Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 08:03 | Сообщение № 8971 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
МТС...не хватило-увы:)

не додали!!!!мы им план по призыву помогаем выполнять nono , а они... панимаш ли, симки зажали где-то на границе >(
 
Ilora Четверг, 17.01.2013, 08:04 | Сообщение № 8972 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Я лично ни разу не была в пещерах:)Хоть и всю жизнь живу в Хакасии:)


Как же так? Там так здорово, сама, правда не была, но есть миллион фото. Мои прямо рвались туда, подсели на ваши пещеры как на наркотик... Несколько лет не были, время от времени ностальгируют, они лет с 12 по ним шастают...
 
Лесик Четверг, 17.01.2013, 08:06 | Сообщение № 8973 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
ну всЁЁ- пущай деньги копит на струны

Я сама только учусь:)Обещала ему что к приходу буду уже во всю:)
Цитата (Aksinja)
все бы такие были доченьки у мамочек

peep ладно уж:)
 
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 08:07 | Сообщение № 8974 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Прямо категорично. Хотя нам на м ашине 5 часов всего.

да... конечно оч хочется поехать вам, я бы наверное не выдержала.
Ну решайте, как быть, а так можно и позднее еще не раз навестить солдатика, ведь недалеко.
 
2lora Четверг, 17.01.2013, 08:10 | Сообщение № 8975 | Цитата | Ответить






Наверное придется до марта потерпеть, в марте у него день рождения 21 год.
 
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 08:14 | Сообщение № 8976 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Наверное придется до марта потерпеть, в марте у него день рождения 21 год.

тогда так уже настраивайтесь, потом конечно квартиры будут более доступны ,с ночевой отпустят, сможете подольше с ним побыть и он отдохнет с вами. ggl
 
CrazySiny Четверг, 17.01.2013, 08:26 | Сообщение № 8977 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
Папрашу без намёков!
Какие уж тут намёки - прямо сказали, в лоб: двуличные мы

Цитата (Мотя)
...То что два в одном - это точно.
Ага, что-то типа огурца с молоком! yes

Цитата (zanzarah)
...Ведь все такие разные и непохожие...
Цитата (Уралочка)
...Мы здесь все одинаковые...
"Ниччего не понимаю!" (с) м/ф "Следствие ведут колобки"

Цитата (Olja)
мда уж... не повезло со снегом
Зато с хлебом повезёт! Алтай - житница Сибири, нам снег зимой ой, как нужен! yes

Цитата (Aksinja)
...когда сынок в армии, как будешь нормальным, при всем желании не получается, разве что у пап
папам-то привычнее, они лет 20-30 назад всё это прошли, вот и спят себе. Папа спит, служба идёт...

Цитата (zanzarah)
...есть такие люди, которым нужно ЗАРАНЕЕ... привыкнуть к предстоящему
А как привыкнешь-то, не окунувшись в этот омут с головой? Или ходить полгода до призыва, заранее себя накручивая, и не получая на свои мысли "Ах, как там всё плохо!" даже простого "Мам, всё нормально...", т.к. парень-то ещё дома...
Таким макаром он ещё на призывной уйти не успеет, а вас уже в психушку увезут... >(

Цитата (Aksinja)
...пишу и вспомнила, как нас тут дяденька сектой обозвал
А что, давайте организуем духовную общину, обзовёмся кем-нибудь типа "Свидетели Еланевы", Мотю и Аксинью в матери-настоятельницы произведём, и будем молиться Святой Троице - святому Министру Обороны, святому Начальнику Генштаба и святому Главкому Сухопутных Войск!
"Ниспошли нам, святый Сергий, заботу о детках наших ежедневную и еженощную, дабы не оскудел паёк на столах их, дабы не перевелись лекарства в лазаретах их, и дабы отсохла рука недруга, поднявшего её на сынов наших. Аминь!"

Ну, я пойду, келью себе подыщу, перед постригом нужно попоститься... Или нет, лучше поразговеться!
 
Мотя Четверг, 17.01.2013, 08:27 | Сообщение № 8978 | Цитата | Ответить






Цитата (v-eh-kj)
что не далеко от госпиталя,подскажите пожалуйста если Вам не трудно
Разветчики вот подтянутся ваши и раскажут где точно.Вы полистайте странички там схему горнизона давали,посмотрите yes
 
Калинка2009 Четверг, 17.01.2013, 08:39 | Сообщение № 8979 | Цитата | Ответить






Всем доброго утречка!" Пока прочитала..... ужасть сколько понаписали up
Цитата (CrazySiny)
Вот только ссылочку лучше переобзовите, чтобы понималась лучше: "Елань, схема", например, или "Схема в/ч 31612". Как бы обозвать-то правильнее, чтобы не обвинили в разглашении военной тайны?

еще бы знать, как это сделать???
CrazySiny, подскажите пожалуйста!!!
Цитата (olga75)
опять же этот прыжок с третьего этажа в Елани).

это голды опять случилось?
Цитата (v-eh-kj)
Подскажите ,а как читать по диагонали ?

Цитата (дуся-жду)
Быстро и вычитывать ГЛАВНОЕ для себя! А потом можно еще раз перечитать, как время будет

yes yes yes
Цитата (NataSa)
я, я....тута

ну вот, наконец то и кто то из 4 роты связи нашелся up up up
Цитата (svetmel)
Сегодня звонила в госпиталь, мой не числится.

я вот что вам скажу по этому поводу, я тоже звонила в госпиталь, мне так же ответили, оказалось, что мой лежал в госпитальном взводе, а это другое, он находится рядом с казармой связистов, а госпиталь дальше, а может он у вас был просто в изоляторе???
 
Уралочка Четверг, 17.01.2013, 08:42 | Сообщение № 8980 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Но как раздуркуется-ууух
Да-да!!! Особый восторг у меня вызывает, когда моя псина в 70 кг веса запрыгивает на спинку дивана и машет оттуда хвостом!!!
 
Мотя Четверг, 17.01.2013, 08:43 | Сообщение № 8981 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Прямо категорично. Хотя нам на м ашине 5 часов всего
Беспокоится о вас... yes .Съездите значит чуть позже,уже не в таком ажиотаже и пик заболевания пройдет....
 
дуся-жду Четверг, 17.01.2013, 08:44 | Сообщение № 8982 | Цитата | Ответить






Ну наконец-то инет допустил до форума!!!!!!! УХ!!!!!!!!! ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!!!!!! Сегодня в Екабе утром было -27, значитСЯ в Ялани за минус 30!!!! Тепла нашим ребятам!!!!!!!!
 
Калинка2009 Четверг, 17.01.2013, 08:44 | Сообщение № 8983 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
А что, давайте организуем духовную общину, обзовёмся кем-нибудь типа "Свидетели Еланевы", Мотю и Аксинью в матери-настоятельницы произведём, и будем молиться Святой Троице - святому Министру Обороны, святому Начальнику Генштаба и святому Главкому Сухопутных Войск!
"Ниспошли нам, святый Сергий, заботу о детках наших ежедневную и еженощную, дабы не оскудел паёк на столах их, дабы не перевелись лекарства в лазаретах их, и дабы отсохла рука недруга, поднявшего её на сынов наших. Аминь!"

аж до слез посмеялась!!! up а возьмите меня кем нибудь на годик!!!! Нуууу монашкой может
 
Уралочка Четверг, 17.01.2013, 08:45 | Сообщение № 8984 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
"Ниспошли нам, святый Сергий, заботу о детках наших ежедневную и еженощную, дабы не оскудел паёк на столах их, дабы не перевелись лекарства в лазаретах их, и дабы отсохла рука недруга, поднявшего её на сынов наших. Аминь!"

hands
 
Калинка2009 Четверг, 17.01.2013, 08:45 | Сообщение № 8985 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Сегодня в Екабе утром было -27, значитСЯ в Ялани за минус 30!!!! Тепла нашим ребятам!!!!!!!!

у нас утречком -30 было, машина ели завелась
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика