|
ПРИЗЫВНИК- ИНФО РЕМИКС-18
|
|
|
malena |
Четверг, 27.09.2012, 17:20 | Сообщение № 2026 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таро) Цветы обработала? Да. Громом...Больше и нет ничего в нашей деревне ... Еще в цветочном магазине скомммуниздила листочек фиалки, даже не знай как называется, тока цену и видела - 400 рублев...В другом пристально перлитыкерамзиты разглядывала так, что охранников заинтересовала...Добавлено (27.09.2012, 17:20) ---------------------------------------------
Quote (Алиенора) а у нас ни круга того нет, ни рыбы с таким названием Зато всего остального!!!!!!!!!!!!!!! А мне чем еще хвастать то в моем климатическом поясе???
|
| |
| |
|
Таро |
Четверг, 27.09.2012, 18:21 | Сообщение № 2027 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (malena) тока цену и видела - 400 рублев. Круто для фиалки! У нас за 400 можно орхидею купить небольшую.
Добавлено (27.09.2012, 18:21) --------------------------------------------- Для поднятия настроения Кан-кан в исполнении Марго: Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
|
Татьяна-1 |
Четверг, 27.09.2012, 19:30 | Сообщение № 2029 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер!!!!!!!!!!! Quote (Наталья_АЛ) Танюш ,вы когда в Ситницы выдвигаетесь? Наташ, мы с Андреем в субботу с утречка выдвигаемся))))))))))))) Quote (OJIEHbKA) КРЕПИСЬ, СОЛДАТ, ПРИДЕТ ТОТ ЧАС, НАСТУПИТ ДЕНЬ ТАКОЙ. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ПРОЙДЕТ ПРИКАЗ: ДОМОЙ, ДОМОЙ, ДОМОЙ! Осенницы!!! С приказом вас и ваших мальчишек, дорогие!!! Скоро наши соколики начнут возвращаться ДОМООООООЙ!!!!!!!!! Quote (Алиенора) Шашлычки трех сортов, коньячок, водочка, пиво, ну и конечно шампанское...С ананасами))))))))))))))))) Рябчиков не обещаю, но куру приготовим)))) Шампанское в холодильнике...ждет встречи с моими подружками))))))))))) Quote (Таро) Для поднятия настроения Кан-кан в исполнении Марго: Самый лучший в мире танец от очаровательной исполнительницы!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
jili |
Четверг, 27.09.2012, 19:42 | Сообщение № 2030 | Цитата | Ответить |
|

|
Quote (Таро) jili, Женя! Привет, потеряшка! Ты так надолго не исчезай, мы же волнуемся.
Танюш, я уж извинилась вчера за своё свинство. Не хочется нагружать всех своими неприятностями- всем своих проблем хватает.
Quote (Таро) Для поднятия настроения Кан-кан в исполнении Марго
Ну, просто чудо!!!!
|
| |
| |
|
Таро |
Четверг, 27.09.2012, 19:46 | Сообщение № 2031 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (jili) всем своих проблем хватает. Проблем хватает Но вместе мы -сила. Пообщаешься немного, посмеешься вместе со всеми и жизнь налаживается. Да, Жень, чудо еще то! Каждый день что-нибудь новенькое.
|
| |
| |
|
jili |
Четверг, 27.09.2012, 19:52 | Сообщение № 2032 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (malena) jili, Ждущая1504, Скрытыми штоль сидите???
Ага. Лен, я как зашла скрытой сто лет назад, так и вообще не выходила.
Quote (malena) Их теперь так капают??? Ну нафик, по мне так лучше в опу
Лен, а мне тоже так капали, когда я Васей была беременная- через систему.Кстати, мне лучше именно так, чем в то место, про которое песня о том, что *опа есть, а слова нет. Помнишь эту детскую песенку?
Quote (Алиенора) так приезжай...я за любой кипиш
Как же мне он нужен прямо сейчас…
Quote (malena) А внешне по мамочке не понять??? Сама Света не чувствует кто там???
Лен, так внешне пока трудно было сказать, а вот Света думала, что там девочка. Но…
Девчонки!!!!Только что Свете сделали УЗИ. У нас будет МАЛЬЧИШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они завтра покажут мне две фотографии: одна, где малыша видно полностью, другая, где есть подтверждение половой принадлежности.
|
| |
| |
|
Татьяна-1 |
Четверг, 27.09.2012, 19:56 | Сообщение № 2033 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (jili) У нас будет МАЛЬЧИШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! Женечка!!!!!!!!!!! Принимай наши поздравления!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Таро |
Четверг, 27.09.2012, 19:57 | Сообщение № 2034 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (jili) У нас будет МАЛЬЧИШЕЧКА! Все бабушке знакомо. (нервничаю) Хорошую новость надо обмыть.
|
| |
| |
|
jili |
Четверг, 27.09.2012, 20:03 | Сообщение № 2035 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьяна-1) Женечка!!!!!!!!!!! Принимай наши поздравления!!!!!!!!!!!! Quote (Таро) Хорошую новость надо обмыть. Quote (Таро) Все бабушке знакомо. (нервничаю) Девчонки, спасибо. Я пребываю в каком-то неопределённом, но очень радостном состоянии. Это такое счастье!!!!!
А здесь тоже кто-то скоро поменяет свой статус. Только вот что из всего этого получится?
|
| |
| |
|
Таро |
Четверг, 27.09.2012, 20:04 | Сообщение № 2036 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (jili) Это такое счастье!!!!! Подтверждаю! Переживаешь, больше, чем за своих детей.
|
| |
| |
|
|
|
|
jili |
Четверг, 27.09.2012, 20:08 | Сообщение № 2040 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OJIEHbKA) УРААААААА!!!!!!!!!! Теперь ты от нас никуда не денешься! Во всяком случае ближайшие 20 лет
А не пожалеете?
|
| |
| |