Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Лесик Четверг, 17.01.2013, 06:51 | Сообщение № 8956 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
ВОТ ОНИ КАКИЕ!!!!!!!!!!!

Эх!Добры молодцы! up
Цитата (Гражданин)
Гражданин

Выздоравливайте!
 
Ева777 Четверг, 17.01.2013, 06:55 | Сообщение № 8957 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Прорвемся и выдюжим!Где наша не пропадала??
Совсем скоро присяга у ребят!...........
Ребята так с нетерпением ждут присягу У нашего двойной будет праздник 1 месяц и присяга dance
 
Лесик Четверг, 17.01.2013, 06:56 | Сообщение № 8958 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Мой и на гитаре

Мой хочет играть научиться:)Я вот сама с гитарой и обещала ему что когда домой вернется буду ему серенады петь:))))
Цитата (mamulya-23)
сегодня у сына весело,чаек с вкусненьким попили ( думаю после отбоя)

Мой вот тоже звонил вчерась...и вроде отбой уже был у них
Цитата (NataSa)
а мой наверное присягу будет принимать в госпитале....

Главное поправляется!!Выздоравливайте!
 
Ева777 Четверг, 17.01.2013, 06:56 | Сообщение № 8959 | Цитата | Ответить






Цитата (albina)
ого мне уж тоже сержанта дали
Поздравляем!!!
 
Лесик Четверг, 17.01.2013, 07:16 | Сообщение № 8960 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
дочь тоже вместе со мной переживала весь этот год потому что особо острые моменты только с ней и обсуждать приходилось,не подключая папу солдата.

А как же...я хоть и двоих жду солдатиков, но мама то есть мама, я должна поддерживать ее:) и маму своего парня тоже,т.к. она тоже переживает.Крепимся :) Тем более что одна,что другая с интернетом не дружат.А я тут с вами общаюсь и узнаю хоть что то.Спасибо:)
Цитата (дуся-жду)
Они же там как балерины и танцоры, у них постоянные упражнения на растяжку.

Воображааааю:)))))Мой солдат определенно из разряда деревянных в этом плане:)Бедняжка think

Добавлено (17.01.2013, 07:06)
---------------------------------------------

Цитата (Уралочка)
если раньше я сама к нему тянулась, что бы в щёчку поцеловать, а тут сам подставляет

Вот это точно показатель! yes Сын уже считает что маму надо оберегать и защищать!

Добавлено (17.01.2013, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
интересно....кому-то МТС выдавали,а кому и Билайн))))))))))))))

У нас на республику было всего 300 билайна и 1500тыс. МТС...не хватило-увы:)
Цитата (Aksinja)
КАК БЫ НА РАБОТУ НЕ ПРОСПАТЬ!!!!!!!

Ой не говорите...я вообще сова по натуре.. и натура то заключается в том что я ежедневно ложусь спать не раньше 2-3, потом еле как встаю на работу, потом снова не могу уснуть и так каждый день...а в последнее время вообще только усну и просыпаюсь среди ночи.Не могу спать-хоть убей!Надо придумать рабочий день с 12...

Добавлено (17.01.2013, 07:16)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

© "Алиса в стране чудес".


Правду говорит up
 
Сашга Четверг, 17.01.2013, 07:19 | Сообщение № 8961 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!

Цитата (ОльгаК)
Идем все на работу, весело позвякивая кандалами!

а кому то также звонко сейчас с работы в университет) мой вчера был в наряде, звонил так мало, договорить уже второй день не успеваем >(
Удачного дня всем!
 
Лесик Четверг, 17.01.2013, 07:48 | Сообщение № 8962 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
а зато у меня детки двойняшки разнополые родились

Как здорово! up И любят друг друга и скучают! Кровиночка...тут я бы не то что со слезами я рыдала бы от счастья и умиления как сестра cry
Цитата (папа1961)
так что связисты,танкисты,мотострелки и разведка в первую очередь изучаем устройство и эксплуотация лопаты обыкновенной .....

Похоже данный вид "военной" подготовки проходят все солдаты в обязательном порядке:)Это как общеобразовательный предмет :)

Добавлено (17.01.2013, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Он спортом с детства занимается.Сначала ДЮСШ---лыжи.В академии вольная борьба на первых курсах.После бакалавриата,уже на магистратуре кикбоксингом.И кстати,не без отцовской гордости замечу-во всех видах спорта довольно -таки успешно.

Вот и правда отрада для папы такого сыночка воспитать молодец up
Цитата (вуф-касл-4-а-27)
А перед армией буквально выжимал себя тренировками---бег,турник,гантели,груша.Короче со 103 кг слетел на 90 с небольшим.А когда попал в разведроту Еланскую---сказал,что недостаточно тренировался

У меня братишка тоже перед армией начал бегать, подтягиваться и т.д. Хотя и до этого я не сказала бы что сидел мешком и боевыми искусствами занимался..но говорит..буду привыкать к нагрузкам еще большим. А ваш то вон какой боец прям подготовленный up
Цитата (вуф-касл-4-а-27)
И еще сказал,что воин и спортсмен разные понятия.Спортсмен методично тренируется ни в чем себе не отказывая---отдых,питание,режим и т.д и выводит себя на пик формы к соревнованиям.А воин в любой момент дня,ночи времени года,при минимальном питании и сне,а порой и без него должен быть готов дать бой и выполнить поставленную перед ним задачу

Это смотря какой вид спорта...мне кажется если воспитывается не только техника, но и выносливость и сила духа, то это очень схоже..У меня просто папа занимался всю жизнь и про внутреннее воспитание души и физическое укрепление я много слушала:)
Цитата (zanzarah)
муж приехал 28 декабря, а 13 января уже уехал... Даже не поняла - Что это было?

Цитата (Уралочка)
Я знаю как решить задачу с грустью!!! Сейчас пойду пущу домой 2-х кавказов -вот будет веселье!

Не грустите! cry Мы с вами! А собаки и правда -друзья..У меня вот стафор.Ждет солдатика нашего печалится тоже,внимания требцет постоянно..Но как раздуркуется-ууух

Добавлено (17.01.2013, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
Я вот все понять не могу,прошел месяц...много это или мало.

Ох как я вас понимаю...кажется и правда месяц уже..а как подумаешь еще 11!!! Поначалу казалось что все это как то временно и не правда и уехал то просто на неделю и вернется вот вот..но действительно со временем привыкнем.Нам бы зиму пережить, распределение новое, а там все пойдет быстрее
 
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 07:49 | Сообщение № 8963 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Идем все на работу, весело позвякивая кандалами!

Цитата (CrazySiny)
А чего за ними на небо-то лезть, их и на земле ого-го сколько - собирай-не хочу!
ага,главное- не пинать их ногами ,а именно собирать, вощем везде трудиться надо, как ни крути, звезду подобрать-тоже ведь наклониться придется yes
Цитата (CrazySiny)
Главное - пачпорт слепить, а зачем - потом придумаем!
согласна yes
Цитата (CrazySiny)
дождались стирки, после которой стали именно просвечивать - прямо как та ткань, на которой крестиком вышивают
оставалось тока мулине купить,хотя в армии и простыми нитками крестики прокатят.
Цитата (Ева777)
Дети у вас замечательные Мамина гордость
спасибо
пока больше воспитувАем shy , хотелось бы успеть погордиться потом еще
 
Лесик Четверг, 17.01.2013, 07:53 | Сообщение № 8964 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
иной раз хочется закрыть весь информационный поток и абстрагироваться от всего....

Я так наверно и делаю иногда:)Телик мой друг..хоть и не смотрю толком что идет
Цитата (zanzarah)
с ребенком-то все определенно иначе.....

Да уж...мамочки свою кровинушку же отправляют.думаю до конца не понять пока своего не отправишь.Вот у меня мама говорит: раньше когда знакомые отправляли сыновей я говорила:Да ну,ну годик это так...позвонит,напишет и фуух!Как один день все пройдет...ага:)Теперь говорит иначе и легко просто кому то по чему то разглагольствовать:)
 
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 07:56 | Сообщение № 8965 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
обещала ему что когда домой вернется буду ему серенады петь:))))
ну всЁЁ- пущай деньги копит на струны nono :D
Цитата (Лесик)
я хоть и двоих жду солдатиков, но мама то есть мама, я должна поддерживать ее:)
все бы такие были доченьки у мамочек up
Цитата (Лесик)
Надо придумать рабочий день с 12...
...согласна и давно ПОРА nono Чем тока там ДУМА мыслит- дармоеды!!!
 
2lora Четверг, 17.01.2013, 07:58 | Сообщение № 8966 | Цитата | Ответить






Всем привет. А мойвчера отказался от нашего приезда. Типа в целях нашей безопасности, пневмония в части и все такое... А я так хотела съездить shy
 
Лесик Четверг, 17.01.2013, 07:59 | Сообщение № 8967 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
В Вас говорит (прямо кричит) юношский максимализм...

Цитата (Ilora)
Прошло время... Пришло понимание того, что очень сложно вырастить настоящего мужчину, что в какой-то момент они должны осознать себя взрослыми, взять ответственность за себя и свою будущую семью в свои руки.

Тут не максимализм:)Тут просто накатами:)Сердце с душой рвется и сопротивляется эгоистично по отношению к себе и к совему , а вот разум и чувство воспитательного какого то воздействия и дальнейшего жизненного прогнозирования, говорит обратное:)Они в тандеме таки все время:)
Цитата (Ilora)
Прошло время... Пришло понимание того, что очень сложно вырастить настоящего мужчину, что в какой-то момент они должны осознать себя взрослыми, взять ответственность за себя и свою будущую семью в свои руки.

Согласна
Цитата (Ilora)
то в Хакасию в пещеры наладятся...

В гости к нам катаются значиться:) Я лично ни разу не была в пещерах:)Хоть и всю жизнь живу в Хакасии:)
 
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 08:00 | Сообщение № 8968 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Всем привет. А мойвчера отказался от нашего приезда. Типа в целях нашей безопасности, пневмония в части и все такое... А я так хотела съездить

а что прям так категорично отказался,а то может поехать сюрпризом?
 
Ilora Четверг, 17.01.2013, 08:01 | Сообщение № 8969 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Надо придумать рабочий день с 12...


Не, это не удобно, я себе рабочий день тоже сдвинула, но в другую сторону. На работу к 7.00 (успеваю проскочить до пробок за 15 мин), обед 30 мин, а с работы в 15.30 (опять же успеваю проскочить до пробок, но еду уже 40 мин). Зато полдня мои. Правда тратятся они на вторую работу, но, как говорит моя свекровь, пока молодая, можно и на трех работах работать...
 
2lora Четверг, 17.01.2013, 08:03 | Сообщение № 8970 | Цитата | Ответить






Прямо категорично. Хотя нам на м ашине 5 часов всего.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика