Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 08:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Лесик Четверг, 17.01.2013, 10:15 | Сообщение № 9016 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Брата и парня?

Парня и парня:)Вишь как устроилась:))) Да шучу.Да, братишку и парня yes
Цитата (zanzarah)
Там вроде писалось,если ниче не путаю,о лыжах

Ну я то в общем говорила про выносливость,пример только свой привела:)
Цитата (zanzarah)
а то может поехать сюрпризом?

Вот это здорорво!Только бы на месте оказался..
 
Уралочка Четверг, 17.01.2013, 10:20 | Сообщение № 9017 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
А ваш то вообще:)Красавчик:)

Это девоська! Мальчик у нас по спокойнее, по флегматичнее, а эта как коза - всё бы прыгать. Когда свои лапы мне не плечи складывает я стараюсь куда-нибудь к стенке прислониться...

Добавлено (17.01.2013, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата (Лесик)
А сколько примерно не знаете?
Нам присылали за 780р.
 
Калинка2009 Четверг, 17.01.2013, 10:20 | Сообщение № 9018 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
по секрету -всему свету:Овны-пожизненные дети Порой,сами не могут выбрать ,в куда их..в умные или красивые....и выбирать так могут дооооолго....поэтому,иногда это лучше сделать за них (не прибалтываю....эт так..к сведению ..

ооой, это точно! У меня мелкий ОВЕН , так точно сам никаких решений толком принять не может, то Вася, то не Вася, ну а если дело игрушек касаемо, то вообЧЕ пипец, можем у витрины стоять час и ничего не выбрать, хоть и игрушек дома всяких!
Цитата (Emilie)
моему сыну только 4 годика сейчас.. хотя пока и думать об армии не охота, но все-равно мысли такие постояно появляются последний месяц.

Мелкому 6 лет, так он уже к армии готовится, за братом следом, по пластунски ползает, окопы в огороде роет
 
Ilora Четверг, 17.01.2013, 10:21 | Сообщение № 9019 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
Особый восторг у меня вызывает, когда моя псина в 70 кг веса запрыгивает на спинку дивана и машет оттуда хвостом!!!


Красавец Ваш песик, я всё время на Вашу аватарку засматривалась, всё хотела спросить: ваша пёса или нет. У нас тоже было два кавказца, но в эту зиму мальчика не стало cry . У нас, правда, ещё есть ещё две дамы: одна кавказской национальности, а вторая хаска, но эти дамы без кобеля ни фига не охраняют (про хаску я вообще молчу - она всех приходящих залижет насмерть), так что мы теперь в поиске кобеля, т.е. вожака этой стаи.... Не порекомендуете хороший питомник поближе к нам?
 
Калинка2009 Четверг, 17.01.2013, 10:25 | Сообщение № 9020 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
про хаску я вообще молчу - она всех приходящих залижет насмерть

а говорите не охраняет
 
zanzarah Четверг, 17.01.2013, 10:30 | Сообщение № 9021 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Да, братишку и парня

и оба в одном месте сейчас служат?
Цитата (Лесик)
Только бы на месте оказался..

та куды ж вони денутся "с подводной лодки" :D
 
3813567 Четверг, 17.01.2013, 10:30 | Сообщение № 9022 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Как я поняла из разговора с одним правда бывшем офицером. Срок службы начинается с момента отправки с призывного пункта. Солдата ставят на довольствие в долгую отправку выдают пайки. А значит он уже числиться проходящим службу. На призывном пункте еще не считается, бывает нет покупателей и через неделю призывника отправляют домой до следующего призыва

Вот и нас ситуация сегодня ровно месяц как призвали!!!!! А по военнику служит 20 дней!!! 10 дней в призывном пункте выкинули из срока службы!!!!
 
ogonek Четверг, 17.01.2013, 10:32 | Сообщение № 9023 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Я лично ни разу не была в пещерах:)Хоть и всю жизнь живу в Хакасии:

Наверное все так, как и сапожник без сапог. У нас рядом интересная гора - Бобырган (вообще то у нас степь и среди нее гора, если не ошибаюсь высотой 1 км), ни разу там не была, сына 3 года назад туда на пинках выгнала, а на следующий год он опять туда ходил, уже по обственному желанию, трудно, тяжело, но красивооо!
 
Калинка2009 Четверг, 17.01.2013, 10:33 | Сообщение № 9024 | Цитата | Ответить






Цитата (3813567)
Вот и нас ситуация сегодня ровно месяц как призвали!!!!! А по военнику служит 20 дней!!! 10 дней в призывном пункте выкинули из срока службы!!!!

у нас слава богу такой ситуции не было, приехал в Красные казармы 23.12.2012, а в Елани был 25.12 днем!!!
 
3813567 Четверг, 17.01.2013, 10:36 | Сообщение № 9025 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
охо....долго же Вы отсутствовали ....

ага, долго вы столько настрочили, а читать некогда.

Кто из 1УЦ 4рота мотострелки 1взвод, я сыночку уже 5 дней не слышала, все ли там хорошо. И еще в контакте писали увольнительных на ночь не будет, а у меня квартира бронь 2ка без хозяев, может приезжим кому то надо, я отдам.
 
ogonek Четверг, 17.01.2013, 10:36 | Сообщение № 9026 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Вообще не пошла сегодня на работу!

Вот бы мне так! Обед закончился, надо бежать, завтра с детьми колядовать будем, надо подготовиться. Я в детском саду работаю. 20.12 сына проводила, а с25.12 - 6 утренников провела, тяжело было, а с другой стороны, о переживаниях своих волей-неволей пришлось забыть.
 
zanzarah Четверг, 17.01.2013, 10:45 | Сообщение № 9027 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
А сколько примерно не знаете?

если вопрос не о распределителе(там у всех разная цена получилась),Доступно только для пользователей

Добавлено (17.01.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (ogonek)
Я в детском саду работаю.

ООо!!!!и кого среди нас только нет.... hands

Добавлено (17.01.2013, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата (3813567)
а у меня квартира бронь 2ка без хозяев

Emilie писала на днях,что им нужна,что-то там с их квартирой срывается ((((
Emilie
 
Уралочка Четверг, 17.01.2013, 10:49 | Сообщение № 9028 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
не порекомендуете хороший питомник поближе к нам?
Спрошу у своей заводчицы... к ней приезжают часто из Новосибирска на вязку. Наш кобель от новосибирской мамы и пермского папы...

Цитата (zanzarah)
накупила мелкоформатных небольших книжечек по русскому языку и математике(они даже в конверт входят),вот...думаю,чтоб не забыл...почитывал
Круто!!! Интересно: вписываются ли эти книжицы в Устав??
 
Семеновна Четверг, 17.01.2013, 10:50 | Сообщение № 9029 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
двойняшки разнополые
какие милые! Моя доча всегда говорит-потом хочу двойняшек!
Цитата (Aksinja)
кровиночка моя сестренка- плакали
у доче был день рождения-брат ей позвонил чтоб поздравит так она разревелась! Как соскучилась...Были в кафе с друзьями-они еле ее успокоили
 
Лесик Четверг, 17.01.2013, 10:51 | Сообщение № 9030 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
и оба в одном месте сейчас служат?

Нет не вместе...братика 1 ноября забрали.Служит в Новосибирской области Гв.ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95, ракетные войска стратегического назначения, моего Малышика 19 декабря сюда в Елань в мотострелки...пока братик ушел и мой рядом был, вроде как то полегче было, а когда и второго забрали ууух:)Разумеется тоска по обоим,но разная..
Цитата (zanzarah)
та куды ж вони денутся "с подводной лодки"

Ну учения и тд?:)
Цитата (zanzarah)
цену он озвучивал следующую(повторюсь):

Аха...спасибо...просто не знаю захочет ли он фотаться peep
Цитата (zanzarah)
думаю,чтоб не забыл...почитывал(а там еще и задания на грамматику),как сможет......как думаете,не слишком ?

А почему и нет:)Время будет если:)Может вслух почитает и будут всей ротой "решать задачки" по грамматике:)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика