Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 10:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс 16
Соня Четверг, 29.03.2012, 06:10 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!!
Quote (Алиенора)
на сайте кремлин.ру - официальный сайт президента
Спасибо Светлана!!!!Туда тоже хожу!!!!
Quote (CDBN)
Это же жевачка!!! Жутко дефицитная,
Ага,вспомнила!!!Я ж с деревни,а там жевачки не продавались.Вот когда в г.Аркалык ездили помню покупали жевачки какие-то..наверное это и был тото самый бубльгум!! yes
Quote (marischkavesna)
а я появлюсь дня через 2......эх, дороги....

Мариш легкой дороги тебе!!!!
 
Соня Четверг, 29.03.2012, 06:19 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить






marischkavesna Марина,с днем рождения тебя!!!
Прикрепления: 7493745.gif (314.4 Kb)
 
мама2сына Четверг, 29.03.2012, 07:12 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
вот как то так..

спасибо Светик, а то я в читалке увязла, еще в том домике, читаю как роман мммм, ой поздороваться забыла, всем приветик! пока каникулы все спят, я сюда, шить нельзя машинки шуметь будут, кушать сварила, вот как раньше на форум с утра, клаааасно

Добавлено (29.03.2012, 07:12)
---------------------------------------------

Quote (CDBN)
станут дома сидеть,

Quote (CDBN)
повзрослевший, внимательный, ласковый, заботливый

вот почитала Леночку и задумалась...

а котенок супер, наша кошка не любит фоткаться, убегает от фотика, и не любит играть, вернее когда ее тискают, но у нас кроме кошки есть кого потискать, Севка банда! говорит все подряд и шкоооодит, надеюсь всеже сад дадут в апреле, надо будет приучать к садику, ест сам, на горшок через раз ходит, говорит, наверное готов, одевает уже многое сам, третий год всеже
 
musya Четверг, 29.03.2012, 07:49 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Ириш, нормально всё.

У нас все примерно по такому же сценарию. С экзаменами та же песня, я себя помню, сидишь, учебниками с тетрадками обложишься, особенно последнюю ночь. Санек зимнюю сессию почти всю сдал автоматом, один только экзамен сдавал в срок сессии, я посмотрела, как готовился, в ушах наушники, комп включен, тетрадка одна лежит, вот как так можно учить. Сдал на 5, думаю, ну что дергать, значит знают, что делают. У нас тоже девушки нет, но я как то насчет этого спокойна, от судьбы не уйдешь, найдется половинка, пусть выучатся, работу нормальную найдут. Они же не хуже нас понимают, что постоянного заработка нет,от мамы с папой зависят, а девушка- это определенные расходы, что конфетно-букетный период очень отличается от семейной жизни. Я всегда ему говорила, что прежде чем завести семью, надо научиться ее кормить, чтоб твоя жена ни когда не стояла перед выбором, что купить, батон хлеба или шпильку для волос. Так что ,пусть пока погуляют
 
luba-dlr Четверг, 29.03.2012, 07:56 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Любаш, какая это порода?

Лена это Невская маскарадная-пушистик такой yes
всем доброе утро!!!


Добавлено (29.03.2012, 07:56)
---------------------------------------------
Quote (Соня)
Мариш легкой дороги тебе!!!!

Quote (Соня)
marischkavesna Марина,с днем рождения тебя!!!

Quote (Соня)
у дочи день рождение 8 лет!

ПОЗДРАВЛЯЮ Маришку с днем рождения

и дочку Сони с днем рождения!!!
 
oksana2910 Четверг, 29.03.2012, 07:58 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
Я тоже тест прошла.

Девочки, утро доброе, а где ТЕСТ, тож хочу yes
 
Соня Четверг, 29.03.2012, 08:03 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить






Поздравляем красивокруглолинеечников!!ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!

29.03.12 года!!!

ДО ДМБ!!!

Барс-Ом-50 дней!!
Ирена0806-77 дней!!!
Люся5-222 дня!!
Мурлышка-3 месяца!!
Мама Лора-8 месяцев!!
Smile-210 дней!!



ПРОШАГАЛИ В САПОГАХ

Барс-Ом-315 дней!!
Иренао8о6-288 дней!!
Люся5-143 дня!!
Пензячка 2011-282 дня!!
Мурлышка-9 месяцев!!
Мама Лора-4 месяца!!
Smile-155 дней!!
СОЛНЦЕ КРАСНОЕ ВСЕ НИЖЕ,
ДЕНЬ ПРОШЁЛ И ДЕМБЕЛЬ БЛИЖЕ!!!

 
oksana2910 Четверг, 29.03.2012, 08:03 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить






Quote (Соня)
А у меня сегодня у дочи день рождение 8 лет!

С днем рождения Дочурку и маму именинницы
 
Соня Четверг, 29.03.2012, 08:05 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить






Ну как девчонки???Пойдет??Не закидаете меня камнями?
 
luba-dlr Четверг, 29.03.2012, 08:08 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить






Quote (Соня)
как девчонки???Пойдет??Не зак

up up up
 
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 08:50 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить






Доброе утро, мои хорошие девчонки

Начала с новостями знакомится и вот что сразу бросилось в глаза -В Амурской области командир батальона связи Сергей Солнечников погиб, накрыв собой гранату. Трагедия произошла во время учений, когда тренировались солдаты-срочники.
 
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 09:49 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить






Quote (luba-dlr)
сейчас если смогу

Ой, Любаш, ну какой же он красотун!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (CDBN)
мне как то подумалось, что может нужно поменьше здесь разговоров о своём Кузе вести?

ни в коем случае nono категорически возражаю против сокращения информации о подрастающем пушистике :)
Quote (CDBN)
подруга случайно в этот дом попала.

опять таки не мне тебе говорить, что любая случайность закономерна :) Просто так ни люди, ни животные на жизненном пути не встречаются. Иногда эти встречи случайные, непродолжительные, иной раз это на всю жизнь. Каждый что-то для себя черпает из этих отношений...Мне кажется я рассказывала, как Шуршмана купила. Но думаю, ничего страшного, если повторюсь. Мы поехали с подругой на птичий рынок покупать попугая для ее дочери..К тому времени мысли о покупке кота у меня уже были, да и имя коту было уже придумано. Хотела британца вислоухого традиционного окраса. Ходим с ней по кошачьим рядам, высматриваем. То одного поглядели, то другого. И вот подходим к одной клетке, в которой несколько котят. Я просто посмотрела в глаза котенку и поняла, что это ОН. Только потом узнала, что это кот...Ирка мне говорит, пойдем еще посмотрим...Говорю, пойдем, но купим этого...Вот так, встретившись взглядом, мы с Шуршманом обрели друг друга))))
Quote (marischkavesna)
девочки, прошу всех к столу...

Мариночка, солнышко ты наше!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя, светый человек!!!!!!!!!
Картинок на рабочем компе у меня нет, но есть фоточки. Это тебе с пожеланиями добра, улыбок, благополучия и счастья!!

Добавлено (29.03.2012, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (мама2сына)
нивочто не верит, настроение какоето пессимистическое,

был такой период и у нас. когда говорил, а зачем оно ваше образование. вот когда кризис экономический настал, где оказались люди с дипломами и вышкой, да там же где и бомжи - за бортом жизни, никому не нужные...да и армия сама по себе все же не способствует укреплению веры во что-то или в кого-то...но, опять-таки, все это индивидуально...я вот, например, вижу что происходит в нашей системе, при этом не вижу никаких позитивных сдвигов и светлого будущего. но если я не сломалась за 18 лет, то фиг они меня сломают сейчас. я останусь тем, кем была. и буду по мере своих маленьких возможностей приносить пользу людям. а сколько у нас случаев за прошедший год, когда мужики не выдерживали и заканчивали жизнь самоубийством, или после увольнения из органов не по собственному желанию, не находили в себе сил суметь жить на гражданке..Люд, мне почему-то кажется, что это временный пессимизм, своеобразная адаптация, он найдет себя обязательно!!!!!!!!!!
Quote (Соня)
Спасибо Оленьке огромное,за каждодневные поздравления!!!

yes yes yes Огромное спасибо
Quote (Соня)
Не закидаете меня камнями?

Добавлено (29.03.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Сегодня отмечается профессиональный праздник военных юристов, установленный Указом Президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».

Добавлено (29.03.2012, 09:49)
---------------------------------------------
29 марта 1696 года Исаак Ньютон был назначен директором Лондонского монетного двора. По тем временам ему было назначено просто астрономическое жалованье – 2000 фунтов в год.

29 марта 1873 года Лев Николаевич Толстой начал работу над романом «Анна Каренина».

29 марта 1940 года банк Англии выпустил первые бумажные деньги с новой высокой степенью защиты от подделки. С того момента в бумагу, на которой печатались банкноты, стала внедряться тонкая металлическая нить

Прикрепления: 5764112.jpg (128.1 Kb)
 
Таро Четверг, 29.03.2012, 10:46 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (marischkavesna)
девочки, прошу всех к столу.

Вот это праздничный завтрак up Мариночка постаралась, чтобы мы два дня до ее появления не скучали за столом hands
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вкус муссонов и пассатов,
Волн соленых брызги в нем,
Поднимают паруса там
Бриги. В имени твоем
Синь разлита, бури дремлют,
Плещет за бортом вода.
Пожелаю, чтоб ты землю
Не теряла никогда!

Добавлено (29.03.2012, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Соня)
А у меня сегодня у дочи день рождение 8 лет!

Сарочка, поздравляю тебя и доченьку

Добавлено (29.03.2012, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (luba-dlr)
сейчас если смогу

Модель! hands hands hands

Добавлено (29.03.2012, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Соня)
Ну как девчонки???Пойдет?

yes yes yes

Добавлено (29.03.2012, 10:46)
---------------------------------------------
оставляю шаманчиков для всех нуждающихся, "работа" требует внимания и просмотра мультиков:

 
Smile Четверг, 29.03.2012, 11:03 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить






Привет, девочки! Извиняюсь, что в последние дни почти не бываю(( работы куча .. и еще на следующую неделю растянется такая ерунда.

Всех поздравляю с праздниками, датками, удачи всем!
 
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 11:14 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Всем привет!

Привет, Танюш
Quote (Таро)
Сарочка, поздравляю тебя и доченьку

Присоединяюсь к поздравлениям
Quote (Smile)
Привет, девочки!

Привееееееееееееееееееееттттт!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика