Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 02:02 | Сообщение № 8941 | Цитата | Ответить






Цитата (albina)
огго у рыб и так возможно мож и у нас так будет гы гы

а кто знает-все возможно!!!! yes
 
albina Четверг, 17.01.2013, 02:13 | Сообщение № 8942 | Цитата | Ответить






Цитата (v-eh-kj)
Будем стараться получить сержанта

ого мне уж тоже сержанта дали когда успели интересно,а я и не заметила dance

Добавлено (17.01.2013, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
а кто знает-все возможно!!!!


ну будем надеяться yes :) yes

Добавлено (17.01.2013, 02:13)
---------------------------------------------
ой я наверное побежала а то время по нашему пол 5 доходит peep
Спокойный ночи всем up

 
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 02:27 | Сообщение № 8943 | Цитата | Ответить






Цитата (albina)
ого мне уж тоже сержанта дали когда успели интересно,а я и не заметила

вот!!!Поздравляю вас с присвоением звания!!!Урррааа!!! hands hands hands
 
v-eh-kj Четверг, 17.01.2013, 02:34 | Сообщение № 8944 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи
 
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 03:03 | Сообщение № 8945 | Цитата | Ответить






доброй ночи для тех кто баиньки...
ну и, конечно, доброе утро для тех,кто уже проснулся
 
ОльгаК Четверг, 17.01.2013, 04:25 | Сообщение № 8946 | Цитата | Ответить






Ага! ДРРРыхнут все! Форум! Пооооооооооодъем! Сибирь уже проснулась, потянулась, кофейнулась и даже снега покидалась...Всю ночь метель была - дом завалило!
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, хорошего дня родителям и мальчикам нашим!!!

Идем все на работу, весело позвякивая кандалами! :D
Прикрепления: 1361500.gif (34.2 Kb)
 
Ilora Четверг, 17.01.2013, 04:55 | Сообщение № 8947 | Цитата | Ответить






С добрым утром!



Который день уже читатель, пока вас, писателей, догонишь или спать пора, или работа закипает...
Прикрепления: 7689677.jpg (82.6 Kb)
 
CrazySiny Четверг, 17.01.2013, 04:57 | Сообщение № 8948 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
таки растет жешь мальчонка... все правильно... по порядку
ну и как он, "своим людем" быть не перестал? ;)

Цитата (mamulya-23)
Президент России Владимир Путин не поддержал идею об увеличении срока службы в армии до полутора лет
Ну правильно, себя поправить - это не других, самокритику иметь надо! >(

Цитата (marixamuxa)
...не целились, а просто патрон в никуды
Да куда там целиться-то, зимой, в мороз, да не умеючи... Галочку нарисовать, да и ладно... yes

Цитата (Aksinja)
...звезд с неба не хватает.
А чего за ними на небо-то лезть, их и на земле ого-го сколько - собирай-не хочу! yes

Цитата (Aksinja)
ну в Сомали-то не знаю, а вот в Сирию - запросто...
Да хоть на остров Пасхи - паспорта-то делаются, мне кажется, не на конкретную страну, визу в них любую воткнуть можно, наверное. Главное - пачпорт слепить, а зачем - потом придумаем! yes

Цитата (ogonek)
Вы все про фото говорите, а где вы их прячете, может там и наши есть?
Не, нет там наших... shy

Цитата (Уралочка)
А как пуза? Нстала просвечивать?
Н... нстала... :) Там немного плеснулось, чуть-чуть совсем; куртка основной удар приняла, быстро "прогорела", а штаны прикинулись бронированными (типа "нам всё по барабану"), и дождались стирки, после которой стали именно просвечивать - прямо как та ткань, на которой крестиком вышивают :D
Просветишь эту пузу, как же, ага! >(
 
Ilora Четверг, 17.01.2013, 05:47 | Сообщение № 8949 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
очень тяжело,потому даже здесь на форуме отвлекаемся изредка на гражданские темы,иначе можно с ума сойти


Я наверное неправильная мама. Я не могу сказать, что я постоянно ребёнка жду, нервничаю. Ну да, я всё время помню о том, что он не дома. Вот сейчас, например, я с начала недели вся в хлопотах, посвященных поездке на присягу. Но нет у меня этой постоянной напряженности, о которой почти все пишут. Может быть, у Вас дети никуда не уезжали вообще. У меня-то каждый год на два-три месяца то спортивный лагерь, то они у меня мотанут в "Океан", "Орленок", то в Хакасию в пещеры наладятся... Бывало, что только одного из старших нету, а то и оба вместе свинтят из дома. И, практически, никаких звонков за время отсутствия (какие звонки из пещеры...)
В общем, я натренированая, у меня выработался иммунитет на переживания и страхи, связанные с отсутствием детей возле моей юбки yes

Цитата (zanzarah)
с ребенком-то все определенно иначе.....моих бы в такие условия...аха..вот бы я читала о том,что "мужЫЫЫЫЫг",он должен пройти,он должен выдержать.....та к едрене фене эти фокусы,подумала б я,вертайте назад моё детё и имела я всех ввиду с этими лозунгами


В Вас говорит (прямо кричит) юношский максимализм...
Когда у меня мальчишки были маленькими, я тоже кричала: "В армию только через мой труп!!!", "Какие такие долги мои дети должны отдавать Родине, они у неё ничего не занимали?!"
Прошло время... Пришло понимание того, что очень сложно вырастить настоящего мужчину, что в какой-то момент они должны осознать себя взрослыми, взять ответственность за себя и свою будущую семью в свои руки. Армия - это идеальная возможность оторвать сыновей от своей юбки. Другое дело, что наша армия далека от идеала... Но это другой вопрос... Опять же, зная что армия впереди, мальчики понимают, что они должны быть физически подготовленными, уметь себя обслуживать в быту, обладать хотя бы элементарным набором "чисто мужских" умений: вбить гвоздь, наколоть дров, отремонтировать розетку и т.п. Так что, я - за службу в армии.
 
Ameli Четверг, 17.01.2013, 06:31 | Сообщение № 8950 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
До армии мой сын часто у вас бывал.
ggl ggl Родственные визиты или другой приятный повод? ;)
УТРО ДОБРОЕ,форум!!!И ДОБРЫХ всем вестей!!!!!

Добавлено (17.01.2013, 06:22)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
определенно,непоймиоткудавзявшееся......кто-то из мам писал,что оказался не готов к такому повороту событий...вот и я.....как не готова...

...Точно!...

Добавлено (17.01.2013, 06:31)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
Цитата (zanzarah)
та к едрене фене эти фокусы,подумала б я,вертайте назад моё детё и имела я всех ввиду с этими лозунгами

а так многие и думают, и с этой мыслью живут и терпят весь год, она-эта мысль про "верните" периодически исчезнет, и снова появляется,когда начинаются там какие то проблемы,неувязки,неприятности у солдата, а иногда просто кажется ,что уже нет больше сил все это терпеть ...КОроче ...ужасть

Присоединяюсь и подписываюсь... ...слабая женщина "против "пожелавшего служить СЫНА,когда умом понимаешь,а сердце рвет на части,особенно при бякушных новостях из военных мест.Был бы порядок - были бы мы,женщины,спокойнее))Прорвемся и выдюжим!Где наша не пропадала??
Совсем скоро присяга у ребят!...........
 
Ева777 Четверг, 17.01.2013, 06:33 | Сообщение № 8951 | Цитата | Ответить






Всем Доброе Утро!
Цитата (Aksinja)
у меня детки двойняшки
Дети у вас замечательные hands Мамина гордость hands dance
Цитата (zanzarah)
Иркутске,где тоже авиа- расформировали....как увозили оттуда мальчишек в Воронеж,как они там обживались,какой стресс для всех был....вот,наверн,Ева777 не даст соврать,нашумевшее было дело..
Мы сами испытали это расформирование-зятю оставалось последний год учебы:жена беременная была у него она следом за ним в Воронеж поехала.Стресс для нее был огромный cry
 
Лесик Четверг, 17.01.2013, 06:39 | Сообщение № 8952 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Может он разведчик , а не моострелок?

Однако :)
Цитата (avelina61)
А мне-е-е фото моего все равно после присяги надеюсь у кого-то и мелькнет.

С нашей роты поедет мамочка к сыну из Абакана. Думаю будут фотографировать:)Общее то фото в любом случае будет я тоже хочу yes
 
Ameli Четверг, 17.01.2013, 06:42 | Сообщение № 8953 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
никаких звонков за время отсутствия (какие звонки из пещеры...)
В общем, я натренированая, у меня выработался иммунитет на переживания и страхи,
hands hands hands ВЫ большая МОЛОДЕЦ)))будем РАВНЯТЬСЯ!!!!!
Цитата (Ilora)
Другое дело, что наша армия далека от идеала... Но это другой вопрос...
то то и оно((((

Добавлено (17.01.2013, 06:42)
---------------------------------------------
До вечера)))

 
Лесик Четверг, 17.01.2013, 06:47 | Сообщение № 8954 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
столько садиков хороших,просторных.....под различные учреждения "пустили"....

Зато теперь нехватка садиков и очереди такие что дети к подростковому возрасту только дождутся своей очереди think Говорю же-руша и строЮт заново...де логика? think
 
Ева777 Четверг, 17.01.2013, 06:49 | Сообщение № 8955 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Когда у меня мальчишки были маленькими, я тоже кричала: "В армию только через мой труп!!!", "Какие такие долги мои дети должны отдавать Родине, они у неё ничего не занимали?!"
Прошло время... Пришло понимание того, что очень сложно вырастить настоящего мужчину, что в какой-то момент они должны осознать себя взрослыми, взять ответственность за себя и свою будущую семью в свои руки. Армия - это идеальная возможность оторвать сыновей от своей юбки. Другое дело, что наша армия далека от идеала... Но это другой вопрос... Опять же, зная что армия впереди, мальчики понимают, что они должны быть физически подготовленными, уметь себя обслуживать в быту, обладать хотя бы элементарным набором "чисто мужских" умений: вбить гвоздь, наколоть дров, отремонтировать розетку и т.п. Так что, я - за службу в армии.
Полностью согластна hands с вами!Не прошло и месяца как сына не узнать стало ;) Формируется личность!Мужчины!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика