Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 14:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
oliska Суббота, 04.08.2012, 23:48 | Сообщение № 1321 | Цитата | Ответить






еще одно просранное лето из-за джонни.

Добавлено (04.08.2012, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
только и ты должна что- то своё там напридумать, с твоей то головой

он не дает stuff
этот человек открывает по всей россии филиалы росбанка, что вы хотите, у него уже в компе весь план моей квартиры - как что и где должно быть
он вечно ржет и прикалывается над моими идеями, причем так что я не могу на него обижаться и сама до слез смеюсь )))
 
Хорват Суббота, 04.08.2012, 23:50 | Сообщение № 1322 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
еще одно просранное лето

Лёлька, бога побойся...ты на море побывала, уже не просрано ничего, а мы просидели под дождями безвылазно в резиновых сапогах stuff
смотри, тебе подушек надо намастрячить

Quote (oliska)
он не дает

тебе жить то там и не в филиале банка а в квартирке собственной, давай проявляй индивидуальность, ты же талантливая девочка
 
oliska Суббота, 04.08.2012, 23:59 | Сообщение № 1323 | Цитата | Ответить






Хорват, ни за что не променяю свою кровать на диван :)

Quote (Хорват)
тебе жить то там и не в филиале банка а в квартирке собственной, давай проявляй индивидуальность, ты же талантливая девочка

нееее, я ему доверяю ))) правда, он в своей квартире ремонт 6 лет делал...зато все сам, все там чуть ли не языком вылизывал ggl
 
Хорват Воскресенье, 05.08.2012, 00:02 | Сообщение № 1324 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
низачто не променяю свою кровать

ну я и не призываю диван воткнуть, я ж про цветовые пятна теплых оттенков для души...и серый и черный- холодные цвета, надо "немного солнца в холодной воде" yes
 
oliska Воскресенье, 05.08.2012, 00:09 | Сообщение № 1325 | Цитата | Ответить






Хорват, если честно, женька там столько наворотил, что я плохо представляю, что это будет shy
до мебели там еще нескоро дойдет. там пока только бетонные стены и арматура. и бетономешалка )))
 
Хорват Воскресенье, 05.08.2012, 00:15 | Сообщение № 1326 | Цитата | Ответить






oliska, ты начала писать дневник? я тут тебя перечитываю... временами просто блестящие куски текста, давай, попробуй
 
oliska Воскресенье, 05.08.2012, 00:31 | Сообщение № 1327 | Цитата | Ответить






Хорват, он написал
 
Хорват Воскресенье, 05.08.2012, 00:32 | Сообщение № 1328 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
он написал

и? опять рубить хвост на пятачки? чего хочет то?
 
oliska Воскресенье, 05.08.2012, 00:48 | Сообщение № 1329 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
и? опять рубить хвост на пятачки?

вообщем, можете меня ругать, считать дурой и идиоткой, но я ему написала всё что чувствую.
и он ответил примерно: "я не могу тебе ничего сказать в ответ. если не понимаешь и не поймешь, ты всегда думаешь только о себе, подумай хоть раз обо мне. всё пройдет, ты меня забудешь" и бла бла бла
из этого я сделала вывод, что это не мой джонни а
какой-то

мне полегчало. может я мазохист. но я по крайней мере теперь я уверена, что сделала все что могла. серьезно...до этого мне думалось...а вдруг...все наладится...теперь понимаю, что нет.

кстати, вот, мам Хорват. вы про дневники тут говорили...а я думаю я об этом напишу shy я ж типа...писатель shy
вот тут, на 83 странице. если интересно. почитайте потом как-нибудь на досуге shy



10 очков гриффондору >(
 
Хорват Воскресенье, 05.08.2012, 00:53 | Сообщение № 1330 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
а потом весь мир узнает

детка, наплевать на весь мир...нам надо избавить от боли одну конкретную душу yes этим и займемся...вот я зачем по- твоему в час ночи караулю твои посты на ветке? что бы что- то доказать миру? всё что ты делаешь, ты должна делать для себя и потом уже когда как- то что- то сложится, как- то это переживется, тебе будет глубоко наплевать о том что мир думает о твоем джонни stuff
Quote (oliska)
я тоже люблю
но терплю както

вот и пусть терпит ...обозлись, наконец, ну что это такое
 
oliska Воскресенье, 05.08.2012, 00:54 | Сообщение № 1331 | Цитата | Ответить






я лучше буду думать что моего джонни съел Чужой.
блиин ))) жалко, джонички нету, чтобы рассказать ему как мне вот прямо в это же время написал его друг...то есть как друг...парень с которым они когда-то дрались вместе...над которым мы всегда угорали )))
он вечно в нос получал, первый падал, зато потом рассказывал какой он герой :) и на аватарку ставит себе свой накаченный торс :) ТИПА НАКАЧЕННЫЙ )))
а тут пишет: "эй, сестренка, не вешай нос! я в жизни много поведал!" :D
блииин ))) представляю, как бы джонни смеялся если бы я ему это рассказала peep
 
Хорват Воскресенье, 05.08.2012, 00:58 | Сообщение № 1332 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
вот тут, на 83 странице.

ну и
же ты ...я тут её уговариваю черкануть пару строк, а она вон чё think спать вот пойду.
не, объясните мне люди добрые...чел умеет писать повести и рыдает второй месяц кряду по какому- то барану..
 
oliska Воскресенье, 05.08.2012, 01:01 | Сообщение № 1333 | Цитата | Ответить






Хорват, вы чего? обиделись за что? shy
 
Хорват Воскресенье, 05.08.2012, 01:04 | Сообщение № 1334 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
вы чего? обиделись за что?

да бить тебя некому вот что. Давай пиши историю этого года из 13 рассказов, 12 по месяцу ожидания и 13-й , чем закончилось
 
oliska Воскресенье, 05.08.2012, 01:08 | Сообщение № 1335 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
Давай пиши историю этого года из 13 рассказов, 12 по месяцу ожидания и 13-й , чем закончилось


спокойной ночи, дорогая! спасибо вам! shy

...я теперь в сто раз сильнее буду стараться выкинуть его из головы. теперь я точно уверена, что ему и без меня хорошо. а я то переживала...все думала: "как там мой джоничка..."
а джоничка уже покурил и спать пошел. и думать уже забыл про меня.
ну и я покурю и спать.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика