Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 02:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс 16
luba-dlr Среда, 28.03.2012, 14:09 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
Привет, родные мои!!

привет землякам!!!
 
Лариса_ Среда, 28.03.2012, 14:31 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






luba-dlr,
Привет!
Люб, ты про балет читала?
Собирайся давай на 25 апреля - повидаемся заодно)))

Маленк
Кота психованного пока себе оставлю peep - уж больно эффективно сработало))) сегодня уже все готово, то что 2 недели ждала, хи-хи.....
Но первый оКОТ - твой :D
 
luba-dlr Среда, 28.03.2012, 14:39 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
давай на 25 апреля - повидаемся заодно)))

уточни время и место -уточню свой график работы
а пов идаться охота ты права на 100 % dance
 
Лариса_ Среда, 28.03.2012, 14:50 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
уточни время и место


В 19 нуль-нуль в театре оперы и балета, потом тебе поточнее напишу про места, если соберешься
 
Алиенора Среда, 28.03.2012, 15:27 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
Привет, родные мои!!

Привет
Quote (Лариса_)
Чтобы картошка - пироженое.

Quote (Лариса_)
Чтоб буратина в стеклянной бутылке,

Quote (Лариса_)
Чтобы, короче, все зашибись!

yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
 
jili Среда, 28.03.2012, 15:31 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 8113243.gif (191.2 Kb)
 
jili Среда, 28.03.2012, 15:33 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Девочки, я опять на пару минут. Поделиться.

Можно ли укрепить зубы самостоятельно, в домашних условиях?




Да! Можно! И очень просто! Обычная соль способна избавить от неприятного привкуса и запаха во рту, и укрепить дёсны и зубы. Соль хорошо отбеливает зубы, благотворно сказывается на состоянии дёсен и удаляет зубной камень. Соль можно использовать любую, но лучше, если это будет морская соль, т.к. в ней содержится кальций, магний, калий, йод, кремний, марганец, натрий, фосфор, никель, железо и много других ценных компонентов. Также морская соль обладает хорошей бактерицидностью. Лечебный эффект морской воды уже давно доказан учеными. Голландский изобретатель Антони ван Левенгук ещё в 1674 году совершил одновременно 2 знаменательных открытия . Он открыл существование микробов, а затем и способ уничтожения этих микробов во рту при помощи соли. Однажды под линзой микроскопа, изобретённого им,
оказался смыв с его собственных зубов, в котором он увидел множество маленьких существ - микробов. Левенгук протёр зубы тряпочкой с солью и обнаружил, что на новом смыве микробов не оказалось. После этого он всю свою жизни чистил зубы только с солью. А прожил Левенгук 93 года. Но как же укрепить зубы при помощи морской соли? Разведите в стакане воды (желательно тёплой) одну чайную ложку соли. Полощите рот после каждой чистки зубов. Можно совсем отказаться от зубной пасты и чистить зубы только солью. Для этого просто нужно окунуть влажную щётку в мелкую соль. Ведь соль прекрасно дезинфицирует. Для начала можете чистить вечером солью, а с утра - зубной пастой! Людям с чувствительными деснами первое время желательно делать менее насыщенный раствор, постепенно увеличивая количество соли. Покупая морскую соль внимательно изучайте состав. В соли не должно быть ароматизаторов и красителей. Уже через неделю лечебных солёных полосканий ваши зубы станут намного крепче. При полоскании полости рта раствором морской соли через слизистую в организм человека попадают микроэлементы, находящиеся в ней. Люди, употребляющие в пищу много соленой рыбы, обычно имеют очень крепкие зубы. Не зря китайцы постоянно чистят свои зубы солью, а люди, которые полощут рот соленой водой, не знакомы с кариесом. Даже когда возникает острая зубная боль, то полоскание рта крепким соленым раствором помогает уменьшить её, а иногда и вовсе избавиться от боли.

Прикрепления: 8535433.jpg (124.5 Kb)
 
jili Среда, 28.03.2012, 15:34 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






Продлить молодость поможет медовая вода

27.03.2012 13:06



По утверждению медиков, употребление медовой воды может продлить молодость.

Рецепт простой – 1 чайная ложка меда на стакан теплой воды.

Выпивать такую воду нужно утром натощак (1 стакан) и через два часа после ужина (1 стакан).

Вода выпивается залпом. Она не должна быть горячей, иначе все полезные свойства меда потеряются.

Уникальность меда в том, что он обладает свойствами антиоксиданта.

Антиоксиданты очищают клетки человека, тем самым замедляя процессы старения, а так же снижают риск возникновения рака, заболеваний сердца и сосудов.

Суточный прием двух ложек меда не дает нагрузку на поджелудочную железу, и эта доза эффективна.

Для доказательства ученые провели эксперимент над старыми крысами, посадив их на медовую диету. Через некоторое время у животных стала улучшаться реакция, появилась стрессоустойчивость, пришли в норму жизненные показатели.

Эксперимент показал, что антиоксидантные свойства меда не дают стареть и изнашиваться организму, укрепляют иммунную систему и возвращают молодость.
Прикрепления: 8794480.jpg (10.6 Kb)
 
jili Среда, 28.03.2012, 15:36 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






А это небольшое развлечение.

Тест на внимательность: предлагался будущим агентам спецслужб. Среди зерен кофе спрятаны 3 божьи коровки и 3 детских мордашки…. Засеките время для того, чтобы найти их.
(у меня на божьих коровок и двух мордашек не ушло и полминуты, зато потом я минуты 3-4 искала третью мордашку. Наверное, в агенты я не гожусь ).


Прикрепления: 3316862.jpg (103.2 Kb)
 
НатальяС Среда, 28.03.2012, 15:43 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






Доброго денёчка, девочки!
Прошу прощения за вынужденные прогулы: дома инет не работал, на работе времени не было. Вы тут без меня уже и новоселье справили, и приказ обмыли. Поздравляю весенниц-ждушечек и весенников-солдат с днём приказа! И никаких суеверий! Мы его тоже обмывали 27-го, хоть и подписан был в апреле. Традиция есть традиция!
Ну и с датами всех! Я сегодня без картинок, хочется побольше почитать, а на них время нужно. Так что скромненький букетик сразу для всех.

Добавлено (28.03.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Quote (jili)
зато потом я минуты 3-4 искала третью мордашку. Наверное, в агенты я не гожусь

Не, это я не гожусь. Я вообще не могу найти ни вторую, ни третью... Спрятались детки от меня. Только одна мордашка и улыбается... yes
 
Алиенора Среда, 28.03.2012, 15:52 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
Доброго денёчка, девочки!

Привет
 
ladyn2007 Среда, 28.03.2012, 16:01 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
Собирайся давай на 25 апреля - повидаемся заодно)))

Лариса, и мы, и мы на балет..... Ну, по крайней мере, очень хочется.

jili, спасибо за информацию.
Божьих коровок и мордашку нашла сразу. А вот еще 2 не вижу.... Видать, на работе насмотрелась, в кофе не нахожу
 
НатальяС Среда, 28.03.2012, 16:09 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Жень, прочитала твоё сообщение о подготовке к свадьбе.

Добавлено (28.03.2012, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (ladyn2007)
Видать, на работе насмотрелась, в кофе не нахожу

Вот и я так же подумала. Вторую нашла, правда.
 
Соня Среда, 28.03.2012, 16:12 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






Доброго дня,у нас уже вечера!!
Quote (ladyn2007)
Предлагаю скорректировать время и как в новый год поднять бокалы в одно время (уж кто что туда нальет) и выпить реально за приказ
yes я согласна!!Сегодня весь день брожу по всем сайтам.где только могут его напечатать...А уже день близится к окончанию...Обидно....хотелось сегодня его лицезреть...
Quote (jili)
А это небольшое развлечение.

одну мордашку вижу только в правом нижнем углу и коровок.
 
НатальяС Среда, 28.03.2012, 16:22 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






Quote (Соня)
хотелось сегодня его лицезреть...

Сарочка, солнышко, не надейся. Это произойдёт гораздо позднее. stuff

Добавлено (28.03.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Quote (Соня)
вижу только в правом нижнем углу

А вторая по вертикали примерно посередине (чуть -чуть повыше), а по горизонтали с левой стороны примерно на одну треть от края.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика