Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 18:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс 16
МамаНик Пятница, 30.03.2012, 13:14 | Сообщение № 376 | Цитата | Ответить






Так и не знаю как смотреть кто на форуме. Похоже, что я одна :)

Добавлено (30.03.2012, 13:14)
---------------------------------------------
вА-Ля-5, ой, Валюша, ты здесь. Ну тогда мои поздравления с успешным окончанием поисков работы! С понедельника - трудовые будни. Такие желанные для многих наших мальчишек.

 
Мурлышка Пятница, 30.03.2012, 13:31 | Сообщение № 377 | Цитата | Ответить






 
Алиенора Пятница, 30.03.2012, 13:34 | Сообщение № 378 | Цитата | Ответить






Quote (МамаНик)
Может, тебе уже пора менять обстановочку? Может, чистое озерко давно в болото превратилось, раз жабы квакать начали? Жизь она ж то так повернётся, то другим боком. Но выгребем мы, Свет. Даже из болота выгребем. Протягиваю руку - держись!

Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку.
 
jili Пятница, 30.03.2012, 13:40 | Сообщение № 379 | Цитата | Ответить






Ещё раз всем приветик!!!


Quote (Алиенора)
Только вот кому-то мой планируемый уход поперек горла как раз и встал..


Вот это новости!!!! И что я пропустила? И куда это мы собрались?!!!

Просто так для настроения всем - всем - всем!!!!

Баскова не очень люблю. Но там такая красота!!!!!

Красота необыкновенная!!!!
 
МамаНик Пятница, 30.03.2012, 13:50 | Сообщение № 380 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Только вот кому-то мой планируемый уход поперек горла как раз и встал

А так ведь чаще всего и бывает, ямку-то роют-роют, думают, что сами прочно на краю стоят. А она возьми, да обвались. Кто не протянул тебе руку, когда ты в этом нуждалась, сами окажутся в том же месте. Это не пожелание, а космический закон справедливости )).
Я домой-!!! Пятница продолжается!!!!!!!!!!!!
 
jili Пятница, 30.03.2012, 13:56 | Сообщение № 381 | Цитата | Ответить






Только пробежала (точнее, пролетела) глазами сообщения.Толком ничего не успела впитать. Только зацепил разговор о моде, покупках, потому что для меня сейчас это ОЧЕНЬ актуально. И не только из-за предстоящего торжества, а ещё и потому, что придётся менять почти весь гардероб, если не поможет диета Светы ( Алиеноры)- ПОХУДЕТЬ ЗА 10 ДНЕЙ!!!! Вечером постараюсь заглянуть- может быть будут ещё разговоры на эту животрепещущую темку. Что-то редко появляется ( мне ли говорить об этом? peep ) Лисёнок. Иришу (Азовчанку) тоже не увидела, Леночка - всехняя мама практически не бывает на форуме... shy . Так хочется, чтобы всё у всех было хорошо, чтобы настроение, несмотря на погоду, было весенним, чтобы душа пела и радовалась за себя, своих близких и, главное, за тех ребят, что сейчас ещё служат!!!!
 
Мурлышка Пятница, 30.03.2012, 13:59 | Сообщение № 382 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Выгребла

Свет, держись, ты со всем справишься и все будет хорошо.
Сама же знаешь, ничего не дается без трудностей.
 
Азовчанка Пятница, 30.03.2012, 14:53 | Сообщение № 383 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (30.03.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Может вы и обсуждали это уже..Но я не читала....Мне надо с прежнего домика догнать...а когда ума не приложу..Всё пока! А то начальство с обеда вернулось..
 
Алиенора Пятница, 30.03.2012, 15:13 | Сообщение № 384 | Цитата | Ответить






Quote (Мурлышка)
Свет, держись, ты со всем справишься и все будет хорошо. Сама же знаешь, ничего не дается без трудностей.

Спасибо, Свет. Просто я так и не научилась играть в эти закулисные игры. Даже не так - я так и не захотела учиться этим правилам игры.

Добавлено (30.03.2012, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (jili)
а ещё и потому, что придётся менять почти весь гардероб

Мое вчерашнее блуждание по сайтам с новинками сезона не прошло зря. Вечером после работы, пребывая в состоянии отсутствия какого бы то ни было состояния и настроения, зашла в свой любимый магазин, где прикупила две куртки, юбку, шарф и платье. Отложила еще кофточку к платью и сегодня после работы пойду и выкуплю.....Оказывается, можно купить хорошие вещи даже тогда, когда нет настроения. Только вот жалко, что настроения от этого не прибавилось. В юбке сегодня пришла на работу. Оценили)))
 
Мурлышка Пятница, 30.03.2012, 15:33 | Сообщение № 385 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
урод, который приходился отчимом 9- месячной девочке

Это ее отец
Я сразу думала, что дело в семье
 
МВБ Пятница, 30.03.2012, 18:18 | Сообщение № 386 | Цитата | Ответить






Девочки, милые от Леночки Магаданочки пришел (наконец-то) ответ

Валюша, родная! Спасибо за приветы! я очень скучаю по форуму, но всё время с мужем. Болезнь наступает, и очень стремительно. Писать не могу, потому что разревусь, а муж может увидеть. Сказать, что мне тяжело - ничего не сказать! Целую!!! Обнимаю!!! очень-очень скучаю!!!!!!!
 
Азовчанка Пятница, 30.03.2012, 18:22 | Сообщение № 387 | Цитата | Ответить






marischkavesna
Quote
присоединяюсь к словам Светы и Лены, всегда хочется быть в курсе событий форумских, многие меня не понимают, что я тут каждый день сижу.... а мне вас не хватает....спасибо вам, девочки, что вы есть и всегда будете!!!!!

Ну мы то тебя точно Марин понимаем... yes
 
МВБ Пятница, 30.03.2012, 18:40 | Сообщение № 388 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
Ну мы то тебя точно Марин понимаем...

Точно понимаем, я хоть и не пишу, но читаю постоянно, иногда "галопом по Европам" но стараюсь быть в курсе событий.
 
malena Пятница, 30.03.2012, 19:02 | Сообщение № 389 | Цитата | Ответить






Алеееее, нароооооооооод!!! Газеты читаете???
Президент подписал указ о весеннем призыве

"Российская газета" - www.rg.ru
30.03.2012, 16:38
Президент подписал указ о весеннем призыве на военную службу, сообщает РИА Новости.

"Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2012 года призыв на военную службу граждан РФ в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с федеральным законом от 28 марта 1998 года номер 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу в количестве 155570 человек", - гласит текст указа главы государства.

Правительству и призывным комиссиям приказано обеспечить все связанные с призывом мероприятия. Кроме того, в соответствии с документом из армии буду уволены те, чья срочная служба подошла к концу.

Не верите???? Вот ссылка
 
Татьяна-1 Пятница, 30.03.2012, 19:05 | Сообщение № 390 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!!

Quote (Алиенора)
я так и не захотела учиться этим правилам игры

Свет, да ну его в баню этого урода (и даже если он нашел прихвостней, которые в угоду ему, брызжут ядом)...не стоят они того!!! Ты же сама знаешь, что со всем справишься...и ты выше их пакостей и колкостей...как говорится, если вам плюют в спину, то это все равно означает, что вы ВПЕРЕДИ!!! И вот еще хорошая цитата попалась..."Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы." Так что выше нос, подруга!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я с тобой!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика