Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 14:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
КарменСильва Воскресенье, 19.08.2012, 18:27 | Сообщение № 2671 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
ты подруга моего друга

когда это ты стала его подругой?....уже на фантазировал себе стоматолог :D
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 18:30 | Сообщение № 2672 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
когда это ты стала его подругой?....уже на фантазировал себе стоматолог :D

КарменСильва, если честно, я тоже так считаю...какая подруга, я его третий раз в жизни вижу!
просто этот терапевт мне оооочень понравился...СНАЧАЛА shy
...но джонни...я что его, реально люблю >(
 
КарменСильва Воскресенье, 19.08.2012, 18:36 | Сообщение № 2673 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
просто этот терапевт мне оооочень понравился...СНАЧАЛА

продолжайте общаться, не всё сразу ;)
 
Хорват Воскресенье, 19.08.2012, 18:37 | Сообщение № 2674 | Цитата | Ответить






интересно...всё написано до середины прошлого века
Книжный топ-лист: 20 лучших книг всех времен о любви:

 
КарменСильва Воскресенье, 19.08.2012, 18:39 | Сообщение № 2675 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
КарменСильва, если честно, я тоже так считаю...какая подруга, я его третий раз в жизни вижу!

 
Хорват Воскресенье, 19.08.2012, 18:41 | Сообщение № 2676 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
.но джонни...я что его, реально люблю

я думаю, что ты просто недополучила :D твоей жертвенной и тонкой натуре маловато будет. Тебе надо снова вернуться к своему идеалу и дополучить, и вот когда вы расстанетесь снова ты и начнешь шарахаться от всех, кто хоть отдаленно напомнит джонни
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 18:58 | Сообщение № 2677 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
продолжайте общаться, не всё сразу ;)

да мне кажется, мы больше не с ним, ни со стоматологом не увидимся stuff
этот андрей...он такой...реально красивый и обаятельный, он это сам знает, и умеет этим пользоваться, это видно прямо. и мне кажется ему только вся эта ситуация польстила...он даже телефон не спросил stuff

да и вообще, Ириш, знаешь что я думаю. как-то они ммм негалантно поступили чтоли. я конечно, понимаю, пьяные там и все такое. и что оставить я их реально не могла.
сейчас он ушел и у меня есть время написать, я расскажу как было.

я все деньги потратила вчера на еду. у меня оставалась сотня и 1000 на карточке.
мы пошли в клуб, они сами мне там заказывали...я не просила как бы. они сами пили нууу представляете сколько )))
и в итоге у них закончились деньги >( а они пьяные. там секьюрити сразу, все дела...стоматолог забыл пин-код от своей карточки. в итоге пришлось мне заплатить >(
они конечно, обещали вернуть stuff
ну хрен с ними с деньгами. дальше поймали машину, еле-еле наскребли 300 рублей. этого хватило только чтобы меня довести до дома. а райончик у нас бррр какой...их бы только так киданули на часы их дорогущие и телефоны

поэтому я решила, что пусть уж переночуют
но...вся эта ситуация настолько неловкая и дурацкая...не знаю как-то не хочу больше в такие ситауции попадать stuff

Добавлено (19.08.2012, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
твоей жертвенной и тонкой натуре маловато будет. Тебе надо снова вернуться к своему идеалу и дополучить, и вот когда вы расстанетесь снова ты и начнешь шарахаться от всех, кто хоть отдаленно напомнит джонни

Хорват, кстати о джонни
вчера он ведь приехал...и все нормально шло, даже хорошо. к вечеру мы решили, что он останется у меня на ночь...то есть он решил ggl
ну я и не против как бы ))) любиииимый жи

вооот. и все шло просто прекрасно. мы в магазин пошли, купили еду, приготовили вместе всё как в старые добрые времена (офигенная у нас картошка-фри получилась dance )

и тут, в 8 часов вечера звонит его мама. приезжай шкафы разгружать. И ОН УЕХАЛ
я почему в клуб то решила пойти...со злости think

сегодня хотели с ним увидеться. я думала всех выпровожу к 12ти и буду к джоничке собираться. так нет же. звонит сначала - давай в три.
потом я подумала - я всю ночь не спала. спала наверное два часа только. меня мутит страшно.
думаю - дай лучше посплю дома, к тому же мама скоро приедет, приберусь хоть

звоню ему - а он говорит мне - "а ну хорошо, у меня у самого дел много"
сейчас звоню опять - не берет. пишет смску - "перезвоню"

нафиг блин stuff
он не исправится

Добавлено (19.08.2012, 18:58)
---------------------------------------------
и вообще. вот сейчас ушли все...ТАК ХОРОШО ДОМА ОДНОЙ

 
Хорват Воскресенье, 19.08.2012, 18:59 | Сообщение № 2678 | Цитата | Ответить






КарменСильва,
Ириха, смотри какие спальни
Quote (oliska)
.ТАК ХОРОШО ДОМА ОДНОЙ

yes
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 19:06 | Сообщение № 2679 | Цитата | Ответить






кстати я в клуб пошла в джинсах, в рубашке (полупрозрачной, но довольно скромной! ) и балетках.

а там все такие расфуфыры >(

ко мне прям на танцполе куча парней клеилась, пустячок а приятно peep

Добавлено (19.08.2012, 19:06)
---------------------------------------------
50 кг! dance

...и ужаааасно усталый вид :D

 
КарменСильва Воскресенье, 19.08.2012, 19:19 | Сообщение № 2680 | Цитата | Ответить






Хорват,
 
Нектаринка Воскресенье, 19.08.2012, 19:52 | Сообщение № 2681 | Цитата | Ответить






все...я дома))))купила джинсы..дорогие....но...т.к. др был скидку дали и ниче так...терпимо вышло0000)))а еще распечатала 4 фотки,написала письмо и отправила любимому матросу))))на улице прекрасная погода, насторение лирическо - сентиментальное ;)

oliska, Олька, я тебя люблю!!!ты чудесная,нежная, скромная, романтическая девочка!!! dance

Quote (oliska)
ситуация настолько неловкая и дурацкая


ну у меня было что-то такое...мы потом еще 2 года встречались :D так что не показатель...а вот когда мужики надираются и не платят за свое же бухло...это фу...к тому же,помнится, он говорил, что пить не будет,т.к. на работу на след. день и что в итоге...нехорошо.. think
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 21:45 | Сообщение № 2682 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
ну у меня было что-то такое...мы потом еще 2 года встречались

да я знаю, просто мне самой было не очень удобно, непривычны мы к гостям...у нас вообще в семье не принято think
Quote (Нектаринка)
а вот когда мужики надираются и не платят за свое же бухло...это фу...к тому же,помнится, он говорил, что пить не будет,т.к. на работу на след. день и что в итоге...нехорошо.. think

yes стоматолог весь день названивает, спрашивает не сильно ли они меня затруднили и вообще >(
Quote (Нектаринка)
купила джинсы

какие какииие? ggl

Quote (Нектаринка)
а еще распечатала 4 фотки,написала письмо и отправила любимому матросу))))на улице прекрасная погода, насторение лирическо - сентиментальное ;)

даааа, погодка сегодня была просто up
а мы весь день дома просидели >(
 
Нектаринка Воскресенье, 19.08.2012, 21:55 | Сообщение № 2683 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
какие какииие? ggl

я бы сказала полу скини)))а то померила одни...колготки просто :D еще и скидку в честь ДР дали)))нормально так))

Добавлено (19.08.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Quote (oliska)
а мы весь день дома просидели

ну и лошарик))))могла бы своего терапевта гнать в 3 шеи и со мной в вавилон съездила бы))) dance
 
oliska Воскресенье, 19.08.2012, 22:08 | Сообщение № 2684 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
могла бы своего терапевта гнать в 3 шеи и со мной в вавилон съездила бы)))

нуууу он такой клааассный
кучерявый!
Quote (Нектаринка)
а то померила они...колготки просто :D еще и скидку в честь ДР дали)))нормально так))

мы завтра с джонькой мб поедем за джинсами мне и ему. или я одна поеду а то он должен с братом в поликлинику ехать think
 
Нектаринка Воскресенье, 19.08.2012, 22:11 | Сообщение № 2685 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
мы завтра с джонькой мб поедем за джинсами мне и ему. или я одна поеду

Оля, Оля....)))пусть у тебя все будет хорошо!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика