Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Natali11 Четверг, 07.07.2011, 11:11 | Сообщение № 4726 | Цитата | Ответить






Как синхронно у котят уши и хвост подмигивают
 
Lena01 Четверг, 07.07.2011, 12:44 | Сообщение № 4727 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
встретил приятеля ДМБ вернулся с Уссурийска,
Оксана узнай номер части, у нас у сына туда в июне друга забрали,последний раз на связь выходил ещё в поезде,его бабушка одна воспитывала, нам он как ещё один ребёнок,с детства боксом занимался,меня тут напугали что таких сразу обламывают,узнай пожалуйста как у них там с этим
 
oksana2910 Четверг, 07.07.2011, 12:56 | Сообщение № 4728 | Цитата | Ответить






Quote (Lena01)
Оксана узнай номер части,

Ок, узнаю, Серегу тоже воспитывала бабушка их троих вернее
 
Lena01 Четверг, 07.07.2011, 13:06 | Сообщение № 4729 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Серегу тоже воспитывала бабушка
и нашего Сегеем зовут,мать у него имеется,но она только так называется
 
Инна Четверг, 07.07.2011, 13:37 | Сообщение № 4730 | Цитата | Ответить






Привет однополчане! Может кто в курсе, что там у наших "с полями"? Мой молчит не пойму то ли едут, то ли нет.....? Если едут то куда и на сколько....... Одни загадки
 
Таня-мама Четверг, 07.07.2011, 15:35 | Сообщение № 4731 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
оказался острый цистит,

Да как-жешь он терпел,боль -то ой-ой cry

Добавлено (07.07.2011, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Lena01)
Оксана узнай номер части,

Девочки сообщите мне попробую узнать,от нас 90 км.

Добавлено (07.07.2011, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Lena01)
,с детства боксом занимался

Лен если занимался ,то какие никакие амбиции есть ,а это что-то значит.Как там молитва - все Х О Р О Ш О ! ! !

Добавлено (07.07.2011, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
Может кто в курсе, что там у наших "с полями"? Мой молчит не пойму то ли едут, то ли нет.....?

Ден тоже говорит что никто толком ничего не знает.

Добавлено (07.07.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Ой, а в каком смысле ,что с полями,я подумала про КапЯр,а вы ?

Добавлено (07.07.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Эй вы че ,еще не дома или ужинаете,куда все подевались?У нас почти ночь !

 
Lena01 Четверг, 07.07.2011, 15:47 | Сообщение № 4732 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
,то какие никакие амбиции есть
у него в семье всё не просто,как говорят тяжёлое детство,у парня характер не простой он договариваться не умеет сразу вот и переживаем за него,папка наш с ним перед армией всё беседы проводил nono
 
Лира67 Четверг, 07.07.2011, 16:18 | Сообщение № 4733 | Цитата | Ответить






Прибежала с ж/д вокзала в краткости докладаю
Встретила Юлечку(Пырку) поболтали совсем чуть-чуть, поезд шел с опозданием. Рулит к мужу в Новосиб повидаться. Как всегда цветет и пахнет!!!!!!

Добавлено (07.07.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Елечка, Тебе срочная информация в личке up

Добавлено (07.07.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Татьянако, Таня нужна связь с Елечкой

Добавлено (07.07.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Пойду семье есть приготовлю, а потом снова забегу, если, что пишите, я буду забегать в комнату читать yes

 
Татьянако Четверг, 07.07.2011, 16:19 | Сообщение № 4734 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
------------------------------Татьянако, Таня нужна связь с Елечкой

Усё мы уже передали спасибо большое)))))))
 
oksana2910 Четверг, 07.07.2011, 16:29 | Сообщение № 4735 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Рулит к мужу в Новосиб повидаться



Добавлено (07.07.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Не косил, не убегал -
Родине ты долг отдал.
Уходил совсем мальчишкой,
Теперь мужественным стал.
Дни шли долго. Мы скучали.
На "гражданке" тебя ждали.
Желаем отдохнуть по полной!
Затем работу лучшую найти.
Любви, успеха, радости, удачи
На твоем новом жизненном пути!
****************************************************************
все девочки, всем пока убегаю, до завтра, если опять с температурой не свалюсь
 
Ирусень Четверг, 07.07.2011, 16:34 | Сообщение № 4736 | Цитата | Ответить







мне сыночек сегодня позвонил, обустроился на новом месте, говорит все нормально!
 
Татьянако Четверг, 07.07.2011, 16:35 | Сообщение № 4737 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
все девочки, всем пока убегаю, до завтра, если опять с температурой не свалюсь

пока пока не болей я вот тож в состоянии не стояния чего хочу кто его знает.........как будто чегой то нетогойто stuff stuff stuff синдром дембеля наверное........ stuff stuff
 
MIXA1964 Четверг, 07.07.2011, 16:44 | Сообщение № 4738 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Ножницами его уже обкарнала теперь подравнять нужно
yes
yes я счас вспомнил как мы станочком для бритья в поезде тоже одного ровняли или подстригали, но головенку ему всю изрезали, зато приехал под ноль подстриженный yes yes
 
Ирусень Четверг, 07.07.2011, 16:54 | Сообщение № 4739 | Цитата | Ответить






Quote (MIXA1964)
ровняли или подстригали

Quote (MIXA1964)
приехал под ноль подстриженный

 
MIXA1964 Четверг, 07.07.2011, 17:05 | Сообщение № 4740 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
А после армии просто ненавидет их особенно узбеков. Говорит таких тупых но в то же время наглых еще не видел

насчет узбеков не скажу ничего плохова , у меня экипаж был все старше меня на год, но самый главный механи узбек, рост 1 с кепкой . но сказал что кто тронет моего наводчика , дело будет иметь с ним . и никто не трогал , старшина роты тоже был узбек , и ваще в наше время узбеки были тихие , а вот азеры и грузины те наглели , особенно азеры
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика