Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 13:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
Alesandra Пятница, 10.01.2014, 19:47 | Сообщение № 2221 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
skady, Ваня договорится, это будет не проблема, я думаю:) через контакт или еще как-нибудь) а еще сказал, что будет видео, в новостях оренбургских или как там) в общем, надо будет тоже поискать в просторах интернета:)))
 
SolN4as Пятница, 10.01.2014, 19:56 | Сообщение № 2222 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Kristy-puper, ждите завтра. Там все может поменяться в одночасье...

 
skady Пятница, 10.01.2014, 19:59 | Сообщение № 2223 | Цитата | Ответить






Alesandra а, ну тогда здорово!=) правда наши парни в разных взводах, но главное батарея одна!а про ролик по ТВ круто было бы найти запись! потом скинуть на диск и на память или в дельфийский альбом!
Пантерка а вам видео в альбом сам Бог велел! В белых-то перчатках и при ремне!
 
Vera45 Пятница, 10.01.2014, 20:18 | Сообщение № 2224 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Маша, Надя, спасибо за поздравление с экватором! Миша реагирует на экватор адекватно! У него в военнике три записи: 8 июля, когда призвали; 10-го, когда в часть отправили, и 11-го - в часть прибыли. Какую дату считать? Восьмого позвонил, нашел время. Всем доволен, все устраивает. Кормят хорошо, дают сладкое и фрукты. После основной работы еще ведет канцелярию. Собираю ему очередную посылку. Прикупила канцтоваров, выделяемых не хватает. Но вот одну его просьбу выполнить не могу, может, кто-нибудь из вас мне поможет разобраться? Просит термокружку. В Орене у них нормальные были, а когда их отправили, кружки заменили на старые. Я не знаю, как она на самом деле выглядит. Он говорит, что кружка из спец-го сплава, выглядит как обычная. У нас только китайские, типа маленького термоса с крышкой, но я не думаю, что в нашей армии кружки китайские. Какие-то они другие.

 
Kristy-puper Пятница, 10.01.2014, 20:26 | Сообщение № 2225 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата SolN4as ()
ждите завтра. Там все может поменяться в одночасье...

Остается только это...


 
zest68 Пятница, 10.01.2014, 23:13 | Сообщение № 2226 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Vera45 ()
Он говорит, что кружка из спец-го сплава, выглядит как обычная.

http://www.mythermos.ru/page....ingrade вот такая, сходи по ссылкее

Добавлено (10.01.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Vera45, Нашла в Кургане ул. Карельцева, д.13 пн-пт: 7:00-19:00, сб. 10:00-15:00 Узнай по адресу номер телефона и созвонись

 
SolN4as Суббота, 11.01.2014, 08:45 | Сообщение № 2227 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Kristy-puper, Кристина, отпишись сразу там как дела. Так волнительно, отпустили вас или нет..

 
skady Суббота, 11.01.2014, 08:55 | Сообщение № 2228 | Цитата | Ответить






Да...ждем новостей, переживаем! Как у вас там все проходит?
 
morkoshka Суббота, 11.01.2014, 09:57 | Сообщение № 2229 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Только что разговаривала с братом. Все церемонии закончились. Родителей приехало много. Всех пустили в казарму. в увольнение НИКОГО НЕ ОТПУСКАЮТ!!

А еще сказал, что на почту без извещения не отпускают! Ну как так-то? И извещения с 31-го числа до сих пор нет. Ничего не понимаю. >(

Добавлено (11.01.2014, 09:57)
---------------------------------------------
Еще сказал, что у них в казарме сгорели розетки, поэтому со звонками напряженка, зарядить телефоны не могут, брал у другого бойца телефон позвонить. Ждут электрика.


 
morkoshka Суббота, 11.01.2014, 10:20 | Сообщение № 2230 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата skady ()
а еще у него кто то пуговицы в столовке оторвал и погоны прям перед присягой, а у товарища шапку стырили.

И такое бывает? Вот не понимаю я. Вместе живут, спят, все посылки/передачки делят на всех. Как так можно-то? Я думала, там наоборот главное - дружба, сплоченность, взаимовыручка. Видно, везде крысы бывают


 
skady Суббота, 11.01.2014, 10:27 | Сообщение № 2231 | Цитата | Ответить






morkoshka так это с другой батареи кто-то, а там они между собой не знакомы вообще. В столовке в раздевалке это происходит...
 
morkoshka Суббота, 11.01.2014, 10:32 | Сообщение № 2232 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
skady,
Да какая разница? Все же в одинаковом положении, всем нелегко приходится. Я вот понимаю еще в женском коллективе зависть, злоба и пр. бывает. Но чтобы мужики так подло себя вели...


 
skady Суббота, 11.01.2014, 14:36 | Сообщение № 2233 | Цитата | Ответить






Пантерка спасибо за поздравлдеюсь наши парни будут достойными солдатами и гражданами своей старны! Присяга - это на всю жизнь!

Присоединяюсь к поздравлениям Светлане! Всего самого хорошего, доброго и светлого! Терпения, здоровья тебе и твоим близким - солдату тоже конечно! И скорейшей встречи вам=)

Как-то молчит прям форум....неужели все же кого то отпустили...
 
skady Суббота, 11.01.2014, 15:10 | Сообщение № 2234 | Цитата | Ответить






Пантерка у нмаших как выдали сразу, так и до сих пор на руках телефоны - общаемся.
Просто тишина такая... хоть новости какие послушать- как там в части, как присяга - ну или просто кому что нового по телефону сообщили.
Серега ругался, что полная казарма народу - сейчас все кантики им посшибают, полы натопчут, а он дежурит сегодня=) Ну так, в шутку конечно. К нему то не приехали, вот и ворчит.

Ничего себе... В Орене +... у нас тоже тепло -6!
 
skady Суббота, 11.01.2014, 15:17 | Сообщение № 2235 | Цитата | Ответить






Пантерка наверное опять какие то вопросы организационные решает. Позвонит - спроси, чего так долго!
Мой говорит, что вчера пока у всех подготовка к присяге была, он в наряде сутки и все пропустил. Всю присягу подглядывал кто чего делает - но вроде прошло хорошо! Гордый, полковник руку им пожал. Кстати надо спросить про фотки от фотографа!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика