Форум Мать солдата 
Вторник, 18.08.2026, 19:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-3
Mary-k Воскресенье, 23.06.2013, 16:00 | Сообщение № 3481 | Цитата | Ответить






Цитата (КНЯЗЬ)
видить смысл ...в слу

Что раньше, что за последний год, смысла я так и не увидела. Мож сын разглядел, или со временем прийдет понимание этого смысла.
 
КНЯЗЬ Воскресенье, 23.06.2013, 16:02 | Сообщение № 3482 | Цитата | Ответить






Цитата (гера)
да и служба в армии в помощь,рекомендательное письмо напишут, а вот от офицера слышать:"Надо видеть смысл в службе в армии",как то ......по меньшей мере подозрительно,а вы точно офицер в отставке?Сумлеваюсь я чегой-то

"Сумлеваться " не надо .....подполковник запаса имею два ранения ...В первую Чеченскую. награжден "ЗА защиту отечества"
 
budjara Воскресенье, 23.06.2013, 16:02 | Сообщение № 3483 | Цитата | Ответить






Цитата (КНЯЗЬ)
сказал не вздумай распускать руки ...вот и все..

Это не распускание, а доказательство своего превосходства над считающим себя сильным!!!! И завоёвывание уважения окружающих!!!
 
ОльгаК Воскресенье, 23.06.2013, 16:05 | Сообщение № 3484 | Цитата | Ответить






Цитата (КНЯЗЬ)
хочет поступать после армии в военное училище

А смысл? С таким диагнозом...Там-то комиссия покруче будет...
 
olga75 Воскресенье, 23.06.2013, 16:07 | Сообщение № 3485 | Цитата | Ответить






Цитата (КНЯЗЬ)
.подполковник запаса имею два ранения ...В первую Чеченскую. награжден "ЗА защиту отечества"
Ну вот, девчата, а вы боялись без пап останетесь. Вон у вас какой папа пришел
 
гера Воскресенье, 23.06.2013, 16:07 | Сообщение № 3486 | Цитата | Ответить






Цитата (КНЯЗЬ)
Сумлеваться " не надо .....подполковник запаса имею два ранения ...В первую Чеченскую. награжден "ЗА защиту отечества"
Тогда какой смысл,вы боевой офицер видите в службе в армии?Что у вас все было гладко за время службы? А дембеля в Елани не бьют-некогда им- у них наряды,да и не зачем у них дом маячит, фантазирует ваш мальчик,может служить передумал?
 
дуся-жду Воскресенье, 23.06.2013, 16:07 | Сообщение № 3487 | Цитата | Ответить






Цитата (КНЯЗЬ)
он сказал просто докапываются дембеля....ВОТ И ВСЕ..

НЕ ВЕРЮ!!!! Дембеля-это наши парнишки, с которыми мы прослужили весь год!!! Ничего худого про них сказать не могу. Мы ездили каждый выходной в Елань и никакого негатива в роте не было. Так и дембелям осталось служить не более 2-х недель, Зачем они будут прикапываться к ОЧАРОВАШКАМ???? Они и в роте почти не находятся, уходят на рабочки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Да, будут стертые ноги, много физической нагрузки.
 
olga75 Воскресенье, 23.06.2013, 16:09 | Сообщение № 3488 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
дуся-жду
Вы вроде 23 к сынуле собирались. Ездили? Гражданку передали?
 
КНЯЗЬ Воскресенье, 23.06.2013, 16:09 | Сообщение № 3489 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Тогда ему вообще легко будет привыкнуть к новому образу жизни. Сегодня он Вам звонил? Что говорит? Чем занимаются?

Сегодня не звонил...телефон отключен.
.
 
дуся-жду Воскресенье, 23.06.2013, 16:11 | Сообщение № 3490 | Цитата | Ответить






Цитата (КНЯЗЬ)
В первую Чеченскую. награжден "ЗА защиту отечества"

Почет Вам и уважение!!!! А здесь Вы просто папа солдата!!!! Давайте успокоимся и, если есть вопросы, то задавайте.
 
olga75 Воскресенье, 23.06.2013, 16:11 | Сообщение № 3491 | Цитата | Ответить






Цитата (КНЯЗЬ)
телефон отключен
Хотя вроде воскресенье- день связи
 
гера Воскресенье, 23.06.2013, 16:11 | Сообщение № 3492 | Цитата | Ответить






yes
Цитата (дуся-жду)
НЕ ВЕРЮ!!!! Дембеля-это наши парнишки, с которыми мы прослужили весь год!!! Ничего худого про них сказать не могу. Мы ездили каждый выходной в Елань и никакого негатива в роте не было. Так и дебелям осталось служить не более 2-х недель, Зачем они будут прикапываться к ОЧАРОВАШКАМ???? Они и в роте почти не находятся, уходят на рабочки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Да, будут стертые ноги, много физической нагрузки.
yes
 
budjara Воскресенье, 23.06.2013, 16:13 | Сообщение № 3493 | Цитата | Ответить






гера, дуся-жду,
А я верю!!! В армии всёкое и всякие есть... и РПК тоже может быть козёл или приходящий дембель поживиться.... Кем ты себя считаешь, тем и будь всегда!!!
 
КНЯЗЬ Воскресенье, 23.06.2013, 16:13 | Сообщение № 3494 | Цитата | Ответить






Цитата (гера)
Тогда какой смысл,вы боевой офицер видите в службе в армии?Что у вас все было гладко за время службы? А дембеля в Елани не бьют-некогда им- у них наряды,да и не зачем у них дом маячит, фантазирует ваш мальчик,может служить передумал?

Есть такая профессия ..."РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ".Гладко у меня не было это жизнь но беспредельничать не давал...и на дачах и огородах у меня солдаты не работали...
 
cbabanakowa Воскресенье, 23.06.2013, 16:14 | Сообщение № 3495 | Цитата | Ответить






Мы вчера ездили к сыну. Нога вроде ничего уже прошла, только синяк, даже не хромает. Сказал маме когда уже все прошло. Тапочный режим отменили вчера, ночью был в наряде. Давали увольняшку на целый день, до 20.
00. Он в командировке в Пашино, пригороде Новосибирска. Переодели в гражданку ездили гуляли по Новосибу. Купили волейбольный мячик. Кормят их там очень хорошо, а то ящики грузить не смогут. В до армейские джинсы еле влез, выправился ребятенок, да и голос изменился, мы его не узнали сначала. Ящики грузят старые, дно у одного вывалилось и снаряды на ногу посыпались, хорошо что ничего серьезного не произошло. В тумбочке дневального у них живут котята, предлагал нам забрать хоть одного, но ехать далеко, не стали рисковать. Фотку выложу в альбом.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика