Результаты поиска
|
|
milena68 |
Четверг, 19.10.2017, 20:41 | Сообщение № 871 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Всем привет!!!
Цитата Макаревна (  ) Тааак, я все рассмотрела чуть на под микроскопом! а что за яйки там такие белые? Ничо,да? дядька на фонтан залез, как на ходули! Лен, у тя волосы сейчас гораздо длиннее чем на аватарке и цвет темнее. А серьги ты чего? туда-сюда одевала-снимала? Веселые фото и фрукты,растительность,народ отдыхает! А у трубы какой то стоишь-на яхте рыбку ловила? Яйки эти коконы шелкопряда. Из одного кокона можно расплести 4 км нити, для производства лучшей ткани используют сердцевину кокона: от 300 до 800 м. Дядька нам устроил шоу на флайборде. Это было очень захватывающе. Но самое захватывающее зрелище и для меня и для мужа это был мужской национальный арабский танец юбок. Это что-то. Волосы у меня отрасли. Год назад была короткая стрижка и яркое мелирование. Мне легче быть блондинкой. А это натуральный цвет волос  Про серьги: Я брала с собой 4 комплекта. 2 бижутерных и 2 серебро. И меняла их. Я двинутая в этом смысле. Дома 3 сундучка с украшениями. Немного бижутерии, немного золота и много серебра с натуральными камнями и бус Рыбку я не ловила, некогда было. А труба это ограждение самого узкого носа яхты
|
|
| |
milena68 |
Четверг, 19.10.2017, 20:53 | Сообщение № 872 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Коконы вымачивают в специальном растворе и разматывают из них нити. Нити очень тонкие, как паутинки. Из нескольких сложений этих нитей плетут шелковую нить из которой ткут шелковую ткань.
|
|
| |
milena68 |
Четверг, 19.10.2017, 22:15 | Сообщение № 873 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Цитата Алена (  ) она им просто дверь не открыла. А что она сделает, заведующая? Медперсонала нет. Не идут. Нагрузки огромные, зарплаты для этих нагрузок смешные. Зато по телику свистят, что врачам денег наприбавляли. Сцуки. Жаль и пациентов, и сотрудников.
|
|
| |
milena68 |
Четверг, 19.10.2017, 22:49 | Сообщение № 874 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Цитата Макаревна (  ) Они что кустарным способом это делают В деревне есть специальный дом в нижнем этаже водяная мельница, которая подает воду для вымачивания коконов и каким то образом приводит станки в движение. Станки и все остальное находится на втором этаже.
Добавлено (19.10.2017, 22:49) --------------------------------------------- Я смотрела палантины и шали выполненные в деревне таким кустарным способом. Они более толстые и жестковатые. На ткацких фабриках нити тоньше и полотно получается тонкое и мягкое.
|
|
| |
milena68 |
Пятница, 20.10.2017, 22:49 | Сообщение № 875 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Добрый вечер, красавицы!
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Римма (Римма69) - сын Владимир - 20 октября -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Риммочка и Володя, поздравляю вас с вашим праздником! Будьте счастливы и здоровы. Володя, а это для тебя: Ты так далеко от дома родного, Но я пожелаю тебе в день рождения Добра, настроения только цветного, Чтоб дали тебе поскорей увольнение!
Желаю здоровья, чтоб ты все преграды С достоинством, с честью всегда выносил, Будь счастлив, ведь нет в жизни выше награды! Желаю отваги, терпения и сил!  Добавлено (20.10.2017, 22:46) ---------------------------------------------
Цитата fytxrf (  ) ходила подстригалась красилась ,делала ногти Светик, почему мы должны пугаться? Ты поэтому такая серьезная, даже суровая сидишь? А мы не боимся и просим тебя улыбаться! Улыбка тебе очень идет и молодит! Улыбайся, красотка!Добавлено (20.10.2017, 22:49) ---------------------------------------------
Цитата Алена (  ) Пошла я, сегодня у нас открытое музыкальное занятие, пожелайте нам удачи.
Аленка, уже все дети дома и удачи желать поздно. Но все же расскажи как все прошло.
|
|
| |
milena68 |
Суббота, 21.10.2017, 18:50 | Сообщение № 876 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Всем привет!!!
Цитата Алена (  ) Особенно приятно было услышать, что мы самая сильная подготовительная группа. Умнички!!! Поздравляю!
Цитата Алена (  ) А у нас козявочка маленькая опять заболела, неделю всего в сад отходила.
Аленка, сама ведь знаешь адаптация называется. Чем сильнее, острее у ребенка стрессовая ситуация, тем чаще болеют и дольше адаптируются.
Цитата Алена (  ) Отправляйся воздухом дышать. У нас сегодня не подышишь. Целый день идет дождь, +8, но из-за сырости холодно как +3. Короче не очень.
|
|
| |
milena68 |
Суббота, 21.10.2017, 19:01 | Сообщение № 877 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Цитата ИринаКемерово (  ) Всем привет от Мирона Мальцева Фигасе дети быстро растут! Внимательный такой! Зайчик маленький!Добавлено (21.10.2017, 19:01) ---------------------------------------------
Цитата ИринаКемерово (  ) привет Леночка..как удачно мы сегодня совпали..видала твои фото в ОК, Привет, Иринка! Я сама нет-нет да возвращаюсь к фоткам. Отдыхать везде хорошо. Мой муж до сих пор меня попиливает, что я ему тюлений отдых испортила. То в горы тащила, т в море, то в деревню турецкую, то в баню и массаж. Не очень то повалятся дала.
|
|
| |
milena68 |
Суббота, 21.10.2017, 19:06 | Сообщение № 878 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Цитата ИринаКемерово (  ) хотела ему уже таблетки для похудания давать... Не надо, он не толстый. Мирошек как-то вырос, вытянулся в росте. Большой, как месяцев 5 уже.
Цитата ИринаКемерово (  ) глазюки вапще... Ты знаешь, уж я то вижу детей почти ежедневно. Они такие сейчас атомные! Если бы еще все родители со своими детьми занимались и развивали их
|
|
| |
milena68 |
Суббота, 21.10.2017, 21:54 | Сообщение № 879 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Ой, девочки, я балдею! Слушаю Синюю птицу. Помните такую? Люди встречаются... Белый теплоход Кто тебе сказал Для меня нет прекрасней..... Старею что ли?Добавлено (21.10.2017, 21:54) --------------------------------------------- Синий-синий иней.... Я уже охрипла с ними вместе петь 
|
|
| |
milena68 |
Суббота, 21.10.2017, 23:21 | Сообщение № 880 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 21 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Цитата Алена (  ) теперь только одна мама должна, никому не доверяет.
Вот об этом я и пишу. Привязана к маме и поэтому тяжело привыкает.
|
|
| |
milena68 |
Воскресенье, 22.10.2017, 23:35 | Сообщение № 881 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Девушки, всем вечерний, а кому и ночной привет.
Цитата ИринаКемерово (  ) Погоди, когда Кадышеву начнешь подпевать,тогда и старость Вот ты, Ирина хоть меня успокоила. Мне до Кадышевой еще далеко.
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Юлия (julia-tigra) - сын Георгий - 24.10.2017 - До ДМБ осталось 2 дня!
Юленька, со скорой встречей с сыночкой! Я помню, что ты очень о контракте думала. Поэтому очень желаю Гоше по возвращению найти себя и свою работу, которая будет приносит хороший доход и удовлетворение.
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Алёна (Алена) - сын Дмитрий - 22.11.2017 -Отслужили 11 месяцев!
Аленка, ух ты последний месяц пошел! Водку то в холодильник поставила? 50 гр за встречу выпить то нужно будет.
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Татьяна (sova2269) - 22 октября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Танюшка, с днем рождения! Пусть у тебя все будет по твоим желаниям и крепкого здоровья.
Цитата ИринаКемерово (  ) молодая,юная планирую сегодня концерт про Магомаева смотреть
Ираааа, где я раньше была???? Я так хотела посмотреть, но забыла. Потому что делала чахохбили, варила гороховый суп и кисель.  Добавлено (22.10.2017, 23:18) ---------------------------------------------
Цитата fytxrf (  ) В понедельник дохтур будет решать насчет ФГС.А так говорит все нормально.Посмотрим что завтра скажут. Только бы ничего серьезного! Немного до дома осталось. Пусть будет здоровым! Всем кому надо шаманов на выздоровление и на удачу  Добавлено (22.10.2017, 23:19) --------------------------------------------- Девоньки с НОВОСЕЛЬЕМ нас!!!!
 Добавлено (22.10.2017, 23:20) ---------------------------------------------
 Добавлено (22.10.2017, 23:21) ---------------------------------------------
Добавлено (22.10.2017, 23:23) --------------------------------------------- Новоселье - это классно, Новый дом - судьбы подарок. Жизнь становится прекрасной, И с жильём теперь порядок. Только нужно новоселье Обязательно обмыть, Чтобы счастье и веселье Захотели с вами жить. Добавлено (22.10.2017, 23:25) ---------------------------------------------


 Добавлено (22.10.2017, 23:26) ---------------------------------------------
 Добавлено (22.10.2017, 23:29) ---------------------------------------------
 Добавлено (22.10.2017, 23:31) ---------------------------------------------
 Добавлено (22.10.2017, 23:32) --------------------------------------------- Приглашаю всех к столу! Обмываем новый дом! Добавлено (22.10.2017, 23:34) ---------------------------------------------

 Добавлено (22.10.2017, 23:35) ---------------------------------------------

|
|
| |
milena68 |
Среда, 25.10.2017, 13:01 | Сообщение № 882 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Привет, девушки! Какой у нас сегодня богатый денек!
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Юлия (julia-tigra) - сын Георгий - 24.10.2017 - Отслужили! ТОЧКА!!!
УРААААА! С возвращением домой!!! Всех вам благ! И пусть все сложиться хорошо!
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Светлана (Sweta-rz@mail) - сын Александр - 01.06.2018 - До ДМБ осталось 220 дней! Малая Розетка!
Света и Саша, вас с малой розеткой! Придет день и у вас наступит дембель. 
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Ольга (OlyaL) - племянник Иван - 24 октября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Оленька , передавай от нас Ване поздравления и самые лучшие пожелания!!!
Цитата fytxrf (  ) понашей жизни для мужиков такая зарплата нормально Да, Света, с работой сейчас совсем швах. Мой то когда в море ходил ( до 50 с хвостиком) очень хорошо зарабатывал. Правда работал три месяца через три. Но все равно этого с лихвой хватало. И квартиру купили и машину и отдыхать всей семьей ездили и я какое-то время не работала. Потом ходить больше не смог. Сел на берегу. Сейчас то локти кусает, но поезд ушел... Работает на 2 работах, везде неофициально. Ни выходных, ни отпусков. Если куда то уезжаем, из своего кармана платит тому, кто за него работает. В итоге 35, ну с подработками максимум 40 получается. Сейчас немного попривыкли, приноровились, а по началу небо с овчинку казалось. Я плакала, он злился - чуть не развелись. Вот так.Добавлено (25.10.2017, 12:59) ---------------------------------------------
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Римма (Римма69) - сын Владимир - 25.05.2018 - Отслужили 5 месяцев!
ира, поздравляю! Еще месяц и экватор, и год под горку побежит!Добавлено (25.10.2017, 13:01) --------------------------------------------- Ушла на работу! У нас дождь льет не переставая. Даже Арчи от прогулки отказался. Все утро спит.
|
|
| |
milena68 |
Четверг, 26.10.2017, 22:28 | Сообщение № 883 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Всем поздний привет!
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Ирина (irinasela) - 26 октября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
 Добавлено (26.10.2017, 22:28) ---------------------------------------------
Цитата julia-tigra (  ) Я хотела, чтобы мой ребенок остался на флоте не захотел. Что ж, это его жизнь, я смирилась. Юля, ты мудрая и любящая мама. Поздравляю с возвращением сына! Здоровья, удачи и счастья!
Цитата julia-tigra (  ) Были не в одной стране мира, попали в настоящий шестибальный шторм, волна доходила до третьего этажа, с четвертого дети наши наблюдали за яростью моря, летело с полок все, со столов, с духовок. Также было возгорание на судне, а это уже пожар дамы и господа, в открытом море, был потушен. Как то попали в задницу и понимали, что ближайшие корабли смогут к ним подойти лишь через двое суток, так что если бы ситуация осложнилась, пришлось бы экипажу расчитывать на свои силы, а экипаж более 500 человек. Ребята узнали морские законы, цену товарищу, цену плеча, которое рядом. Участие в параде ВМФ в Севастополе отдельная история в жизненной летописи приключений, загранки тоже. Это здорово. Вот же опыт за один год...
|
|
| |
milena68 |
Пятница, 27.10.2017, 19:34 | Сообщение № 884 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Привет, девоньки!!!! Какое счастье - пятница!
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Обещанные фотки от Юли Как хорошо, когда все дома! Широкой и прямой дороги для Гоши!
Цитата ИринаК-61-92 (  ) Екатерина (ZhenaSoldata) - муж Иван - 27 октября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Катенок, поздравь от нас Ванечку!
|
|
| |
milena68 |
Пятница, 27.10.2017, 19:49 | Сообщение № 885 | Тема: КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
| Цитата fytxrf (  ) И все квартира почти готова к рождению ребенка. Света, какие приятные хлопоты!
Цитата fytxrf (  ) Мне иногда так страшно становиться буд то самой рожать. Конечно девочки очень близки к мамочке! Своего дитенка жалко,
Цитата fytxrf (  ) Вот похвастаюсь коляской внука и комодиком для него. Очень здоровские!
Цитата космонавт (  ) Лена привет, помоги разобраться с холестерином Холестерин является жизненно необходимым веществом, так как участвует в образовании желчи, половых гормонов, придает твердость мембране клеток. Мнение о том, что холестерин = вред, является ошибочным. Более опасным для организма является недостаток холестерина, нежели его избыток. Однако избыточное количество холестерина в крови является предпосылкой для развития такого заболевания как атеросклероз. Поэтому определение холестерина является маркером развития атеросклероза. А сейчас попробуем разобраться с анализами.
|
|
| |
|