Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 18:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
manunia-sue Воскресенье, 05.08.2012, 18:18 | Сообщение № 1366 | Цитата | Ответить






КарменСильва, мне вот тоже веселой бабушки хватало... а тут у этой подростковый возраст в 6 лет начался, а мать от нее устала и решила на меня спихнуть... Я вообще шмотки взяла, сказала, что у Пашки ночую! Пусть сами колбасятся...
 
oliska Воскресенье, 05.08.2012, 18:20 | Сообщение № 1367 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Не хочет... shy Тоже своего рода эгоизм: хочу и все тут! Как в детстве!!!...

хочу, очень хочу shy
нооо разговаривая с девочками...я поняла...что у меня реально уже просто крыша едет, то есть я все понимаю. и думаю: "всё, надо заканчивать!"
а бывают моменты, когда просто тааак крутит. физически больно прям. и кажется, что...я на коленях к нему приползу, в лепешку разобьюсь, но только чтобы все стало как прежде, чтобы он был рядом!
но тут плачь - не плачь, ори - не ори - это конец.
 
manunia-sue Воскресенье, 05.08.2012, 18:22 | Сообщение № 1368 | Цитата | Ответить






oliska, молодец! Тебе хорошо, что Москва большая, когда теперь случайно встретитесь... может вообще НИКОГДА!)))))))

Добавлено (05.08.2012, 18:22)
---------------------------------------------
oliska, мы тебе давно говорим, что кукушка поехала =Р =)

 
oliska Воскресенье, 05.08.2012, 18:29 | Сообщение № 1369 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Тебе хорошо, что Москва большая, когда теперь случайно встретитесь... может вообще НИКОГДА!)))))))

хааах ну да. yes
сейчас к девчонкам ехала с парнем в метро...в вагоне напротив сидели. обратно еду - из маршрутке вышла - смотрю, он же стоит :D

Добавлено (05.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
manunia-sue, мне таааак хочется тебя увидеть вживую shy

 
NadinJ Воскресенье, 05.08.2012, 19:29 | Сообщение № 1370 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
.джонни из друзей удалила. осталось только телефон стереть (я его не помню наизусть, а так...мало ли что ) и всё! свобода!

и аватарку сменить... nono себя любимую поставь, красотку .... up
 
Хорват Воскресенье, 05.08.2012, 20:59 | Сообщение № 1371 | Цитата | Ответить






Quote (NadinJ)
и аватарку сменить..

давно пора...видеть эту личность не могу think
 
Регина1988 Воскресенье, 05.08.2012, 21:16 | Сообщение № 1372 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
чего я только в свой адрес не услышала..
Сегодня чего то у всех мам по ходу сдвиг, я со своей разругалась в пух и прах, ужас просто, только этого мне еще не хватало, слава Богу с любимкой все наладилось, так тут это еще на меня свалилось. Прям депрессуха опять начинается какая то down
 
Нектаринка Воскресенье, 05.08.2012, 23:02 | Сообщение № 1373 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
зато я себе купила футболку и ремень )))

приобретение ничем не хуже обоев :D

Я сожгла себе все руки и плечи shy суровое Московское солнышко...похожа на вареную сардельку :D

Отжала у подружки 2 гантели по 3 кг... и везла их в дамской сумочке ggl чувствовала себя женщиной-загадкой....и ночью по району не страшно :D :D :D
 
Miu-Miu Воскресенье, 05.08.2012, 23:20 | Сообщение № 1374 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
Отжала у подружки 2 гантели по 3 кг... и везла их в дамской сумочке

не повезло бы маньяку , получил бы сполна :D мне тоже не помешали бы гантельки,у папы одна ,но тяжелая, буду с ней приседать,а то так эффект никак не появляется
 
Нектаринка Воскресенье, 05.08.2012, 23:24 | Сообщение № 1375 | Цитата | Ответить






Хорват, спасибо за туфельку)))))

Добавлено (05.08.2012, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
не повезло бы маньяку , получил бы сполна :D

yes но все же проверять не хотелось)))
У меня впереди год, чтобы стать конфеткой))вкусной вкусной!!! ggl
 
Miu-Miu Воскресенье, 05.08.2012, 23:25 | Сообщение № 1376 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
У меня впереди год, чтобы стать конфеткой))вкусной вкусной

ооохх,у меня чуток по меньше, но я уже во всю пытаюсь все подтянуть yes
 
Нектаринка Воскресенье, 05.08.2012, 23:49 | Сообщение № 1377 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
уже во всю пытаюсь все подтянуть

скучно мне...че-то лопать начала все подряд... итак не худенькая..но угроза стать еще больше нависла...пора проявлять стойкость духа и победа духа над плотью))) yes yes yes

Добавлено (05.08.2012, 23:49)
---------------------------------------------
так!суп я сварила!теперь с чувством выполненного долга иду на боковую!!!Ждушечки, волшебных снов про любимых!!

 
Хорват Воскресенье, 05.08.2012, 23:54 | Сообщение № 1378 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
.. итак не худенькая..

ты очень хороша- какая есть, плюс позитивный характер и наличие мозгов...но все равно не разъедайся nono
 
Нектаринка Воскресенье, 05.08.2012, 23:58 | Сообщение № 1379 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
но все равно не разъедайся nono

ой...очень стараюсь)))а то я после развода (с января) 5 набрала... peep peep С Саней, видимо, началась хорошая жизнь :D
 
КарменСильва Понедельник, 06.08.2012, 04:48 | Сообщение № 1380 | Цитата | Ответить






Доброе утречко :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика