Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 12:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс 16
Непоседа Четверг, 29.03.2012, 12:00 | Сообщение № 301 | Цитата | Ответить






Сумку бы ещё и пару шарфиков новеньких,а ещё хочу новые очки солнцезащитные и пару платьев бы прикупила...не не платья,а туники...люблю их очень за удобство up

Добавлено (29.03.2012, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Алиенора)
тебе что не нрава??

неее,сапоги хорошие!!! yes
Quote (Таро)
А каблуки только для машины

ой,Тань,видела бы ты как я "летаю" на своих шпилях :) по нашим дорогам
 
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 12:01 | Сообщение № 302 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
на тааааких каблуках,ч

вот только в карло пазолини много обуви на нормальных для меня каблуках...модели классные, но цены...чет мне жалко 16 тысяч на весенние сапоги(((
 
Таро Четверг, 29.03.2012, 12:02 | Сообщение № 303 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
видела бы ты как я "летаю" на своих шпилях

Представляю yes . Сама без каблуков не покупала обувь до поры.И сейчас имею такую. Но чаще надеваю без оных stuff
 
Непоседа Четверг, 29.03.2012, 12:03 | Сообщение № 304 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Свет, зайди вот сюда

Свет,посмотрела,хочу всё!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 12:05 | Сообщение № 305 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
У нас все мультики 60-х годов в почете

up
Quote (Таро)
Всех водит к мольберту своему..

даже завидно :)
Quote (Таро)
А я понимаю тебя

вот спасибо за поддержку....
 
Непоседа Четверг, 29.03.2012, 12:06 | Сообщение № 306 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
мне жалко

кстати,сапоги купила хорошей фирмы!!!!! у меня были туфли,носила с удовольствием....а мне всю жизнь на себя жалко,а муж ругается,говорит,хватит на себя жалеть,ты же девочка и должна выглядеть достойно! ;)
 
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 12:12 | Сообщение № 307 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
Сумку бы ещё и пару шарфиков новеньких,а ещё хочу новые очки солнцезащитные и пару платьев бы прикупила...не не платья,а туники...люблю их очень за удобство

шарфики и сумка у меня по плану после приобретения верхней одежды на весну..куртку хочу, но не кожу..кожа надоела..яркое что-нибудь желательно, но не броское..пока ничего не присмотрела....((( может что порекомендуешь???
Quote (Непоседа)
неее,сапоги хорошие!!

а почему тогда Анатольевна молодец????? она же не дала мне их купить((((( я светлые хотела. а она говорит, вот когда купим верх, тогда и про этот цвет подумаем, а к черному он не идет((((
Quote (Непоседа)
посмотрела,хочу всё!!!!

мне карточку дисконтную накопительную дали)))))))))))))))

Добавлено (29.03.2012, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Непоседа)
кстати,сапоги купила хорошей фирмы!!!!!

ну так :D у меня же больные ножки, а потому на обуви никогда не экономлю...уже есть определенные годами проверенные фирмы...
Quote (Непоседа)
а муж ругается,говорит,хватит на себя жалеть,ты же девочка и должна выглядеть достойно

Олегу от меня чмоки передай)))) какой замечательный - и манты делает и на сапогах разрешает не экономить)))))
 
Непоседа Четверг, 29.03.2012, 12:13 | Сообщение № 308 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
что порекомендуешь???

все правильно Анатольевна говорит))))) если их будешь брать,то бери черные))) а может быть такой верх купишь,что эти сапоги не будут смотреться?....пойду тебе курточку присмотрю...тебе длинну до середины бедра? peep

Добавлено (29.03.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Алиенора)
Олегу от меня чмоки передай

обзятельно))))
 
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 12:20 | Сообщение № 309 | Цитата | Ответить






Свет, еще маскотте, честер и гарнаби сайты посети....там есть на что посмотреть, да и скидки у них тоже сейчас..мы вчера заходили..на каблуках модельки что надо!!!!! да и на низком каблуке для меня там тоже есть выбор. но я наверное сначала верх куплю, а потом буду обувь да аксессуарчики подбирать

Добавлено (29.03.2012, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Непоседа)
тебе длинну до середины бедра?

как догадалась???????? в короткой замерзну))))
 
Непоседа Четверг, 29.03.2012, 12:24 | Сообщение № 310 | Цитата | Ответить






Свет,смотри че нашла,мне кажется-супер!!!!!,а если добавишь длинные лаковые перчатки up
Прикрепления: 0230200.jpg (189.4 Kb)
 
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 12:25 | Сообщение № 311 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
смотри че нашла,

где нашла то???? ссылку дай!!!!!
 
Непоседа Четверг, 29.03.2012, 12:26 | Сообщение № 312 | Цитата | Ответить






и ещё...веселенькая такая!

Добавлено (29.03.2012, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Алиенора)
где нашла то???? ссылку дай!!!!!

ща,http://jeans-a.ru/vesennie-jenskie-kurtki-2012.html
Прикрепления: 0659968.jpg (183.1 Kb)
 
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 12:28 | Сообщение № 313 | Цитата | Ответить






Quote (Непоседа)
и ещё...веселенькая такая!

веселенькая, конечно..но мех, свет...
 
Непоседа Четверг, 29.03.2012, 12:29 | Сообщение № 314 | Цитата | Ответить






ну как тебе??? ещё нашла,она хоть и черная,но очень эффектная!!!
Прикрепления: 8054443.jpg (30.1 Kb)
 
CDBN Четверг, 29.03.2012, 12:32 | Сообщение № 315 | Цитата | Ответить






Quote (Соня)
marischkavesna Марина,с днем рождения тебя!!!


Маришка, счастья тебе, солнышко! поводов для безумной радости, любви, нежности!!! Сегодня услышала: " Если у женщины искорки в глазах, значит её тараканы в голове что-то празднуют..." вот пусть у твоих и будет вечный праздник!!! и никаких серых мыслей, чёрных полос...., только ощущение счастья, только радуга!



Quote (Соня)
А у меня сегодня у дочи день рождение 8 лет!




Так классно, интересно
В твой праздник зажигать
И 8 лет чудесных
Всем вместе отмечать!

Дней ярких и везенья!
И чтоб мечта сбылась!
В отличном настроеньи
Всегда быть, как сейчас!


Восемь лет тебе сегодня!
Возраст – лучше не бывает!
Будь всегда красивой, модной,
Ты прекрасна – каждый знает!




Quote (мама2сына)
а после армии стал пофигист и какойто немного озлобленый чтоли, нивочто не верит, настроение какоето пессимистическое, надо его чемнибудь занять, заставить к егэ готовиться, но он непробиваем, сломали парня-улыбашку, прям не мой сын


Людмил, не делай быстрых выводов, всё это может быть защитной маской, а значит помощь нужна, ведь под ней всё тот же твой улыбашка. я сейчас радуюсь, что пока Иван был в армии, мы очень много писали друг другу, я конечно больше, но и он старался в письмах разобраться с тем, что происходит. Мы стали намного ближе друг другу, написать часто гораздо проще, чем сказать, понимать друг друга мы точно лучше начали, слушать и слышать друг друга. И огранка отношений произошла, стало понятно, что за мелким недовольством, скандалами стоит страх , у нас, что у него не сложится, у него, что не сможет справится с давлением, но всё это действительно мелко, по сравнению с тем, насколько мы близки и нужны друг другу. Ещё мне кажется большую роль в формировании позитивного мировосприятия сыграл наш форум, как раз на фоне армейского жития то, что он ощутил искреннюю заботу и любовь " чужих" людей сделало своё дело, как после всех подвигов наших мамочек, бабушек, девочек не верить, что хороших людей вокруг бесконечно много!

Людмил, присмотрись к нему повнимательнее, попробуй разговорить, потихоньку -помаленьку, задавай вопросы не про него, а как будто про кого-то, у меня срабатывает, я всегда у Ваньки совета спрашиваю, что он думает про ту или иную ситуацию, он очень ответственно отвечает, думаю и для себя какие-то выводы делает, ведь всё это и про него. Присмотрись, вполне возможно, что сейчас требуется не давление, а любовь и доверие, и не "вообще", естественно они есть, а усиленные стократ, чтобы он ощутил даже через свою броню, чтобы крылья выросли. Иногда конечно и пинок нужен, но не всегда....Присмотрись,может твоему
Каю осколочки кривого зеркала нужно помочь убрать....
Quote (мама2сына)
одевает уже многое сам, третий год всеже

Quote (musya)
Я всегда ему говорила, что прежде чем завести семью, надо научиться ее кормить, чтоб твоя жена ни когда не стояла перед выбором, что купить, батон хлеба или шпильку для волос.


Нужно запомнить фразу :) up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика