Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 14:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
Жанна Воскресенье, 19.08.2012, 12:47 | Сообщение № 2656 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
фигасе цены
да это однокомнатная но зато с мебелью, нет только стиралки.
 
КарменСильва Воскресенье, 19.08.2012, 12:49 | Сообщение № 2657 | Цитата | Ответить






Жанна, у нас трёшку с евроремнтом можно снять за столько..
 
Жанна Воскресенье, 19.08.2012, 12:56 | Сообщение № 2658 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
Жанна, у нас трёшку с евроремнтом можно снять за столько..

да а здесь квартиры дорогие тем более скоро первое сентября студенты приедут вот они цены и подняли think

Добавлено (19.08.2012, 12:56)
---------------------------------------------
как у вас вообще дела?

 
Нектаринка Воскресенье, 19.08.2012, 12:57 | Сообщение № 2659 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
фигасе цены

я за столько снимаю комнату :D
 
Жанна Воскресенье, 19.08.2012, 13:05 | Сообщение № 2660 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
я за столько снимаю комнату
не у нас комнату можно за 5000 снять, нам еще повезло что мебель вся есть, а так вообще пустые квартиры сдают еще дороже даже есть, а еще мы сняли ее сами без посредников а так бы пришлось еще 16500 агентству отдать
 
LaaLaa Воскресенье, 19.08.2012, 13:09 | Сообщение № 2661 | Цитата | Ответить






Всем привет ggl

Прикрепления: 4529829.gif (322.3 Kb)
 
КарменСильва Воскресенье, 19.08.2012, 13:12 | Сообщение № 2662 | Цитата | Ответить






Quote (Жанна)
как у вас вообще дела?
да нормально вроде :D даже не знаю, чего рассказать :)
Quote (Нектаринка)
я за столько снимаю комнату

это ж москва...ты одна столько платишь или на двоих?
 
Жанна Воскресенье, 19.08.2012, 13:12 | Сообщение № 2663 | Цитата | Ответить






девочки миленькие подскажите пожалуйста что подарить любимому на день рождения, сразу скажу что с финансами у нас пока не очень так как я не работаю, но хочется сделать хотя бы маленький сюрприз заранее спасибо
 
КарменСильва Воскресенье, 19.08.2012, 13:14 | Сообщение № 2664 | Цитата | Ответить






Quote (Жанна)
но хочется сделать хотя бы маленький сюрприз заранее спасибо

устрой ему романтИк, что б на долго запомнил
 
Жанна Воскресенье, 19.08.2012, 13:18 | Сообщение № 2665 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
устрой ему романтИк, что б на долго запомнил
это будет но вечером когда он с работы придет а утром надо что то вручить не большое но чтобы ему было приятно
 
LaaLaa Воскресенье, 19.08.2012, 13:27 | Сообщение № 2666 | Цитата | Ответить






Quote (Жанна)
что подарить любимому на день рождения

Испечь огромный торт.


Quote (Жанна)
это будет но вечером когда он с работы придет а утром надо что то вручить не большое но чтобы ему было приятно

Утром? РомантИк всё тот же - встать пораньше и сделать завтрак в постель, если он завтракает. Красивую самодельную открытку - просто и от души :)

Я своему любимому даже бумажные цветы дарила - делала из бумажных верёвочек. Он сначала повыёживался, зато память надолго остаётся
 
Жанна Воскресенье, 19.08.2012, 13:28 | Сообщение № 2667 | Цитата | Ответить






Quote (LaaLaa)
Утром? РомантИк всё тот же - встать пораньше и сделать завтрак в постель, если он завтракает. Красивую самодельную открытку - просто и от души :)
спасибо за подсказку. ;)
 
Нектаринка Воскресенье, 19.08.2012, 13:38 | Сообщение № 2668 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
ты одна столько платишь или на двоих?

одна...соседка еще больше платит.. у нее комната больше...32000 квартира +комуналка))))))

Добавлено (19.08.2012, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Жанна)
девочки миленькие подскажите пожалуйста что подарить любимому на день рождения

можно утром еще подарить 10 шариков воздушных.. а в них положить записочки..10 причин почему я тебя люблю...и пусть лопает-читает)))

а вечером...ммм... я делала салон красоты)))))пришел....в ванну с пенкой...после работки полежал...по ноуту квн посмотрел....потом массаж...с маслом как пологается массажным...с макушки до самых пяточек...плавно переходящий.в.....=))))ну вы понимаете....потом ужин, чтоб сил набрался....
 
LaaLaa Воскресенье, 19.08.2012, 14:00 | Сообщение № 2669 | Цитата | Ответить






Жанна, всегда пожалуйста dance
Мы вот вообще не праздновали его ДР вместе, и вот на его 18-летие, я пришла к нему в подъезд - сделала из 19 шаров постамент - 19ый на макушке - шар-сердце, расклеила по всему его двору, на его остановке открыточки-объявления с милыми мишками "С днем рождения, Артурчик, я люблю Тебя"
Потом мелом возле подъезда огромными буквами "С днём рождения любимый"
А чтобы он всё увидел....
Постамент из шаров - возле входной двери (сверху записка-открытка "Иди на лестницу", на лестнице мелом всякие приятности и стрелочки ведущие на улицу, к надписи (весь подъезд пах любимыми его духами, которыми я пользовалась "lulu castagnette"). Там он заметил и открыточки-поздравления.
Но я же и обиделась тоже - я домой уехала и сразу позвонила, чтоб выходил смотреть. Он расстроился, что не нашёл меня.
Но от сюрприза был в восторге
При встрече подарила ему кольцо в котором внутри была гравировка "С любовью навеки" и инициалы....

Quote (Нектаринка)
можно утром еще подарить 10 шариков воздушных.. а в них положить записочки..10 причин почему я тебя люблю...и пусть лопает-читает)))

на заметку
up up up
можно туда засунуть всякие "шаловливые задания" и поиграть вечером в игру "исполнение желаний"

Quote (Нектаринка)
а вечером...ммм... я делала салон красоты)))))пришел....в ванну с пенкой...после работки полежал...по ноуту квн посмотрел....потом массаж...с маслом как пологается массажным...с макушки до самых пяточек...плавно переходящий.в.....=))))ну вы понимаете....потом ужин, чтоб сил набрался....

Вот это и есть незабываемая ночь. Здорово up
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 18:16 | Сообщение № 2670 | Цитата | Ответить







что теперь, со всеми так будет? >(

Добавлено (19.08.2012, 18:16)
---------------------------------------------

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика