Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 12:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Я тебя дождусь!-2
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 02:31 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Нас тут 2 майора и 2 лейтенанта))))))))
Так, в честь праздника лейтенантам на выбор 2 участи: или в наряд на всю ночь или три шага и отбой!
(снова в образе )
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 02:33 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Так, в честь праздника лейтенантам на выбор 2 участи: или в наряд на всю ночь или три шага и отбой!
(снова в образе )

ооооооо......неееееееееееее)))))я в наряд не пойду))))))) down
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 02:33 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Сладких снов, девочки! Я вас всех люблю
Без вас пусто было бы на душе..............
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 02:34 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Сладких снов, девочки! Я вас всех люблю
Без вас пусто было бы на душе..............

и тебе сладких снов!!!!!))))))))
Взаимно
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 02:34 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






manunia-sue, поздравляю с погонами)))
не,я спать пойду..глаза слипаются...
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 02:36 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Такс усе))))))
пойду ка я в люльку))))))
а то щас майорши оставят в наряде))))))

Спокойной ночки вам девчат)))))Приятных снов!!!!!!
до завтра))))
Всех люблю...Всех целую
пока-пока

все три шага и отбой!!!!!!!!
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 02:36 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
а я по жизни плохишей обожала.... Теперь всё... От этих плохишей одни проблемы stuff stuff Наконец-то башка на место встала..........

а тот парень наоборот такой был...умничка, начитанный, на гитаре играл весь такой творческий...со мной учился )
а я блин ) тракториста выбрала :D плохиша, фаната да еще и врунишку, как оказалось >(
но блиииин...люблю его не могу
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 02:36 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






всем сладких снов)))
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 02:38 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






о, кстати, девчонки! у меня тут опять бельё стиралось...так оно прям в машине высохло :D пока мы тут общались )

пойду...повешу и спать )
 
КарменСильва Воскресенье, 28.08.2011, 08:30 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






dance С новосельем нннннннннннааааааааааассссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!! dance


Quote (manunia-sue)
lawlesskina, ну не переживай так! Всё наладится!!! Это обычное явление... Хорошо ещё он близко служит, а то проедешь в поезде фиг знает сколько, а там такой косяк..... Вот уж где до слёз обидно было бы....

не переживай)))))))))))обидно, да, но пройдёт! это не последний увал у вас yes
Это Пантера писала, что их солдатиков так зимой увалов лишили, а родственники за несколько тыщ. км ехали >(

У моего тоже часто солдатики бегают, а весь состав их по лесу ловит я сразу игру вспоминаю "казаки-разбойники"...всё равно ж поймают.......

Quote (Necessity)
она ему одну подарила...и вот старом альбоме..она у нас "нашлась"....с***... но я в руках себя удержала..не стала истерить..рвать... Но всем видом своим дала понять... но блин...была б моя воля..уже б давно избавилась от этой фотки..а его это по ходу не напрягает.. все то какое то фото..и черт знает когда это было..
>( Я на компе как-то нашла фотки какой-то девочки (1 фотку точнее), а его дома как раз не было в этот момент, повезло ему к его приходу я немного остыла, но всё равно такое устроила Сейчас вспоминаю и немного смешно становится, но даже сейчас я б поступила так же, а может и хуже
Quote (Necessity)
может не просто так...он там вообще типо любииииииил её... до сих пор некоторые моменты прошлой жизни..сказываются на наших нынешних отношениях...это больше всего бесит..


неприятно всё это......

Добавлено (28.08.2011, 08:27)
---------------------------------------------

Quote (Oksano4ka)
да мне тоже жаль со своей расставаться

а мне не жалко было :) peep

Добавлено (28.08.2011, 08:30)
---------------------------------------------

 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 08:43 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






КарменСильва, доброе утро!
у тебя сколько времени? у нас полдевятого :)
всю ночь не спала, насморк замучил...ааа(( я еще одна в квартире и мне прямо страшно было как в детстве, когда по тёмному кориодору идешь и боишься, что тебя кто-то съест ) так ждала чтобы утро поскорее наступило, позвонить любимому )
я правда вчера дииико на него злилась, но вот люди эти мужики...на всё у них отмазка находится

Добавлено (28.08.2011, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
Я на компе как-то нашла фотки какой-то девочки

у моего бывшего была целая папка "с девочками" - одна какая-то баба из краснодара чтоли...с которой он в тайне переписывался в интернете и она ему себя в голом виде присылала >( и он это хранил и считал совершенно нормальным
 
КарменСильва Воскресенье, 28.08.2011, 09:23 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
у тебя сколько времени? у нас полдевятого

у меня +3 к москве! yes
Quote (oliska)
у моего бывшего была целая папка "с девочками" - одна какая-то баба из краснодара чтоли...с которой он в тайне переписывался в интернете и она ему себя в голом виде присылала и он это хранил и считал совершенно нормальным


не, у моего обычная такая фотка как на паспорт он говорил, что фотошоп на ней отрабатывает, но я ж фома неверующая Блиннн не представляю что б было если б я каую-нибудь "нетакую" фотку нашла

Добавлено (28.08.2011, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
всю ночь не спала, насморк замучил...ааа((

Добавлено (28.08.2011, 09:23)
---------------------------------------------

 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 09:35 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
Блиннн не представляю что б было если б я каую-нибудь "нетакую" фотку нашла

не, я просто тогда при***ла если честно. у меня реально шок был и я не знала что сказать...
а он такой: "оооль, ну это всего лишь фотка..." ага а если бы я у него дома её голую застукала, он бы что сказал? "ну это всего лишь голая девушка..."
причем с моими - то комплексами по поводу размера груди...у неё, если судить объективно, фигура получше будет
аааа(( как вспомню!!
чёт любимый не звонит...написал чтобы я денег положила на телефон ему, а то он очень хочет со мной поговорить...я с температурой значит поперлась в магазин...последние деньги на телефон ему положила...а он не звонит >(
 
КарменСильва Воскресенье, 28.08.2011, 09:49 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
ёт любимый не звонит...написал чтобы я денег положила на телефон ему, а то он очень хочет со мной поговорить...я с температурой значит поперлась в магазин...последние деньги на телефон ему положила...а он не звонит

сейчас позвонит yes

Добавлено (28.08.2011, 09:49)
---------------------------------------------
ты чего разболелась то >(

 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 10:46 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Всех с новосельем!!!



Прикрепления: 8131168.jpg (42.1 Kb) · 9924283.jpg (44.6 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика