Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 20:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
oliska Воскресенье, 12.08.2012, 16:01 | Сообщение № 2026 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
фотки сходила новые распечатала

я вчерашние наши фотки распечатать хочу и на стену dance
 
КарменСильва Воскресенье, 12.08.2012, 16:02 | Сообщение № 2027 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я вчерашние наши фотки распечатать хочу и на стену

up
посмотришь и сразу настроение подниматься будет :D
 
manunia-sue Воскресенье, 12.08.2012, 16:08 | Сообщение № 2028 | Цитата | Ответить






КарменСильва, я во вторник на стрижку: снимать груз лишних мыслей с секущимися волосами peep
Сейчас у меня настроение повысится: через 2 часа идем на роликах кататься и я у мамки новый фотик стырю ;)
Спасение утопающих, дело самих утопающих) причесон щас наведу! Всеееее, надо как~то расшевелиться! shy
oliska, как я хочу такого же взаимопонимания как у тебя с твоей мамой... а тут... я ей даже не говорю ничего, только самой же давать идеи для будущих издевательств и уколов...
 
Нектаринка Воскресенье, 12.08.2012, 16:11 | Сообщение № 2029 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я вчерашние наши фотки распечатать

а ты что их в контакт не выкладываешь?

Добавлено (12.08.2012, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
я во вторник на стрижку

а я сегодня покрасилась dance
 
КарменСильва Воскресенье, 12.08.2012, 16:14 | Сообщение № 2030 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
а я сегодня покрасилась

а я 4-й месяц не крашусь уже dance и не стригусь :D
 
Медик Воскресенье, 12.08.2012, 16:15 | Сообщение № 2031 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Иногда мне кажется, что с каждым поколением девушки становятся все красивее, а вот мужики мельчают...все какие-то недоделанные.

Что за наезды?У меня дома очень даже доделанный мальчик есть. :D
Quote (oliska)
я наверное еще долго никого себе не найду...буду все время сравнивать...всё-таки жалко, что мы вот так всё профукали
такие отношения мало у кого бывают наверное

Мне уже 49 cry ,и хочу тебе сказать,что с каждой новой влюбленностью-любовью,я думала - ну все,такого больше не найду и таких отношений точно не будет. :D А ведь были,и даже лучше. ;)
А если так не думать,то нафига тогда все? think
 
MATUSH Воскресенье, 12.08.2012, 16:21 | Сообщение № 2032 | Цитата | Ответить






Quote (Медик)
У меня дома очень даже доделанный мальчик есть.

у меня аж 2-а... stuff
Quote (Медик)
А если так не думать,то нафига тогда все?

еще один повод убица... shy
 
NadinJ Воскресенье, 12.08.2012, 16:26 | Сообщение № 2033 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Мона я тоже присоединюсь... к оратору!!!!!

и я, и я присоединяюсь!!!! dance я же писала на другой девчачьей веточке, что столько красоты в одном месте собралось, аж дух захватывает.... самое-то главное, что эта красота еще и с мозгами.....и чего это моему сыну одна из таких дивчин не встретилась.... think все какие-то разовые свидания.... stuff
 
Miu-Miu Воскресенье, 12.08.2012, 16:28 | Сообщение № 2034 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
а я сегодня покрасилась

а я 4 дня назад покрасилась и у меня вся краска слезла dance :D
 
КарменСильва Воскресенье, 12.08.2012, 16:30 | Сообщение № 2035 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а я 4 дня назад покрасилась и у меня вся краска слезла dance :D


радости то сколько что за краска такая?
 
Miu-Miu Воскресенье, 12.08.2012, 16:35 | Сообщение № 2036 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
что за краска такая

не,а что вы радуетесь я тоже решила радостью поделиться :D эстель , в салоне красилась ,вот и результат
 
Нектаринка Воскресенье, 12.08.2012, 16:37 | Сообщение № 2037 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
эстель , в салоне красилась ,вот и результат

вот подстава >(
 
NadinJ Воскресенье, 12.08.2012, 16:38 | Сообщение № 2038 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я вот раньше как-то не понимала - что за бред, эти форумы..

вот и я так думала.... до ноября 2009.... а когда сына проводила на службу ратную.... и с ума сходила сначала от неизвестности, а потом ещё и от постоянных его болезней,... после учебки добавилось слово -Кавказ, от которого ваще крышу снесло... и если бы не форумская мощная поддержка, точно в дурку бы угодила.... сын скоро уже 2 года как дома, а я не могу расстаться с такими родными форумчанами... да и не хочу.... :D и благодарю армию, что свела меня с такими чудесными людьми, красивыми не только внешне, но и внутренне...
 
Miu-Miu Воскресенье, 12.08.2012, 16:46 | Сообщение № 2039 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
вот подстава

не то слово! уже второй раз так! первый раз было ,когда меня мама заставила (я отращивала свой,но тут проводы а у меня волосы 50*50) ну маама и говорит чего ты в москву такая поедешь страаашная :D покрасили меня и вижу ужас в глазах парикмахера , говорит такая у вас прядка одна не прокрасилась ,мы будем ее красить? я смотрю на волосы и вижу таких прядок пол головы,я думала я ее там прибью ,она на мою шевелюру 1 пачку краски потратила!!! ну покрасила второй раз ,вроде все хорошо,но после мытья головы по приезду к любимому ,цвет волос начал сначала краснеть ,потом вообще стал неизвестного цвета (!!!) вот какая я счастливая
 
oliska Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение № 2040 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)

а ты что их в контакт не выкладываешь?

4 штучки выложила )))
Quote (Медик)
новой влюбленностью-любовью,

у меня до джонни никогда не было такого. я серьезно. мне кажется, я никого и не любила до него stuff
а сейчас...общаясь с другими ребятами...я понимаю, что мне вообще реально...никто не нужен.
мне нужен джонька. может пусть не реальный, а такой каким я его представляла или не тот джонька что есть сейчас, а тот что был раньше...но в любом случае - никто из них...в моем рейтинге даже близко не стоит рядом с ним. я не знаю почему так.
мозгами все понимаю, да баран, да трус, да предатель.
но просто так де спокойно понимаю мозгами - я его все еще люблю.
или воспоминания люблю. не знаю. это как будто уже и не важно стало. может в глубине души верю, что все еще изменится...что вернется МОЙ джонни. мне очень его не хватает.
я уже не плачу, не истерю. просто спокойно отдаю себе отчет в этом

Quote (Медик)
А если так не думать,то нафига тогда все? think

я не знаю. нафига я сегодня куда-то иду...у меня так было один раз...о ужас shy
ща расскажу )

еще до армии, когда мы оба работали в кафе к нам в кафе стал захаживать один парень. ну, кофе попить в обеденный перерыв. и он стал мне оказывать всякие знаки внимания...то шоколадку передавал через кассиров, то просил меня позвать и пока пил кофе - стоял со мной болтал...все девки на работе были от него без ума :)

а джонни тогда работал в другом ресторане...он этого ничего не видел.
и этот Алексей (его так звали) стал просить у меня телефон. я не давала. тогда он попросил у девочки - кассира и она дала ему мой номер >(
он писал, звонил...в итоге уговорил встретится...я не знаю зачем я пошла. у нас с джонни тогда было все прекрасно.
мы с этим Алексеем встречались пару раз и я так поняла...что он на что-то рассчитывал...а потом я ему сказала что у меня есть парень и я его люблю :) извинились и ушла

он больше к нам в кафе не заходил )))

так вот эти два свидания были самыми глупыми и бесполезными в моей жизни. хотя нам в принципе весело было...нормально так yes и парень был сурьезный и симпатишный.
но наличие джонни в моей жизни делало эти свидания абсолютно бессмысленными

и сейчас - то же самое!
...хоть джонни уже и нету в моей жизни >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика