Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 03:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Ilora Четверг, 17.01.2013, 12:27 | Сообщение № 9061 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
детей ему самому еще долго не надо будет


Мои старшенькие сильно с маленьким не няньчились, но детей тоже не хотят. А мне девочку хочется (дочки нет, так хоть с внучкой поиграться), так я им сказала, что за первую внучку свою машину отдаю, может кто поведется :D
 
Калинка2009 Четверг, 17.01.2013, 12:27 | Сообщение № 9062 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Старшему,Вы уже по большому счету не нужны, а маленький - вот он, рядом. А когда мелкий подрастет - внуки подоспеют, опять здорово.

вот вот, и я про это же!!!! yes
 
zanzarah Четверг, 17.01.2013, 12:30 | Сообщение № 9063 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
за первую внучку свою машину отдаю, может кто поведется

за вознаграждение :D
 
v-eh-kj Четверг, 17.01.2013, 12:33 | Сообщение № 9064 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Разветчики вот подтянутся ваши и раскажут где точно.Вы полистайте странички там схему горнизона давали,посмотрите yes
Добрый день!Спасибо Мотя,обязательно посмотрю yes
 
Aksinja Четверг, 17.01.2013, 12:42 | Сообщение № 9065 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
вот что мешает?:)
ЦЕЙТНОТ мешает ;)
Цитата (Лесик)
А я хочу поехать летом...но вот не знаю стоит ли...вдруг он расстроится увидев меня и я..

почему? shy можно поехать и все это пережить,зато столько положительных эмоций!!- их будет гораздо больше, чем отрицательных :D
Цитата (Лесик)
Себе забрали..на холяву говорить чеб наверно
а ТОо! nono ;)
Цитата (Ilora)
у меня муж овен, прямо даже не овен, а просто баран, как упрется, ничем его с места не сдвинешь
у меня стрелец - но упертый не меньше вашего :D это чисто мужская черта характера, потому как быть размазней или мягким и поддатливым, как тесто, настоящим мужчинам непозволительно. Бум стараться любить их такими, какие они есть :D
 
zanzarah Четверг, 17.01.2013, 12:47 | Сообщение № 9066 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)

А я хочу поехать летом...но вот не знаю стоит ли...вдруг он расстроится увидев меня и я..

так,а это...летом он останется ли там?....ниче не расстроится,это же повод для РАДОСТИ ,а не для расстройства yes зато потом 2 недели после встречи очень легко прошли ggl
 
дуся-жду Четверг, 17.01.2013, 12:49 | Сообщение № 9067 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Ну, если не выдают, куплю на месте

Мы тоже два раза снимали и там было постельное. Чистое, нормальное. А везти-это ж с ума сойти: себе, сыну, переодежку сыну.Ух, санки готовить надо! За такие цены должны всё предоставлять.
 
Mary-k Четверг, 17.01.2013, 12:53 | Сообщение № 9068 | Цитата | Ответить






О детях- внуках. Старшему 25, средний в армии - 20, младший школьник - 11. Вот старшенький уже с детенком приезжает и опять кормление с ложечки, письпись, одевание. Как в молодости :) де жавю, весело! Жалка что с девочками у нас тоже проблемы, Таким макаром и у нас свой взвод будет. :)
 
папа1961 Четверг, 17.01.2013, 12:59 | Сообщение № 9069 | Цитата | Ответить






Цитата (Ева777)
Плохо связи нет с нашими роднульками

Цитата (zanzarah)
вот и я говорю,шот перекрыли там совсем это дело...

Не только в Елани плохо со связью.......у нас комбат всех построил и предложил, добровольно сдать не положенные по уставы телефоны(кроме серж состава), в противном случае все обнаруженные т ф будут разбиты в присутствии солдат!!! >(
 
zanzarah Четверг, 17.01.2013, 13:02 | Сообщение № 9070 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Старшему 25, средний в армии - 20, младший школьник - 11.

оу...у Вас тоже разница "ничегосебе" получилась)))))) а после 10 лет спокойствия охота снова в это все возвращаться?)) ну,внуки все-таки это не дети)))у них свои родители есть.....нет такого,как "холостяцкий синдром",чем больше нет,тем меньше надо?!

Добавлено (17.01.2013, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата (папа1961)
у нас комбат всех построил и предложил, добровольно сдать не положенные по уставы телефоны

очень интересно.....а у вас-то чего?....ну ладно,там учебка...
 
папа1961 Четверг, 17.01.2013, 13:07 | Сообщение № 9071 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
.ну ладно,там учебка...

Тоже какая то проверка.... think ...ночные тревоги... think .....да новеньких полугодичников много приехало с расформированных частей в Юрге и Зиме... stuff .....да я думаю скоро утихнет и войдет в свою колею!!!
 
Калинка2009 Четверг, 17.01.2013, 13:10 | Сообщение № 9072 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Жалка что с девочками у нас тоже проблемы,

у нас у бабушки тоже проблемы с внучками :yes:, трое детей и четверо внуков!!! up
Цитата (папа1961)
добровольно сдать не положенные по уставы телефоны(кроме серж состава), в противном случае все обнаруженные т ф будут разбиты в присутствии солдат!!!

мне тоже сын так же сказал!!!
 
2lora Четверг, 17.01.2013, 13:15 | Сообщение № 9073 | Цитата | Ответить






У нас тоже одни мальчишки, одна надежда может внучки будут. :)
 
zanzarah Четверг, 17.01.2013, 13:18 | Сообщение № 9074 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
с расформированных частей в Юрге и Зиме...

а почему их расформировывают?
Цитата (папа1961)
новеньких полугодичников много приехало

как их встретили?)
 
Ева777 Четверг, 17.01.2013, 13:36 | Сообщение № 9075 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
у меня муж овен, прямо даже не овен, а просто баран, как упрется, ничем его с места не сдвинешь
Даа у меня тоже самое-просто баран)Овен тоже [b]

Добавлено (17.01.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
у меня стрелец - но упертый не меньше вашего это чисто мужская черта характера, потому как быть размазней или мягким и поддатливым, как тесто, настоящим мужчинам непозволительно. Бум стараться любить их такими, какие они есть
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика