Форум Мать солдата 
Пятница, 07.11.2025, 07:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ -3
sirotkina Понедельник, 18.06.2012, 16:26 | Сообщение № 6016 | Цитата | Ответить






Quote (b-h-b-y-f)
Добрый день девочки,сынуля вчера позвонил сказал что прилетает 26 уже демобилизованным а те кто должен демобилизоваться в первых числах июля будут дослуживать в России.Парнишка с ним летит дембель 5 го будет дослуживать где то под Свердловском наверное в Юрге.Теперь я не дождусь 26го.
Они прилетают 26-го в Свердловск, кто дослужил домой, после того как сдадут автоматы (сын в Елани служил).А кто на дослуживание это может быть и Елань ,это ведь Свердловская область тоже, а может и в самом Екатеренбурге( Свердловске) Это наш урал. Осталось совсем рукой подать, набераемся терпения девочки!!)) Удачи нам!!)) Все будет хорошо!!))

Добавлено (18.06.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (ZOG)
Вообщем,теперь переживаю,что сорвалась
Не переживайте, он вас прекрасно понимает..а может и нет они почему-то думают что мы сидим здесь спокойные как удавы и пристаем к еим со своими ненужными вопросами!!!)))

Добавлено (18.06.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Такая же история, ничего толком не говорит и не звонит...приеду и все расскажу..обо всем поговорим..

Добавлено (18.06.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Нам сегодня осталось 10 дней!!!)))

 
ZOG Понедельник, 18.06.2012, 16:35 | Сообщение № 6017 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
Всё наладится

Надеюсь,спасибо!
Quote (sirotkina)
а может и нет они почему-то думают что мы сидим здесь спокойные как удавы и пристаем к еим со своими ненужными вопросами!!!)))

Так о том и речь,он постоянно говорил: "Что ты дергаешься,что со мной может случится?"А эти телефоны и симки!? Я говорю,ты уже почти дембель,как у тебя могли украсть телефон? Лег говорит спать и сперли. Ага- "Солдат спит,служба идет" >(
 
Лара Понедельник, 18.06.2012, 18:21 | Сообщение № 6018 | Цитата | Ответить






Добрый всем вечер

Добавлено (18.06.2012, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Ksyu)
А у меня всё не важно.Наверное на днях в больницу лягу.

Такая же история shy Это все нервы наши, переживания nono Скорейшего выздоровления Оксана.

Добавлено (18.06.2012, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (chaplyginairiha)
писали что 25 вроде борт будет

Quote (seriovaas)
.знаю что мой 25 в самару летит.

Мне тоже сынок говорил, что 25 летит, но не в Самару , а в Бург.
 
chaplyginairiha Понедельник, 18.06.2012, 18:51 | Сообщение № 6019 | Цитата | Ответить






Quote (ZOG)
А эти телефоны и симки!? Я говорю,ты уже почти дембель,как у тебя могли украсть телефон? Лег говорит спать и сперли. Ага- "Солдат спит,служба идет"

так и воруют то ведь те же дембеля , молодые бы не посмели украсть у дембеля
Quote (Лара)
Мне тоже сынок говорил, что 25 летит, но не в Самару , а в Бург.

вот инфа с призывника насчёт бортов 25.06 - Екатеринбург
26.06 - Екатеринбург, Самара
28.06 - Новосибирск
 
ZOG Понедельник, 18.06.2012, 18:55 | Сообщение № 6020 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
Мне тоже сынок говорил, что 25 летит, но не в Самару , а в Бург.

Я тоже уже запуталась,куда самолеты летят. Мой сказал 28 в Самару,на призывнике читаю в Новосибирск shy
 
Vic278 Понедельник, 18.06.2012, 19:41 | Сообщение № 6021 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Мишанька улыбается наконец то.

Он молодец!!!
Вот эта Армия и позади!!!

Добавлено (18.06.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Quote (ZOG)
его отправляют домой 28 летит в Самару,вот говорит от туда я бы тебе и позвонил.

Ну вот и ладно! Не нужны Вам эти контракты! Ни Вам, ни ему!
--------------------------
Контракт типа для деревенских пацанов. А то в нашей деревне (где дача) пришел пацан с Армии, в Чечне несколько сроков был телохранителем какого-то приличного начальника... Ну и вскоре убил кого-то между делом. Ему думаю на контракте б было в самый раз, и был бы человеком! Тоже жаль так вроде ничего.
 
seriovaas Понедельник, 18.06.2012, 20:28 | Сообщение № 6022 | Цитата | Ответить






Quote (sirotkina)
Это значит как бы дослуживание у вас до 9-го в Самаре?Ну вот теперь точнее...а то в полном тумане...но наш до Екатеренбурга..точка у нас 27-го ..потом до Челябинска.

У НА ОПЯТЬ ВСЕ ПОМЕНЯЛАСЬ, ГОВОРИТ СЕГОДНЯ ОБЪЯВИЛИ СПИСКИ ЕГО ПЕРЕНЕСЛИ НА 28 НА НОВОСИБИРСК..КТО-Н ЧТО-ТО СЛЫШАЛ О НЕМ? У КОГО-Н КТО ЛЕТИТ В НОВОСИБ? ЧТО ТАМ ЗА ЧАСТЬ?

Добавлено (18.06.2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (chaplyginairiha)
28.06 - Новосибирск

ВОТ МЫ И ПОПАЛИ СЮДА
 
lamadreloca Понедельник, 18.06.2012, 21:15 | Сообщение № 6023 | Цитата | Ответить






потерпите все еще несколько дней, всем совсем немножко осталось ведь! куда нибудь да прилетят - в ебург, самару или новосиб, и никуда больше ;) а там отзвонятся или перед отлетом или сразу после ... все равно что-либо изменить - не в ваших силах))) а меняться все может по сто раз на дню до самого отлета. мой говорил что могут внезапно приказать собирать вещи и отправляться на борт, даже если до предположительного отлета по спискам еще далеко. а кого то наоборот буквально перед отправкой из строя могут выдернуть и задержать еще (если точка не на носу конечно) так что наберитесь терпения, в тадже никого не забудут, прилетят и сядут усе.. ;)
 
Vic278 Понедельник, 18.06.2012, 22:05 | Сообщение № 6024 | Цитата | Ответить






Quote (seriovaas)
У КОГО-Н КТО ЛЕТИТ В НОВОСИБ? ЧТО ТАМ ЗА ЧАСТЬ?

Когда наш прилетел-разделили на 3 равных группы. 1-Алейск(Алтай), др. Шилово-17 (Типо Новосибирск), ну и наш был в 3-ей, ближе к дому-Юрга... Но из той Юрги его менее чем через неделю командировали в Пашино(захудалый район Новосибирска, который и деревней назвать-польстить...!). Там 2 мес. был на такелажке. Грузил кассетные бомбы, снаряды начиная с 1936 г., РС-ы, Гранаты гранатометов... Все самое опасное... Но в Юрге этим многие ребята занимаются всь год долбаной службы! Вот чем засада!!!
Короче уничтожается стратегический боезопас России-без всякого пополнения хоть чем новым!...
 
chaplyginairiha Понедельник, 18.06.2012, 22:33 | Сообщение № 6025 | Цитата | Ответить






Quote (seriovaas)
У НА ОПЯТЬ ВСЕ ПОМЕНЯЛАСЬ, ГОВОРИТ СЕГОДНЯ ОБЪЯВИЛИ СПИСКИ ЕГО ПЕРЕНЕСЛИ НА 28 НА НОВОСИБИРСК..КТО-Н ЧТО-ТО СЛЫШАЛ О НЕМ? У КОГО-Н КТО ЛЕТИТ В НОВОСИБ? ЧТО ТАМ ЗА ЧАСТЬ?
ребята могут долететь до Новосиба , а там могут их раскидать кого в Юргу, кого в Алейск , кого оставить в самом Новосибе , так что ещё рано что то говорить о части, номер части им должны сказать перед вылетом из Таджа , а там уже и надо искать какую нибудь инфу про часть. ( по крайней мере у наших было так , как только сын сказал мне номер части перед вылетом, а начала искать в нете инфу про часть и говорить ему что и как)
 
sirotkina Понедельник, 18.06.2012, 22:52 | Сообщение № 6026 | Цитата | Ответить






Quote (ZOG)
Лег говорит спать и сперли. Ага- "Солдат спит,служба идет"
Под дембель сейчас всё будут тащить что можно,воришкам наплевать на все.Не факт что у моего сохранился телефон, сказал что просто симка навернулась.Ну надеюсь на днях позвонит , скажет....

Добавлено (18.06.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (lamadreloca)
так что наберитесь терпения, в тадже никого не забудут, прилетят и сядут усе..

Терпение сейчас нам всем ох!!))) как нужно , как в сказке чем дальше тем страшней...ну это нам у них там другой настрой..они все просто сгорают от мысли о доме..Все идет своим чередом и все будет хорошо!!))

Добавлено (18.06.2012, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (chaplyginairiha)
вот инфа с призывника насчёт бортов 25.06 - Екатеринбург 26.06 - Екатеринбург, Самара 28.06 - Новосибирск
Спасибо Ирина за инф-цию!!))
 
chaplyginairiha Понедельник, 18.06.2012, 23:08 | Сообщение № 6027 | Цитата | Ответить






Quote (sirotkina)
у них там другой настрой..они все просто сгорают от мысли о доме..Все идет своим чередом и все будет хорошо!!))

yes yes yes Здравствуй сыночка, родной
Дембель ты, пора домой!
Твое время подоспело
Где ползло, а где летело
Год закончился! Ура!
Отправляться в путь пора.
Подъем, наряды, маршбросок
Теперь все позади сынок.
Вот и пришла минута эта
В последний раз стоишь в строю,
Тебя ласкает лучик света
Тебя я скоро обниму
 
chaplyginairiha Вторник, 19.06.2012, 09:23 | Сообщение № 6028 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!!!
 
ниночка Вторник, 19.06.2012, 09:55 | Сообщение № 6029 | Цитата | Ответить






Всем привет! Сынулька что то вчера не звонил. Как то тревожно, уже привыкла что каждый день вечерком отметится... shy
 
chaplyginairiha Вторник, 19.06.2012, 10:42 | Сообщение № 6030 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Сынулька что то вчера не звонил. Как то тревожно, уже привыкла что каждый день вечерком отметится...

может в наряде был и не было времени позвонить
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2025
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика