Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 06:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки?
ELN Вторник, 10.07.2012, 13:11 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






А мой любимый уже четвертый день как в армии. Мне очень нужна ваша поддержка и понимание, потому что только вы знаете что переживают девушки ждущие своих любимых. Как же это тяжело...........До боли и слез... >(
 
КарменСильва Среда, 11.07.2012, 07:31 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






ELN, http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-576-537 заходи yes
 
-юлька- Четверг, 12.07.2012, 20:13 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Меня тоже родные мои и его очень поддерживают!
А мама его сказала, что перед армией нужно было бы дочку заделать, чтоб мне его здесь ждать не скучно было yes
Сейчас поисками работы буду отвлекаться.
А форум этот пристанище для всех нас наверное - многих выручил!
 
Agnitt Понедельник, 23.07.2012, 10:18 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Очень тяжело было в первые дни, мне тогда сильно подруга помогла. У нее мальчик только-только вернулся, сейчас не до меня уже, но ее советы и слова мне, как бальзам на душу. Мамочка его очень помогает, надеюсь и я ей как-то смогу облегчить ожидание.
К сожалению от лучших подруг и моих родителей помощи никакой.. боюсь про присягу рассказать, хотя уже билеты купила. Маме, конечно, можно сказать раз в неделю: "Он звонил сегодня. Говорит, все хорошо)))", но не больше. Изредка начинает казаться, что все это просто плод моего воображения. Страшно немного и иногда на плач срываюсь. Но это наверно пройдет)
А вообще, конечно, грех жаловаться, занимаю свободное время, как могу: походы, прогулки, кино, гитара и прочее.
Эх..
А его звонков жду просто как спасения, они четко по расписанию в воскресенье, весь день с телефоном не расстаюсь: а вдруг сейчас?! Всего 5 минут дают на телефонный разговор, но и это счастье =)
 
Любимая Среда, 25.07.2012, 11:27 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






А у меня поддержка ото всюду.Поддерживают родители,близкие.друзья не забывают обо мне.Работа отвлекает от грусных мыслей.Девочки на форуме большие молодцы,тоже поддержат в трудную минуту.И любимый звонит,почти каждый день и это очень радует.
 
Agnitt Среда, 01.08.2012, 09:22 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Приехала с присяги только что)) Теперь меня поддерживают еще и его видео-послание, и новые фотографии))))
 
Vika_Vrn Среда, 08.08.2012, 14:17 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Agnitt, Любимая, Девочки) нелегкий вас путь ждет!! Но путь этот важный для всех!!! Все удачи, терпения, выдержки! ))
 
Юлия13 Среда, 22.08.2012, 19:07 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Мой полтора месяца назад ушел... Так я до сих пор по ночам рыдаю((( Понакручиваю себе... и все , капец))) То сны дурацкие снятся.. Звонит по воскресеньям, и то не всегда, поговорю, потом впечатлений почти на всю неделю хватает) Письма пишу, так вот тоже отвлекаюсь от горя своего) Вышивку достала, бисером вышиваю в свободное время)) Вообще какая то домашняя стала с его армией)))
 
Ksushka-Kosti Четверг, 23.08.2012, 01:46 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Меня поддерживают 2 подруги мои лучшие. Со своей мамой не любила и не люблю заводить разговоры про то что творится в душе. Об этом я только со своим Солдатиком обсуждала. Еще конечно же с Его мамой разговариваю. Захожу почти каждый день к ней. Поболтаем часик другой и домой еду уже к себе. Поспокойнее хоть как то. А на этой неделе я разыскала и группу Его части и этот сайт и вообще рада сейчас, что есть где высказаться!!! А то я каждый день плачу не по разу, как воспоминания найдут, как мечтать начну о том что будет, когда он придет, о том как у него сейчас там все происходит. Сердце разрывается! Да и еще за те полтора месяца что он в армии, я уже почувствовала, что сердечко то и вправду дает о себе знать. С утра было дело как сдавило мне и пошевелится нельзя было. Мне кажется это от переживаний всё. Слишком много накручиваю.

А так я же с ним еще каждый день практически перекидываюсь смсками. Поспокойнее как-то. Но ему не хочу рассказывать что переживаю сильно. Не хочу расстраивать...
 
Fnastasija Четверг, 30.08.2012, 19:03 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






В первые дни я вообще была сама не своя... Поддерживали три моих близких подруги! Я их так люблю, так им благодарна) И сейчас поддерживают, но две поступили- разъехались, осталась одна) Его мама тоже поддерживает) Она такая хорошая И папа его тоже..)))) Со злости сочинила стих)) Мой же любимый мне звонит и пишет) Скорее бы ДМБ...
 
salahova-n Пятница, 16.11.2012, 21:30 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИ, НУЖНА ТЁТУШКА В ПРИГОРОДЕ РОСТОВА, П. АКСАЙ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ, МОЖЕ У КОГО ЕСТЬ КТО НИБУДЬ В РОСТОВЕ?[color=red]могу предложить помощь в Улан-удэ, Кяхте, Чите
 
КарменСильва Понедельник, 19.11.2012, 13:15 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






salahova-n,
у нас из Ростова вроде нет никого shy
А вы мне очень помогли в своё время, спасибо большое ещё раз shy
 
Farida Четверг, 22.11.2012, 22:43 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






еехх... читаю ваши истории и не знаю толи грустить, толи что..( мой мальчик только 4 дня как уехал( и я даже не знаю добрался ли он до туда, куда его купили( телефоны у них забрали и до присяги будут давать только по субботам на 5-10 мин( вот с нетерпением жду субботы. поддерживать меня в принципе и некому( да и сама надоедать кому-то своими соплями не хочу.сижу уже в ломках, настроение ноль, делать ничего не хочется( переживаю сильно:,( если б хотя бы знала что добрался до части и всё хорошо, а я и этого не знаю((
а на форуме я совсем еще новичок, около часа как зарегилась тут, мне тут еще разбираться и разбираться.
 
КарменСильва Пятница, 23.11.2012, 15:35 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Farida, http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-656-30
заходи на огонёк, там такие же девочки ждушки, всегда поддержат yes
 
Farida Суббота, 24.11.2012, 22:18 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






вот и суббота настала, а звонка не поступило((( cry
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика