Форум Мать солдата 
Понедельник, 08.07.2024, 03:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15
luba-dlr Суббота, 24.03.2012, 21:09 | Сообщение № 9676 | Цитата | Ответить






мой футболист пришел -уступаю место
всем пока

Добавлено (24.03.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (prostogaliy)
описание тебе надо? а то тоже выставлю

если нетрудно -напиши -я люблю такие фасоны yes
 
prostogaliy Суббота, 24.03.2012, 21:09 | Сообщение № 9677 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
всем пока

 
Наталья_АЛ Суббота, 24.03.2012, 21:09 | Сообщение № 9678 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
подклеила обои после шуршанистых потягушек)))

Наша старушенция обои не дерет за то мягкую мебель любимое занятие , а у Ольги Жорик когти точит только на когтеточке ни мебель ни обои не трогает
 
prostogaliy Суббота, 24.03.2012, 21:10 | Сообщение № 9679 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
если нетрудно -напиши

Прикрепления: 8910090.jpg (119.9 Kb)
 
Еленатлт Суббота, 24.03.2012, 21:10 | Сообщение № 9680 | Цитата | Ответить






ну усе..могу теперича малек с вами потусить...почти восстановида докУмент... :D
 
CDBN Суббота, 24.03.2012, 21:11 | Сообщение № 9681 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
мой футболист пришел -уступаю место

И мой гулёна, вроде пока без внуков, сейчас поест и тоже придётся уступить...

Так что на всякий случай

 
prostogaliy Суббота, 24.03.2012, 21:11 | Сообщение № 9682 | Цитата | Ответить






Quote (Еленатлт)
.почти восстановида докУмент.

какая же ты вумная!
 
МамаНик Суббота, 24.03.2012, 21:11 | Сообщение № 9683 | Цитата | Ответить






Ответила на анкету и побежала на Светины ответы смотреть :D . Специально не читала, чтоб не повлияло на мои. Много общего. Ответ на вопрос "Ваше любимое занятие? - Познание" ко мне тоже относится. Признаюсь, я много лет не читала художественной литературы, только техническую и научно-популярную. Ну не могла читать художественную, времени жалко было. Я знаю, кто-то не поймёт меня. Ну вот люди в горы лезут, рискуют здоровьем и жизнью, зачем? Чтобы потом испытать кайф "я это сделал". Самопознание своих границ. Своих возможностей. Чтобы доказать себе самой, что границ этих нет. Примерно такой же адреналин от освоения новой техники, усовершенствования её, исправления ошибок и ремонта. Эко меня занесло-то.. ggl
 
Алиенора Суббота, 24.03.2012, 21:18 | Сообщение № 9684 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
а делать ли ремонт???

однозначно - делать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (МамаНик)
Свет, ты каждый раз подклеиваешь?? А обои какие?

ага...каждый раз..это к счастью не так часто происходит))) я специально выбирала обои, после подклейки которых не остается никаких следов. он их не дерет специально. просто у него дурацкая привычка подойти к стене и потянуться.....лапы застревают в обоях вот и остаются царапки)))))

Добавлено (24.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (prostogaliy)
Шуршик наверное за тобой ходил, проверял качество?

неа))) он, час назад, обидевшись на меня, ушел к орелам на диван полежать да их чириканье послушать....потом пришел ко мне в комнату и сказал, что темнеет и надо у орелов свет в комнате включить..сходили с ним включили свет, поговорили с кешей (он самый контактный птах), который был оччень рад нашему обществу. правда при этом нужно было шуру гладить постоянно..хвалить попугая, а гладить кота...ну а потом вернулись в нашу комнату, шурша с чувством выполненного долга залег на диван, где сейчас благополучно дрыхнет)))))))))) орелы поют у себя в комнате))))
 
CDBN Суббота, 24.03.2012, 21:18 | Сообщение № 9685 | Цитата | Ответить






Quote (МамаНик)
Самопознание своих границ. Своих возможностей. Чтобы доказать себе самой, что границ этих нет. Примерно такой же адреналин от освоения новой техники, усовершенствования её, исправления ошибок и ремонта. Эко меня занесло-то.. ggl

Какая же я совсем другая.....Никогда не интересовало чего там и как устроено, всё освоение техники сводится к выучить нужные мне кнопки, если мужики мои пытаются мне что-то объяснить, у меня голова заранее болеть начинает :) Совсем мозги по другому устроены, у меня познание через взаимоотношения, созерцание, копания в себе....Интересно....А такими разными способами мы к одним выводам приходим???? :) пошла размышлять, технику забирают :D
 
Алиенора Суббота, 24.03.2012, 21:22 | Сообщение № 9686 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
за то мягкую мебель любимое занятие , а у Ольги Жорик когти точит только на когтеточке ни мебель ни обои не трогает

мой когти дерет о коврик, который лежит в коридоре и когтеточка там стоит, иногда ее пользует...а подрать он любит мой диван. у него даже есть три места на диване для подрать))))))) но диван с хорошей обивкой..ткань удачная..следов не остается....но недавно сбоку на диване обнаружила дырку))))) разодрал, потому как там ткань была просто натянутая, а когти то как резаки распороли..да и ладно....диван поменяем..потом..как-нибудь....
Quote (МамаНик)
я много лет не читала художественной литературы, только техническую и научно-популярную.

аналогичная ситуация..было несколько лет, когда я кроме уголовных дел не читала ничего...времени просто не было...а когда три года назад работу поменяла снова начала запоем читать художественную литературу..на историю подсела...
 
OJIEHbKA Суббота, 24.03.2012, 21:23 | Сообщение № 9687 | Цитата | Ответить






Спокойной ночки, всем до завтра!



 
Еленатлт Суббота, 24.03.2012, 21:24 | Сообщение № 9688 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
вроде пока без внуков,
ты рада?
Quote (prostogaliy)
какая же ты вумная!
stuff аха..была б вумная не удалила днем
Quote (Алиенора)
.хвалить попугая, а гладить кота...
весело у тя Светик))
 
Алиенора Суббота, 24.03.2012, 21:24 | Сообщение № 9689 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
технику забирают

 
prostogaliy Суббота, 24.03.2012, 21:26 | Сообщение № 9690 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
орелы поют у себя в комнате))))
программу выполнили!
Quote (Алиенора)
.а подрать он любит мой диван. у него даже есть три места на диване для подрать))))))) но диван с хорошей обивкой..ткань удачная..следов не остается....

Светик а я видела что твой диванчик от Шуршика пострадал, ну если кот живет в доме, конечно мебель страдает. Но зато когда окончательно раздерет, у тебя будет причина купить новый, а мы будем на старых спать, так как некому у нас драть. Вот в этом у тебя плюс!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика