Форум Мать солдата 
Пятница, 05.07.2024, 13:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
Svetlzel Пятница, 06.11.2015, 11:26 | Сообщение № 256 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Мой дал мне номер телефона командира роты, я ему позвонила и договорилась (ничего не платила), главное, чтобы они не были на полигоне. Но, как я поняла, новобранцы в основном первые два-три месяца находятся на территории части, ненадолго только выезжают на полигоны. Хотя одна мамочка ездила и на полигон к своему сыну. Вы главное дождитесь с ним связи, узнаете куда он попал в какое подразделение, напишите нам, может наши детки там же служат).

 
ИраРоза Пятница, 06.11.2015, 11:46 | Сообщение № 257 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Светлана, обязательно напишу как только узнаю. Сейчас прислал смс, что звонить не может, и симку никак не приобретет, наверное еще не знает как это сделать.

 
Svetlzel Пятница, 06.11.2015, 11:51 | Сообщение № 258 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
ИраРоза, обязательно узнает, там ребята подскажут. Им же еще нельзя выходить за территорию части, а симки продаются в местных магазинах. Но, я думаю, ему помогут. yes

 
ИраРоза Пятница, 06.11.2015, 11:57 | Сообщение № 259 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Цитата Svetlzel ()
Но, я думаю, ему помогут
надеюсь на это yes


 
ZagaynovaNN Пятница, 06.11.2015, 12:48 | Сообщение № 260 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
ИраРоза, Добро пожаловать к нам))).

Цитата ИраРоза ()
как там с увалами.

Увольнительных в Абхазии нет, за территорию части солдат не выпускают.
Служба там серьезная - не детский сад, как в некоторых частях. 7ВБ-это боевая часть. Ребята не всегда живут на базе, чаще на полигонах. Прежде чем соберетесь ехать - уточните куда,чтоб не мотаться потом в поисках места нахождения солдата по всей Абхазии.

Про своего могу сказать - ни разу не просил никуда перевести, не жаловался. Все будет хорошо. через 2-3 месяца адаптируется. yes Не накручивайте себя.


 
ИраРоза Пятница, 06.11.2015, 13:30 | Сообщение № 261 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Спасибо девочки за понимание, будем вместе ждать наших сыновей. yes

 
Киров43 Пятница, 06.11.2015, 14:22 | Сообщение № 262 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
ИраРоза,
У меня с 21 октября там служит, звонил один раз , и раз выходил в контакт с чужой симки. Симку так и не приобрёл видимо.
 
Svetlzel Пятница, 06.11.2015, 14:35 | Сообщение № 263 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Киров43, а расскажите, пожалуйста, вот Ваш сын был в учебке, я так понимаю месяца три-четыре, а вот после учебки он простым рядовым пошел или все-таки уже со званием? У нас в Ростовской области всех ребят от военкоматов привозят на распределительный пункт, там "покупатели" их забирать могут в течении недели-двух (моего забрали через 5 дней, других мальчишек на следующий день, а некоторые еще оставались). Потом наши поехали в Майкоп, там две недели до присяги, присяга и вечером их отправили в Абхазию. А Ваши на прямую из учебки в Абхазию?

 
Киров43 Пятница, 06.11.2015, 15:51 | Сообщение № 264 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен
Svetlzel,
В учебке был почти 4 месяца. Потом распределение и по частям. Званий в учебке сейчас не дают, так рядовыми и уходят в часть. А служат кем поставят и не важно на кого учился в учебке.
 
Бэстик Пятница, 06.11.2015, 23:59 | Сообщение № 265 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ИраРоза ()
Спасибо девочки за понимание, будем вместе ждать наших сыновей.

Всем,здравствуйте!Добро пожаловать и нашим новеньким! Ирина,главное мужественно себя держите,а сына просто подбадривайте,да очень трудно первое время.Ведь у сына там уже другая жизнь,жизнь по армейскому уставу,А втянуться в нее необходимо время-месяца 2-3 это точно.Мой внук,прослужив там полгода про прибывших новеньких писал :"мне их так жалко,у них ,почти,у всех испуганный взгляд,я,наверное,выглядел еще хуже,потому что постоянно была одна мысль в голове о доме,даже по кошке и собаке скучал".И вам тоже нелегко,постоянно гложет одна мысль-как он там среди чужих?Так что крепитесь,пишите обо всем на нашу веточку,общение очень помогает ждать звоночков,весточек и просто ждать сыночков домой.Удач вам и терпения! Все будет хорошо! И еще ,сейчас в части ежедневно демобилизуются ребята,а у них,почти,у всех есть местные симки,можно у них купить,они им потом не нужны будут.Мой внук именно так приобретал местную симку в начале службы.


 
ZagaynovaNN Суббота, 07.11.2015, 00:15 | Сообщение № 266 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Мой тоже симки покупал у дембелей, других вариантов нет, только у своих. Ведь за пределы части нельзя.
Сегодня писал : "Мам, каждый день домой уезжают. Как бы я тоже хотел. Такие все счастливые. И расставаться жаль, понимают, что вряд ли увидятся, и домой, домой, домой." Время бежит. Рано или поздно все обязательно будут дома. Знать бы где терпения набраться(((((


 
Людмила-73 Воскресенье, 08.11.2015, 09:06 | Сообщение № 267 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!

Что-то приуныли вы. Давайте как-то взбадриваться. Скоро зима.
У Нины внучек скоро домой поедет, по-моему через месяц (или я опять ошиблась?)
У Светланы и Натальи экватор, а там веселее и быстрее с горки покатитесь
Новичкам - огромное добро пожаловать, будут вопросы-спрашивайте. Если грустно - пишите, девчата здесь хорошие, поддержат и помогут

Ну и мышев своих вам в помощь на скорейшие звоночки от мальчишек



 
Киров43 Воскресенье, 08.11.2015, 19:13 | Сообщение № 268 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отключен


Мой опять не позвонил((
 
Svetlzel Понедельник, 09.11.2015, 11:22 | Сообщение № 269 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 495
Награды: 18
Репутация: 43
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Отключен
Цитата Киров43 ()
А служат кем поставят и не важно на кого учился в учебке

А нашим предлагали в какое подразделение они хотят идти служит, вот мой и выбрал "элитные" войска - снайпера, потом сам был не доволен.

Добавлено (09.11.2015, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
можно в перлотку отнести?

Конечно можно, Людмила :)

Добавлено (09.11.2015, 11:22)
---------------------------------------------
Киров43, как я вам сочувствую, и как понимаю. Может сами позвоните на последний номер, с которого он звонил. Я знаю, что у них там телефоны забирают, выдают только в воскресенье и то, если не "накосячили", но в каждом подразделении свои правила.


 
Бэстик Понедельник, 09.11.2015, 20:15 | Сообщение № 270 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 17
Репутация: 49
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ZagaynovaNN ()
"Мам, каждый день домой уезжают. Как бы я тоже хотел. Такие все счастливые. И расставаться жаль, понимают, что вряд ли увидятся, и домой, домой, домой

Вчера тоже со своим была связь,говорит,что тоска ужасная ,каждый день кто-то уходит домой, а ты еще остаешься,только потому,что тебя немного позднее призвали и служба тянется еще хуже ,чем вначале, безумно соскучился и хочется домой,а с ребятами расставаться ,вообще, тяжело,как будто,что-то отрываешь от себя.Вот такая проблема у солдатиков наших: и домой хочется,и расставаться там друг с другом тяжело. >(

Добавлено (09.11.2015, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Киров43 ()
Мой опять не позвонил((

Не переживайте! Так будет много раз в течении года,они у нас служат,они также волнуются и переживают,что не слышат родные голоса.А вы напишите ему письмо,вот увидите,он вам ответит.Ждать письмо-это здорово,а получать еще лучше:перечитываешь это письмо до следующей весточки и живешь этим.Удачных весточек вам!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика