Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 16:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 22:21 | Сообщение № 2686 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
пусть у тебя все будет хорошо!!

да будет - будет yes
я уже не так что сильно из-за него переживаю...мне вчера стоооолько всего наговорили хорошего :)
да и я поняла, что есть мужчины кроме джонни и они мне могут нравитЬся ))) как терапевт ggl
ну он правда пусечка shy
 
Нектаринка Воскресенье, 19.08.2012, 22:29 | Сообщение № 2687 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
ну он правда пусечка shy

вот и хорошо!!
 
MATUSH Воскресенье, 19.08.2012, 22:53 | Сообщение № 2688 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
мы завтра с джонькой мб поедем за джинсами мне и ему.

поизносился? Ну пральна, где он найдет еще такую...., которая еще неделю назад от от горя в окно хотела выйти, а пару слов- и она опять твоя навеки...Ах да, был еще букет....Вот и отрабатывай...
Даже сутки не мог побыть хорошим мальчиком, а впрочем зачем... stuff
 
MATUSH Воскресенье, 19.08.2012, 22:59 | Сообщение № 2689 | Цитата | Ответить






Ольк, ты хоть маму пожалей....По мне б, по-матерински, так я б этого засранца где-нить подловила и так бы поговорила, он бы и имя твое забыл...
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 23:05 | Сообщение № 2690 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
и она опять твоя навеки

а вот и нет think

Добавлено (19.08.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
Ольк, ты хоть маму пожалей

я ей ничего говорить не буду, все равно, уверена, что он пропадет опять stuff
так то я его нормально, забываю. а вот он приехал и ну не могу я перед ним дверь закрыть. не могу и всё тут (

я настолько уже привыкла быть без него, что мне уже просто странно когда он рядом...и без него как-то вообще спокойней

а маме я сегодня про терапевта все уши прожужжала ggl
 
Хорват Воскресенье, 19.08.2012, 23:06 | Сообщение № 2691 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
так я б этого засранца где-нить подловила и так бы поговорила,

stuff само отвалится..он своё дело сделал на все сто, теперь чем больше они будут общаться, тем шире у неё будут открываться глаза.
 
MATUSH Воскресенье, 19.08.2012, 23:07 | Сообщение № 2692 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
а вот и нет

Оль, тогда какие штаны? (простигосподи)...Ты для себя сама что-то решила? Для тебя опять же не показательно его поведение со вчерашнего вечера? Тебе не кажется, что пришло время для принятия решения? Или ты думаешь, что это такая маленькая случайность, что у тебя дома оказались 2 пьяных малознакомых типа? То ли еще будет... >(
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 23:10 | Сообщение № 2693 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Тебе не кажется, что пришло время для принятия решения? Или ты думаешь, что это такая маленькая случайность, что у тебя дома оказались 2 пьяных малознакомых типа?

MATUSH, то есть "маленькая случайность"? при чем тут они? shy
 
MATUSH Воскресенье, 19.08.2012, 23:12 | Сообщение № 2694 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
тем шире у неё будут открываться глаза.

Могетбытьмогетбыть, по мне так проще зуб гнилой удалить сразу, чем лечить, а потом все равно на удаление...
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 23:16 | Сообщение № 2695 | Цитата | Ответить






MATUSH, он от меня теперь не отстанет, мне кажется
он будет писать, звонить...приезжать может быть
лучше пусть вот так - вроде есть он, а вроде и нет. как-то на сердце лучше...знать что где-то...но он есть

я уже ничего не знаю. я просто чувствую, что не могу ему сделать больно. ну не могу я!
к тому же он такой стрелочник, сразу все на меня переведет...

Добавлено (19.08.2012, 23:16)
---------------------------------------------
скажет - "я три часа маме объяснял как люблю тебя...как хочу быть с тобой...я ей объяснил, она поняла, а теперь ты все бросаешь..."

 
MATUSH Воскресенье, 19.08.2012, 23:20 | Сообщение № 2696 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
при чем тут они?

В период высокого нервного напряжения женщины иногда совершают поступки не свойственный им в обычной жизни, или происходят события, которые, будь ты в нормальном состоянии, никогда бы с тобой не произошли....Тебе кажется, что именно обстоятельства сложились так сами собой, но ведь ты сама понимаешь, что к определенным ситуациям приводят куча определенных составляющих...Одним словом, дыма без огня не бывает..
 
MATUSH Воскресенье, 19.08.2012, 23:26 | Сообщение № 2697 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я просто чувствую, что не могу ему сделать больно. ну не могу я!

я бы поняла если б речь шла о котенке или щенок бы больной к тебе прибился..
Quote (oliska)
к тому же он такой стрелочник, сразу все на меня переведет...

это только его проблемы, стоит только тебе захотеть и ты не услышишь больше ни одного обвинения в свой адрес...
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 23:29 | Сообщение № 2698 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
В период высокого нервного напряжения женщины иногда совершают поступки не свойственный им в обычной жизни, или происходят события, которые, будь ты в нормальном состоянии, никогда бы с тобой не произошли....Тебе кажется, что именно обстоятельства сложились так сами собой, но ведь ты сама понимаешь, что к определенным ситуациям приводят куча определенных составляющих...Одним словом, дыма без огня не бывает..


какого дыма? какого огня?

да мне вообще честно - все равно что уже со мной будет
держусь, держусь. стараюсь себя не накручивать. вон некоторые вообще просыпаются с утра и не поймут где они и с кем. а у меня по сути вся молодость так тухло проходит, ну что я могу вспомнить...да ничего.

может я и не права была, но я тоже человек, и я по-другому не могу. хочется чтобы все остались довольны

а самой - да наплевать. я уже не знаю, что хочу. куда дальше. что-то он сломал во мне, все-таки.

и может если бы не мама с папой и не боженька, я бы с собой что-нибудь сделала. кому я вообще нужна. все я не так делаю. все меня учат.

а мне может захотелось просто чего-то такого, веселого, спонтанного в своей никчемной и скучной жизни.
 
Хорват Воскресенье, 19.08.2012, 23:33 | Сообщение № 2699 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
что-то он сломал во мне, все-таки.

stuff бро-ось..молодая еще ломаться yes жизнь то она знаешь сколько еще преподнесет, скучать будет некада.
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 23:33 | Сообщение № 2700 | Цитата | Ответить






MATUSH, вы об этом думаете, да?

я вообще очень скромная. даже зажатая.
так что даже если бы я сама захотела - я вот так спокойно просто взять и переспать не могу ни с кем
хотя я знаю - многие так делают. даже в моем возрасте.

так что у нас с эээ с ними не было ничего.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика