34 | Сообщение № 4736 | Цитата | Ответить |
|

| мне сыночек сегодня позвонил, обустроился на новом месте, говорит все нормально!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Четверг, 07.07.2011, 16:35 | Сообщение № 4737 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) все девочки, всем пока убегаю, до завтра, если опять с температурой не свалюсь пока пока не болей я вот тож в состоянии не стояния чего хочу кто его знает.........как будто чегой то нетогойто синдром дембеля наверное........
|
| |
| | |
|
Ирусень |
Четверг, 07.07.2011, 16:54 | Сообщение № 4739 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MIXA1964) ровняли или подстригали Quote (MIXA1964) приехал под ноль подстриженный
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Четверг, 07.07.2011, 17:05 | Сообщение № 4740 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) А после армии просто ненавидет их особенно узбеков. Говорит таких тупых но в то же время наглых еще не видел насчет узбеков не скажу ничего плохова , у меня экипаж был все старше меня на год, но самый главный механи узбек, рост 1 с кепкой . но сказал что кто тронет моего наводчика , дело будет иметь с ним . и никто не трогал , старшина роты тоже был узбек , и ваще в наше время узбеки были тихие , а вот азеры и грузины те наглели , особенно азеры
|
| |
| |
|