Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 18:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
MATUSH Воскресенье, 12.08.2012, 15:03 | Сообщение № 2011 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я к джоньке хочу

эт который джонька-пошол? peep
Девчоночки, вы супер! up
Иногда мне кажется, что с каждым поколением девушки становятся все красивее, а вот мужики мельчают...все какие-то недоделанные..
 
Нектаринка Воскресенье, 12.08.2012, 15:09 | Сообщение № 2012 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
девчонки! я сегодня иду ужинать со вчерашним парнем ggl

крутняк....куда идете?ты его телефон нам дай...ну на всякий пожарный...
 
MATUSH Воскресенье, 12.08.2012, 15:09 | Сообщение № 2013 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
будто тебе за 40, ты работаешь вахтёршей и никаких перспектив

пойдубьюсебяапстенку...
 
oliska Воскресенье, 12.08.2012, 15:14 | Сообщение № 2014 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
крутняк....куда идете?

в японский ресторан на филях shy

я тут квартиру драю...доставала из водостока куски селедки, которую мама в пятницу ела >(
мммм теперь тааак вкусно пахну ggl

О ЧЕМ С НИМ ГОВОРИТЬ?
я вообще теряюсь. голос сразу становится как у ребенка >(
 
КарменСильва Воскресенье, 12.08.2012, 15:15 | Сообщение № 2015 | Цитата | Ответить






MATUSH, shy
у вас детки есть, так что не считается :D
 
oliska Воскресенье, 12.08.2012, 15:18 | Сообщение № 2016 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
Оль, посмотри в зеркало, потом в паспорт! молодая девушка у которой всё при себе: и мозг и внешность, образование, цель в жизни..

просто с джонни совсем не так было...и я просто представляю как я буду теряться в этом ресторане...не дай бог что-нибудь уроню еще...или испачкаюсь shy
с джонни как-то с первого свидания все просто было...как будто мы с ним сто лет знакомы! никакой скованности...
сразу, вообще...стопроцентное попадание просто shy
Quote (MATUSH)
Девчоночки, вы супер!

 
Нектаринка Воскресенье, 12.08.2012, 15:24 | Сообщение № 2017 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
с джонни как-то с первого свидания все просто было

ага.....простой как валенок.....а такой творческой девушке как ты надо бы кого-то посложнее,в хорошем смысле этого слова!!
 
manunia-sue Воскресенье, 12.08.2012, 15:30 | Сообщение № 2018 | Цитата | Ответить






КарменСильва, реагирую я не так как надо, то говорю не то, то строю из себя... чувствую себя сегодня ущербной... все сначала гадостей наговорят, обещания не выполняют, я злюсь, а все подливают огня еще, отмечая, что я злая, нервная и что попроще надо быть... и плевать всем что на душе, главное жизни научить!
 
oliska Воскресенье, 12.08.2012, 15:33 | Сообщение № 2019 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
ага.....простой как валенок.....а такой творческой девушке как ты надо бы кого-то посложнее,в хорошем смысле этого слова!!

я наверное еще долго никого себе не найду...буду все время сравнивать...всё-таки жалко, что мы вот так всё профукали
такие отношения мало у кого бывают наверное

Добавлено (12.08.2012, 15:32)
---------------------------------------------
manunia-sue, щааа я спущусь мусор выкину, а то вся квартира уже селедкой провоняла :D
И ОТПИШУСЬ

Добавлено (12.08.2012, 15:33)
---------------------------------------------
...надеюсь, в лифте никого не будет :D

 
manunia-sue Воскресенье, 12.08.2012, 15:34 | Сообщение № 2020 | Цитата | Ответить






oliska, ну уж свинтуса ты всегда себе найдешь!))) Перестань! Тебе интеллектуал нужен. А тему ты любую поддержишь, это не проблема для такой очаровательной девушки!
 
КарменСильва Воскресенье, 12.08.2012, 15:49 | Сообщение № 2021 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
и плевать всем что на душе, главное жизни научить!

cry

Добавлено (12.08.2012, 15:49)
---------------------------------------------
manunia-sue, с новой авкой не признала тебя

 
manunia-sue Воскресенье, 12.08.2012, 15:53 | Сообщение № 2022 | Цитата | Ответить






КарменСильва, чего~то нового захотелось, не своего peep
 
Нектаринка Воскресенье, 12.08.2012, 15:54 | Сообщение № 2023 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
ну уж свинтуса ты всегда себе найдешь!

100% yes
 
oliska Воскресенье, 12.08.2012, 15:58 | Сообщение № 2024 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Тебе интеллектуал нужен.

нет think
мне нужен вооот прям такой как джонни ))) без нескольких особенностей :)
сами знаете каких ggl
Quote (MATUSH)
пойдубьюсебяапстенку...

MATUSH,
мы вас любим! вы вообще самые - самые лучшие!
у меня даже слов не находится, чтобы сказать как сильно вы мне все помогли...знаете, я вот раньше как-то не понимала - что за бред, эти форумы...мама у меня тоже на каком-то форуме садоводов сидит, все рассказывала - вот у неё там подружки оттуда, оттуда...я думала - фигня всё >(
а теперь прям сама жить без вас не могу shy

Quote (manunia-sue)
реагирую я не так как надо, то говорю не то, то строю из себя... чувствую себя сегодня ущербной... все сначала гадостей наговорят, обещания не выполняют, я злюсь, а все подливают огня еще, отмечая, что я злая, нервная и что попроще надо быть... и плевать всем что на душе, главное жизни научить!


манюнь, ну в любых отношениях случаются такие вот спады...ничего, мне кажется, скоро пройдет...попробуй тоже поспокойней ко всему относиться, сама же всегда говорила - мужикиии, куда им, балбесам, до нас stuff
 
КарменСильва Воскресенье, 12.08.2012, 15:58 | Сообщение № 2025 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
КарменСильва, чего~то нового захотелось, не своего

тоже чего-то нового хочу..уже и мебель переставила и фотки сходила новые распечатала, на стены повесила, а всё мало
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика