Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 07:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
КарменСильва Понедельник, 30.07.2012, 07:06 | Сообщение № 856 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Как у вас с погодой и задымлением?

лучше yes два дня туман был по утрам, дымка осела :D но жара такая же и дождика ждём ggl

Добавлено (30.07.2012, 07:06)
---------------------------------------------

Quote (Lilou)
Продолжай в том же духе

стараюсь :D
 
manunia-sue Понедельник, 30.07.2012, 08:34 | Сообщение № 857 | Цитата | Ответить






КарменСильва, притворяйся еле живой заслужила больничный!
Поправляйся скорее!!!
 
Счастье Понедельник, 30.07.2012, 08:49 | Сообщение № 858 | Цитата | Ответить






твоя, Вы такие красивые! dance
 
КарменСильва Понедельник, 30.07.2012, 11:43 | Сообщение № 859 | Цитата | Ответить






manunia-sue,
 
manunia-sue Понедельник, 30.07.2012, 11:47 | Сообщение № 860 | Цитата | Ответить






КарменСильва, ваш город прям звезда: опять про пожары смотрела и как детишки в фонтане плескаются :D
А у нас не сильно тепло~то((( ночью вообще +18, я замерзаю прям, а максимум в обед ~ +27.
 
КарменСильва Понедельник, 30.07.2012, 12:00 | Сообщение № 861 | Цитата | Ответить






твоя, лапоньки такие на фото

Добавлено (30.07.2012, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
КарменСильва, ваш город прям звезда: опять про пожары смотрела и как детишки в фонтане плескаются


я вчера этот сюжет смотрела или позавчера :D
сегодня вообще нет дыма dance dance dance dance dance
и горло уже не болит, как-то резко началось всё и так же резко прекратилось мне ещё 3 дня антибиотики пить down от них температура ниже нормы, так мне на улице вообще кажется что ташкент а не сибирь вся мокрая..
 
manunia-sue Понедельник, 30.07.2012, 12:05 | Сообщение № 862 | Цитата | Ответить






КарменСильва, ну хорошо, а то с этими скорыми испугала прям shy я вообще больниц боюсь)))
Я тоооже жару хочу!!!

У меня начальник свалил и не сказал ничего. Вот теперь и думай имею право я свалить или нет. Вроде рабочий день закончился...
 
КарменСильва Понедельник, 30.07.2012, 12:54 | Сообщение № 863 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
КарменСильва, ну хорошо, а то с этими скорыми испугала прям

сама испугалась, первый раз так накрыло down

Добавлено (30.07.2012, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
У меня начальник свалил и не сказал ничего. Вот теперь и думай имею право я свалить или нет. Вроде рабочий день закончился...

ну так домой надо значит :D
 
elenka-10 Понедельник, 30.07.2012, 15:55 | Сообщение № 864 | Цитата | Ответить






Девочки, привет! А мы теперь тут, да? А я там гоню на Вас, что вообще не появляетесь peep Ну, рассказывайте, как у кого дела?
Я сегодня первый день с отпуска >( как то не акти, устала как собака...Отдохнула хорошо, правда никуда не ездили, были в городе. Завтра с меня еще фотоотчет ggl
Пойду вас немного почитаю :)
 
oliska Понедельник, 30.07.2012, 16:08 | Сообщение № 865 | Цитата | Ответить






elenka-10, давно тебя видно не было )))

у вас все хорошо? ggl
фотки покажу вам :) вчера же был день ВМФ. гуляли в парке с другими мореманами )))
к джонни все подходили, поздравляли, руки жали, обнимались
классно было peep
а больше всего мне понравилось, когда мимо проходили ребята с флагом и закричали: "СЕВЕР!" а наши в ответ: "БАЛТИКА!" а те: "КРАСАВА!" и потом они все подошли и стали обниматься :)

это он со своими сослуживцами )
парень посередине тоже с ними служил, но его никто не поздравлял :D
а тот что справа стоит - видите, тоже какой здоровый...он с девушкой своей пришел...она ему чуть ли не по локоть, реально ))) таааак мило смотрится ggl

а это мы потом в спорт - магазин за бадминтоном зашли )))
Прикрепления: 2787316.jpg (100.3 Kb) · 5537104.jpg (98.6 Kb) · 9145764.jpg (76.4 Kb)
 
КарменСильва Понедельник, 30.07.2012, 16:21 | Сообщение № 866 | Цитата | Ответить






elenka-10, С возвращением, родная не хватало тебя тут ggl
 
manunia-sue Понедельник, 30.07.2012, 16:57 | Сообщение № 867 | Цитата | Ответить






oliska, такая клевая на фотке!
Мне так прикалываться нельзя: я страшная выхожу вечно >( elenka-10, с возвращением!!!!! Догоняй и фотки показывай!

Я буквально на 5 секунд... Мой меня бесит второй день, убить его охота! Рот ~ помойка какая~то: за словами вообще не следит! Так еще и свин самый натуральный! Сил уже нет! Вы бы видели как мы из~за моей прически на свадьбу друзей спорили. .. ну его, честное слово! Сейчас посплю часок и снова мыть полы после свинтуса своего... еще и жрать готовить... вынос мозга...
 
oliska Понедельник, 30.07.2012, 17:06 | Сообщение № 868 | Цитата | Ответить






а вот еще стишок. не мой, но блин...всё как будто...если бы я решила написать о том, что на душе, я бы написала именно так shy

manunia-sue, чего говорит?
 
oliska Понедельник, 30.07.2012, 18:07 | Сообщение № 869 | Цитата | Ответить






а вот смотрите, мы в нашем кафе сидели )))
где мы познакомились 2,5 года назад ggl и где работали вместе...эээх сколько воды утекло down

и он так же улыбается, как раньше. когда я его только узнала peep

а это вид из окна, новый вот shy

Добавлено (30.07.2012, 18:07)
---------------------------------------------
я сейчас пойду купаться ))) у нас там такооой пляж :)
с песком и с тарзанкой, чтобы с ней нырять...надеюсь, у меня не вырастет третья рука :D
ну вообще там купаются (преимущественно мужики и парни ggl )
...ну блин, а что еще делать. дома очень жарко, еще я с папой поссорилась, потому что дверь не могла открыть и ему надо было идти мне открывать >(
не могу я привыкнуть...всё такое новое...странное... shy

Прикрепления: 7249148.jpg (47.8 Kb) · 5435875.jpg (65.7 Kb)
 
Счастье Понедельник, 30.07.2012, 18:32 | Сообщение № 870 | Цитата | Ответить






oliska, красивые фото) yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика