Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 14:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс 16
Алиенора Четверг, 29.03.2012, 14:06 | Сообщение № 331 | Цитата | Ответить






Небольшие портфели и сумки-папки понравятся бизнес-леди: очень удобные и элегантные!

Сумки из плетеных материалов и их имитации встречаются во многих коллекциях: Bottega Veneta, D&G, Louis Vuitton и др. Это – хит сезона!

Добавлено (29.03.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Всем интересующимся новинками сезона, советую посетить - http://fammeo.ru/articles.php?article_id=1183. много интересного...

Добавлено (29.03.2012, 14:06)
---------------------------------------------
А это советы, как похудеть на 10 кг..простенькие такие, всем наверное давно известные..http://fammeo.ru/articles.php?article_id=802

Прикрепления: 0844453.jpg (47.2 Kb) · 3668478.jpg (59.7 Kb)
 
вА-Ля-5 Четверг, 29.03.2012, 14:16 | Сообщение № 332 | Цитата | Ответить






У нас сегодня с раннего утра очень сильная метель, ходила на лечение в поликлинику, домой думала не вернусь... Погода резко поменялась с -28, сегодня уже-4. Свет моргает, третий раз пытаюсь отправить сообщение.

Со 2.04 сын выходит на работу, dance dance dance две недели ходил по инстанциям, пока устроился. Теперь два крайних выходных и начнутся трудовые будни. Девушки нет по прежнему, сейчас может побольше общаться будет. Так больше дома у компьютера stuff
 
oksana2910 Четверг, 29.03.2012, 14:39 | Сообщение № 333 | Цитата | Ответить






Quote (ladyn2007)
один тест на 11 стр (картинка)

yes да этот я прошла коровок сразу обнаружила и 2 личика, а вот с 3 пришлось помаяться
Quote (ladyn2007)
на 13 стр. ссылка на др.тест

вот рез-ты следующего теста
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: друг, партнера - доктор, врага - воришка. Твой интерес к сексу характеризуется словом утро, а твоя жизнь - отдых.

Ширяев - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. дочь - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем сын. муж - твой близнец по духу. Кустов - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.
 
Непоседа Четверг, 29.03.2012, 14:43 | Сообщение № 334 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Вот шарфики какие нам предлагают весной

Мне оливковый понрава,щас бегала Лёхе деньги на телефон кидать,заскочила в магазинчик,шарфик себе приглядела,послеработу заскочу,очень нежненький в цветочек,а хит сезона в этом году -цветочный принт...шарфик всего 290 рублей,шифоновый,такой невесомый...хочешь я тебе тожа куплю? ggl
Quote (Алиенора)
ярко, броско и красиво!

Quote (Алиенора)
все можно сочетать между собой!

хочу все сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!! peep
 
oksana2910 Четверг, 29.03.2012, 14:45 | Сообщение № 335 | Цитата | Ответить






Quote (вА-Ля-5)
Со 2.04 сын выходит на работу,

УРА, УРА hands
hands hands hands hands hands hands hands hands up up up up up
 
Непоседа Четверг, 29.03.2012, 14:51 | Сообщение № 336 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Небольшие портфели и сумки-папки

вот то,что мне нужно!!!!!!!!!!! up

Добавлено (29.03.2012, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (вА-Ля-5)
два крайних выходных и начнутся трудовые будни.

ЗдОрово!!!!! Удачи ему!!! hands up
 
NMis Четверг, 29.03.2012, 17:59 | Сообщение № 337 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Quote (CDBN)
но создать свой маленький, в котором правит добро и люди улыбаются, и им интересно жить, и есть творчество, и слышен Вивальди, и есть разговоры о вечном

Мы вчера были на концерте в рамках фестиваля "Гитара для тебя", в первом отд-нии выступал дуэт из Москвы Дмитрий Григорьев и Ирина Христианова - классика бардовская - Окуджава, Визбор. Особливо заслушалась "Это мама просто я дежурный, я дежурю по апрелю" - обожаю и про Бухару, и про синие горы - родина все-таки!

Во втором - гитарист из Белоруссии Ал-др Баль - свои песни на свою музыку. Две песенки тронули как мать солдата - если бы сынуля был в армии разрыдалась бы точно, а так вместе с залом аплодировала до синяков на ладонях. И пара куплетов на белорусском - тоже тронули родственную славянскую душу.

А еще подумалось - вот живой концерт, вот правда в чувствах, словах, мыслях, и та ложь, что за стенами, становилась никчемной, думаю, другие слушатели тоже за этим же пришли на этот концерт.
спасибо сыну, он уже был до армии у него на концерте, нам принес билеты и отправил. Муж даже подпевал, рада, что отмяк слегка.

Quote (вА-Ля-5)
Сара, Поздравляю доченьку с Днем Рождения!!!

Присоединяюсь! За сбытие мечт и желаний! И скорее уж сынулю встретить пирогами-вареньями-котлетами!



marischkavesna Марина,с днем рождения тебя!!!

Пусть все сбудется и все будет прекрасно и замечательно!
 
Таро Четверг, 29.03.2012, 18:05 | Сообщение № 338 | Цитата | Ответить






Quote (вА-Ля-5)
Со 2.04 сын выходит на работу

Удачи сыночку! Пусть коллектив будет дружным и работа приносит удовлетворение и материальное, и моральное!

Добавлено (29.03.2012, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (NMis)
Добрый день!

 
МВБ Четверг, 29.03.2012, 18:09 | Сообщение № 339 | Цитата | Ответить






Девочки, привет, родненькие мои!!! Сегодня разговаривала с Леночкой Gdbn, голосок совсем я не так себе представляла, это такое чудо - пообщаться хотя бы по телефону!!! Звоните друг другу, встречайтесь! Это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NMis Четверг, 29.03.2012, 18:16 | Сообщение № 340 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Так хочется, чтобы мальчишки не просто побыстрее встаали на ноги, но и состоялись как цельные, а главное СЧАСТЛИВЫЕ личности! Пусть у них всё получится!!!

Спасибо, Леночка! Дай Бог здоровья!
 
НатальяС Четверг, 29.03.2012, 18:24 | Сообщение № 341 | Цитата | Ответить






Доброго вечерочка, девочки!
Маришку и Сарочкину дочурку с днём рождения! Счастья девочкам, и большим, и маленьким, здоровья, успехов!

И удачи Валюшиному сыночку на новой работе. И зарплаты достойной!
 
Таро Четверг, 29.03.2012, 18:29 | Сообщение № 342 | Цитата | Ответить






Quote (МВБ)
Девочки, привет, родненькие мои!!! С

Quote (НатальяС)
Доброго вечерочка, девочки!

 
НатальяС Четверг, 29.03.2012, 18:29 | Сообщение № 343 | Цитата | Ответить






Прошла ликбез по хитам сезона. Спасибо Светикам!
Вот только мне шопинг этой весной опять не грозит... think
Вчера обещала свой детский сад показать. Любуйтесь!




Ну а это просто так. Похулиганила в выходные... :D

Прикрепления: 8432484.jpg (51.3 Kb) · 7506572.jpg (71.4 Kb) · 9193605.jpg (53.7 Kb)
 
ladyn2007 Четверг, 29.03.2012, 18:31 | Сообщение № 344 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
Вчера обещала свой детский сад показать. Любуйтесь

Наташа, супер. Такие красавчики
 
НатальяС Четверг, 29.03.2012, 18:48 | Сообщение № 345 | Цитата | Ответить






Quote (ladyn2007)
Такие красавчики

И шустрики. А чёрный как будто чувствует, что мы его себе оставили: больше всех цепляется за ноги, любит, чтобы его приласкали. Сейчас два где-то шустрят, а он сидит рядом на подушке. yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика