Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 13:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
skady Суббота, 11.01.2014, 15:58 | Сообщение № 2236 | Цитата | Ответить






Пантерка посмотрим будут ли Морозы в Сибири как обычно=) Так то за всю зиму пока 5 дней было 25 и ниже... а в Оренбурге наверное все тает как в марте!
Цитата Пантерка ()
Ага!!!! Так хочу фото своего знаменоносца! Ну должен же был где- то запечатлеться!


уверена, что он будет и много где - главное найти фотографии вообще!=)))
Цитата Пантерка ()
Там на кухне , наверное , уже гусь румянится.)))


на обед солянка была оказывается!
А еще их там побрили заново перед присягой - ну каким смешные! как птенчики лысые=)))
 
Лиана Суббота, 11.01.2014, 16:02 | Сообщение № 2237 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Ну Лианчик еще поехала в гости к Олегу.

Я завтра еду :)
Ой, а у меня новость, не знаю хорошая или плохая.. мой солдат сказал их с 17 февраля по май месяц отправляют в Москву! В параде будут участвовать!) Так-то здорово, всё таки парад на Красной площади.. Но замучают их там дай боже.. Мой не хочет..(( Говорит "я че дурак так далеко от дома уезжать", но ведь его не будут спрашивать :D
Еще говорит возможно (но не факт) их в начале снова в Оренбург отправят, типа "доучиться", а потом оттуда уже в Москву. Вот не знаю, ближе к февралю может известно станет...


 
Лиана Суббота, 11.01.2014, 16:09 | Сообщение № 2238 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
И свой БУК , поди, повезут.)) Мне Данил рассказывал, что тот БУК, который стоит в части, как раз принимал участие в параде )))

ну да, на нем как раз и будут ехать)


 
skady Суббота, 11.01.2014, 16:17 | Сообщение № 2239 | Цитата | Ответить






Лиана мне всегда казалось, что это большая честь участвовать в параде на КП! И по телевизору покажут, и память на всю жизнь! Подрюкают их конечно - это да....но все равно круто!
 
Лиана Суббота, 11.01.2014, 16:27 | Сообщение № 2240 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Лиана мне всегда казалось, что это большая честь участвовать в параде на КП! И по телевизору покажут, и память на всю жизнь! Подрюкают их конечно - это да....но все равно круто!

Ну да, тоже думаю хорошо. Хоть будет что рассказать :D

Плохо то, что его ни разу в увольнение не пустили. Думали то раз рядом с домом - могут на сутки хотя бы пустить. А тут он у меня в Боевом дежурстве - не пускают. Вот заканчивается Боевое дежурство 15 января, надеюсь хоть на 1 денек то отпустят.. А то потом уедет в Москву и всё, совсем и не увижу.
Понятное дело я тут разважничалась :D многим и такого не дано, но раз попал так близко к дому - а чего бы нет то

Добавлено (11.01.2014, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
СуперРр.))) Ну моему не светит: подопечные...)))

Твой зато флаг нес)) Я на нашу присягу фотала тех, кто нес) Всё таки это часть присяги, было очень интересно на всё это смотреть))


 
skady Суббота, 11.01.2014, 16:33 | Сообщение № 2241 | Цитата | Ответить






Лиана ну все правильно говоришь=) конечно надо в увал раз так!
 
skady Суббота, 11.01.2014, 16:47 | Сообщение № 2242 | Цитата | Ответить






Пантерка не знаю... у них же разетки перегорели - батарейку экономят. пока молчит, только фотки отправил ммс с чужого номера, вечером позвонит еще, спрошу чего там у них.=) но я надеюсь Данил проявится к тому времени!
 
morkoshka Суббота, 11.01.2014, 17:29 | Сообщение № 2243 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
skady, Лиза, кинь вконтакте фото, хоть на твоего бойца полюбуюсь.

 
skady Суббота, 11.01.2014, 17:44 | Сообщение № 2244 | Цитата | Ответить






morkoshka Да там не с присяги - просто в казарме, как обычно=)
 
morkoshka Суббота, 11.01.2014, 18:13 | Сообщение № 2245 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
skady, а-а, ну ладно. Подожду, может тут кто-нибудь кинет с присяги.

 
skady Суббота, 11.01.2014, 18:24 | Сообщение № 2246 | Цитата | Ответить






Может Кристине все же выпустили мужа?!..... Ну должно же быть счастье хоть у кого-то?!
 
morkoshka Суббота, 11.01.2014, 19:24 | Сообщение № 2247 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
.

 
Vera45 Суббота, 11.01.2014, 20:10 | Сообщение № 2248 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Надя, спасибо за беспокойство. Такие, как по ссылке, и у нас есть. Я в инете посмотрела, какие они в нашей армии. Таких у нас нет.

Добавлено (11.01.2014, 20:10)
---------------------------------------------
Маша, не переживай так сильно, что солдат твой не звонит. У них в такой день времени просто нет. Это с подопечными им проще:скомандовал и все! А вот с нами, родителями, и со всеми, прибывшими на присягу, гораздо сложнее. Все со своими просьбами и амбициями. Нами не покомандуешь! Сержанты с родителями очень вежливы и тактичны. К вечеру они устают очень. Я своими глазами все это видела. Успокойся, он позвонит, как только освободится.


 
Kristy-puper Суббота, 11.01.2014, 21:34 | Сообщение № 2249 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девчонкиииииии!!!!!всем привет из Оренбурга!!! Рассказываю как все прошло. Собрали нас на кпп потом собирали по батареям и каждые подходили к сержанту со своей табличкой там написаны были батареи. А до этого были списки подходишь узнаешь у какого стола принимать присягу будет солдат. Вообщем дальше нас повели на плац,территория у них там огромнаяучесть где разгуляться))) сама присяга прошла быстро дальше клуб,в клубе нас собрали и рассказывали что да как. Начальник Уц здравый мужик,а заместитель его гавнюк не сдержанный!!!короче начальника высказался дальше уже мы вопросы задавали.Я узнавали по поводу того если женат чтоб ближе к дому потом направили,сказали что будет учитываться и главное чтоб сам он не молчал при распределении. И самое интересное,нас все же отпустили!!! Правда не на долго,до 7 ч нас и еще одного парня с нашей же батареи он тоже женат и еще жена беременна. И вымаливали мы у самого главного,молодец мужик!!!благодарна ему бесконечно!!!

Добавлено (11.01.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Вообщем все мои пережевания вчера были напрасны,вчера ревела от разочарования,сегодня от счастья))) Маша видела твоего Данила,жив,здоров)) Молодые бойцы подходят к нему и говорят товарищ сержант разрешите обратиться))) так интересно))) фотки выложу по приезду домой. Город замечательный! Люди добрые,отзывчивые!! А у меня такое чувство что я когда то здесь жила))) очень все понравилось!

Добавлено (11.01.2014, 21:34)
---------------------------------------------
А и еще эти буцы новые,такие тяжелые!!!! Просто капец!!! Бедные мальчишки как они в них тоскаются)))
Прикрепления: 8333351.jpg (29.8 Kb)


 
skady Суббота, 11.01.2014, 21:37 | Сообщение № 2250 | Цитата | Ответить






Kristy-puper спасибо огромное за отчет! И главное за вас я оооочень рада! Вот видишь, не зря ездили! как впечатления от встречи с милым? Чего он говорит? ЖДем фоточки=)
Какая ты умничка=)))) фотка отличная!

А в клубе, что говорили, какие вопросы были? А главное на будущее про увалы и жен ничего не сказали?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика