Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
КарменСильва Суббота, 04.08.2012, 07:59 | Сообщение № 1291 | Цитата | Ответить






manunia-sue, фоточек ждём :D
 
oliska Суббота, 04.08.2012, 09:40 | Сообщение № 1292 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
oliska, ты созванивалась с тем парнем, которому со сценарием помочь надо было? ggl только дома не сиди сейчас nono

да, обещала ему сделать сценарий до 10го числа. а потом он приедет и мы встретимся...нооо мне тааак неохота shy
я не знаю. мне ужасно плохо, все говорят, что с каждым днем будет лучше, но...мне с каждым днем лишь хуже. вчера уснула только в начале четвертого утра. проснулась в восемь...даже спать уже не могу
состояние ужасное down
 
Хорват Суббота, 04.08.2012, 09:43 | Сообщение № 1293 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
даже спать уже не могу
состояние ужасное

займись чем- нибудь...запишись волонтером я не знаю, лучше работы нет лекарства..а шмонаться по квартире- свихнуться можно
 
КарменСильва Суббота, 04.08.2012, 09:59 | Сообщение № 1294 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
запишись волонтером я не знаю

помогая другим, помогаешь себе ggl
 
Медик Суббота, 04.08.2012, 10:07 | Сообщение № 1295 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
запишись волонтером я не знаю, лучше работы нет лекарства

yes Особенно нужны волонтеры в детские дома и благотворительные фонды,которые помогают деткам с онкологическими заболеваниями.Знаете,когда видишь и чувствуешь,каково им и их родителям,все свои переживания,казавшиеся огромными и несовместимыми с жизнью,уходят даже не на второй план,а вообще.Да и осознание того,что ты помогаешь,просто ни с чем ни сравнить. up
oliska, Я очень хорошо понимаю тебя,и понимаю,почему ты так "отбрыкиваешься" от того,что тебе тут говорят.Все это надо пережить самой,эти отношения надо "прожить" до конца.Но главное,что надо понять и тебе,и всем девочкам,слова о любви - это только лишь слова.А вот о настоящей любви говорят поступки. yes
Я тоже,когда мне было 20 лет и я вышла замуж,обижалась на мужа,что он почти не говорил мне,что любит.А мне так хотелось! shy Умом-то я понимала,что слова не главное,но уши-то ждали. :D
И теперь,когда его нет,я знаю,что такое настоящая любовь.
Хочется,чтобы и ты Оленька,это почувствовала.Ты достойна большего и лучшего! yes
 
Хорват Суббота, 04.08.2012, 10:17 | Сообщение № 1296 | Цитата | Ответить






Quote (Медик)
Умом-то я понимала,что слова не главное,но уши-то ждали

а я почему- то с самой юности предпочитала молчаливых мужчин...никакими словами меня было не пронять, все признания и комплименты меня бесили shy только поступки...взял и сделал..молча!
Quote (Медик)
Ты достойна большего и лучшего!

да абсолютно
 
Нектаринка Суббота, 04.08.2012, 10:21 | Сообщение № 1297 | Цитата | Ответить






oliska, так, я надеюсь наши планы на завтра в силе?
 
Медик Суббота, 04.08.2012, 10:23 | Сообщение № 1298 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
а я почему- то с самой юности предпочитала молчаливых мужчин...никакими словами меня было не пронять, все признания и комплименты меня бесили shy только поступки...взял и сделал..молча!

Вот ты молодец. yes А мне сразу такой,с поступками попался,а лапшу на уши никто не вешал.А мне таааааааааак хотелось,ну чтоб как в кино. :D Сейчас уже поумнела :) ,кина не хочется.

Есть такая книжка хорошая - Ты просто ему не нравишься или вся правда о мужчинах.Почитайте девочки.

Ссылку кто-то сделал,даже подозреваю кто. ;)
Пыталась ссылку кинуть - никак.
И не надо искать за их словами и поступками каких-то тайных смыслов-умыслов,и читать между строчек,у них все проще. yes
 
oliska Суббота, 04.08.2012, 11:23 | Сообщение № 1299 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
запишись волонтером я не знаю,

есть такой фонд, "старость в радость", занимается помощью домам престарелых. вот...собственно...у меня есть бабушка, я ей письма пишу. три - четыре раза в год удается съездить к ней.
и так вообще, ездим в разные дома, песни поем, развлекаем их...но летом нет поездок - все ребята разъехались shy

на день победы ездили в раменское. я джоньку с собой брала, он там всех бабуль очаровал )))
Quote (Нектаринка)
oliska, так, я надеюсь наши планы на завтра в силе?

yes
 
маЛюся Суббота, 04.08.2012, 12:33 | Сообщение № 1300 | Цитата | Ответить






oliska, может, пригодится... да и другим тоже. Книга "Тебя бросили или как ты себя нашла" - http://ccupp.ru/statia....la.html
 
Медик Суббота, 04.08.2012, 16:22 | Сообщение № 1301 | Цитата | Ответить






маЛюся, stuff Не,эту книжку мужики пусть читают и заморачиваются,и пытаются себя найти.
Мой сын сегодня на работу собирается,обчихался весь,чтобы я заметила,как ему плохо.Не помогло.
Спрашивает,мам,ты что не видишь как я заболел и мне плохо?Мы с дочкой в один голос :"Да это нам плохо,это у нас ПМС и прочие радости!" А ты иди и деньги зарабатывай. :D
Обозвал нас ехиднами и ушел.Через час звонит с работы - что вам вкусненького привезти? :)
 
Аня-123 Суббота, 04.08.2012, 16:30 | Сообщение № 1302 | Цитата | Ответить






всем привет!!!
 
Нектаринка Суббота, 04.08.2012, 16:41 | Сообщение № 1303 | Цитата | Ответить






Аня-123, приветик,Анют.как день прошел?
 
Vika_Vrn Суббота, 04.08.2012, 17:33 | Сообщение № 1304 | Цитата | Ответить






привет привет всем!!!)) dance
 
КарменСильва Суббота, 04.08.2012, 18:53 | Сообщение № 1305 | Цитата | Ответить






[img]http://ia127.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=440735553752&photoType=0[/img]

Добавлено (04.08.2012, 18:53)
---------------------------------------------

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика