Форум Мать солдата 
Понедельник, 08.07.2024, 11:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Людмила-73 Понедельник, 16.11.2015, 23:30 | Сообщение № 286 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ZagaynovaNN ()
И все бы спали спокойно.
Зато все высказались. Это даже хорошо. Потому что форум, это такое место, где можно вот так запросто высказать и вокруг будут люди, которые тебя поймут и поддержат.


 
ZagaynovaNN Понедельник, 16.11.2015, 23:34 | Сообщение № 287 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Зато все высказались


Точно! Сразу такая активность образовалась! yes


 
Киров43 Понедельник, 16.11.2015, 23:34 | Сообщение № 288 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Людмила-73, пожалуста не уходите, и не обижайтесь, я спорила не с вами а с системой, я ни коим образом не имела ничего против вас , у каждого человека своё мнение. Меня взбудоражила сама ситуация, и безвыходное положение из неё.
Я знаю что ничего не изменить уроды в армии были и есть и будут, меняется к лучшему это да, но очень тихо. А когда сын в армии воспринимаешь ой как остро всё.
Я вас не хотела обидеть, простите, shy . Просто писала что на душе, да и связи у меня с сыном до сих пор нет вот и срываюсь.
Ещё раз простите я очень искренно раскаиваюсь если вас задело, я против насилия в армии.
 
Людмила-73 Понедельник, 16.11.2015, 23:42 | Сообщение № 289 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
пожалуста не уходите, и не обижайтесь
stuff Я никуда не собралась уходить. Я дипломную пишу всю ночь. Даже взбодрилась немного. Вы меня не обидели ничем, просто посмотрела на своего спящего сына, и вспомнила что пережила.

Алина, систему можно поменять, но когда ты не один. А когда ты один, и рядом нет никого, то трудно биться. Тем более, зачастую все происходит подальше от наших глаз.

Цитата Киров43 ()
А когда сын в армии воспринимаешь ой как остро всё
Я до сих пор служу. Сын говорит, мам, ну что ты на форуме торчишь, я уже год как дома. Я честно сама не знаю, как буд-то на второй срок служить пошла. У меня знакомая одна есть, когда мой сын пошел в армию, что я только не слышала, и какая я нехорошая мать, и какая я непутевая, что сына единственного отпустила. Я месяц молчала, как запуганная мышь была. А потом, когда сын стал говорить что все хорошо, и я уже не обращала ни на чьи слова.

Цитата Киров43 ()
у меня с сыном до сих пор нет вот и срываюсь.
И давно связи нет?


 
Киров43 Понедельник, 16.11.2015, 23:49 | Сообщение № 290 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
С 21 октября звонил один раз и один раз выходил в контакт 1,5 недели назад, написал что ждет зарплату чтоб купить симкарту местную
 
Людмила-73 Понедельник, 16.11.2015, 23:58 | Сообщение № 291 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Получит ЗП и купить симку. Скорее всего у него просто нет возможности для покупки. Или не у кого взять. Вы не переживайте, все образумится.

Сегодня прям оживленно так. Вроде ночь на дворе, спать пора. Вы чагой-то полуношницы ggl не спите


 
Бэстик Вторник, 17.11.2015, 00:22 | Сообщение № 292 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
Что это за насилие над человеком , прикрываемое традицией, детей забрали в армию , а не в тюрьму.

Здравствуйте! Я обязательно спрошу об этой ненормальной традиции,она мне тоже очень не нравится,это же просто издевательстВо над челОВеком. peep


 
Людмила-73 Вторник, 17.11.2015, 00:25 | Сообщение № 293 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
А мы перед дембелем тортик дембельский делали. Говорят есть невозможно, куча сгущенки и печенья сладкого. А больше ничего не рассказывает. Говорит что все скромно (хотя по моим достоверным источникам уходят дембеля весело) yes

 
Бэстик Вторник, 17.11.2015, 01:08 | Сообщение № 294 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Но бывает и исключение из правил, которые не ты придумал, но вынужден принять.

Наверное,зло и насилие нашему Обществу никогда не пЕрежиТь,оно существует всюду,наверняка эту традицию придумал человек без "масла" в голове.Исключения из правил допустимы,но не должны же они на жЕстокости основываться,хорошо,что не придумали ползти по минному полю.

Добавлено (17.11.2015, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Киров43 ()
написал что ждет зарплату чтоб купить симкарту местную

ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ТОЧНО,Я ВНУКУ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН ЛОЖИЛА,Т. К. Я ПОНЯЛА,ЧТО ПРОИЗОШЛИ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ,ОН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ,ЧТО НЕТ ДЕНЕГ ПОЛОЖИТЬ НА МЕСТНУЮ СИМКУ.У НЕГО СИМКА МТС,А ОПЦИЮ"МИР БЕЗ ГРАНИЦ" Я ЕМУ ЗДЕСЬ ПОДКЛЮЧИЛА,КОГДА ОН ПОПАЛ В АБХАЗИЮ.СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ДАВАЙТЕ,ДЕВОЧКИ,ДРЕМНЕМ НЕМНОГО. СЕГОДНЯ РОВНО 11 МЕСЯЦЕВ,КАК МЫ ПРОВОДИЛИ СВОЕГО МАЛЬЧИКА В АРМИЮ dance up ;)


 
Людмила-73 Вторник, 17.11.2015, 01:18 | Сообщение № 295 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Бэстик ()
РОВНО 11 МЕСЯЦЕВ
Поздравляю! как быстро время летит.


 
Бэстик Вторник, 17.11.2015, 09:17 | Сообщение № 296 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Здравствуйте,всем! Наверное,ночь сегодня ,девочки,вы или не спали,или дремали очень плохо.Мне тоже не очень комфортно было этой ночью.Подумала я и решила,пока домой не придет мой внучек,ничего я его спрашивать об этих традициях не буду,не хочу травмировать его своим любопытством.Пока СЛАВА БОГУ все хорошо и парень радуется,что скоро домой.Давайте,весь негатив выкинем из головы и просто будем молиться,чтобы наши мальчишки вернулись домой живыми и здоровыми!

 
Svetlzel Вторник, 17.11.2015, 10:44 | Сообщение № 297 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Всем добрый день! Извините, что написала про эту традицию, я не думала, что она вызовет такой резонанс. Вы сильно не переживайте, мальчишки к этому морально готовятся, ведь для новобранцев это своего рода тоже определенный отрезок - почти пол года службы. Дембеля уже уходят и они становятся старшими. Мой, конечно радовался, когда рассказал, что ему не сильно досталось.
А по поводу дембеля, сын сказал, что они накрывают стол.
Алина, спросила у сына про ПВО, говорит, что не знает где они. Алина, попробуйте отправить небольшую посылочку, на сайте почты можно проследить, когда ее заберут в Сочи представители в/ч. Все-равно ему хоть что-то, но достанется.

Добавлено (17.11.2015, 10:44)
---------------------------------------------
Нина, примите поздравления, вам уже чуть-чуть осталось hands
Людмила, вы диплом пишите - учитесь?


 
Бэстик Вторник, 17.11.2015, 19:18 | Сообщение № 298 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
! Извините, что написала про эту традицию

Здравствуйте,Светлана! Вы правильно сделали,что написали про это,я хотя бы знать теперь буду через что приходится пройти ребятам.Но заранее травмировать его своими расспросами я передумала.,потом уж дома расспрошу,а то он запереживает,что я узнала об этом. Но все равно cry грустно,что существуют такие традиции глупые.

Добавлено (17.11.2015, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Svetlzel ()
Нина, примите поздравления, вам уже чуть-чуть осталось

Спасибо !Мне даже и не верится,что пошел 12-ый месяц службы,да и вашим уже 2-ая половинка пошла.Это новичкам сейчас трудновато.Дай БОГ,чтобы все трудности им были по плечу.!


 
Людмила-73 Вторник, 17.11.2015, 19:33 | Сообщение № 299 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Отставить грусть тоску! Все пройдет! Все закончится. Один грустит, другой грустит так и солнце можно не заметить! У Нины внучек скоро домой поедет. Напечете пирожков побольше. Рядом будет. У девчат скоро экватор, там с горки быстрее катиться будете. А потом как заправские мамочки-дембелюшки будете советы новичкам давать.
Цитата Svetlzel ()
вы диплом пишите - учитесь?
Неа, за непутевых пишу...есть такая категория учеников yes Мне нравится. Вот копаюсь потихоньку, да сама развиваюсь


 
Бэстик Вторник, 17.11.2015, 22:03 | Сообщение № 300 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
за непутевых пишу...есть такая категория учеников Мне нравится. Вот копаюсь потихоньку, да сама развиваюсь

Умничка,молодец! up :) yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика