|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Вторник, 08.05.2012, 21:45 | Сообщение № 3436 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) а по моему это совсем не часто! там оно само сложится как ездить
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:46 | Сообщение № 3437 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) и сопровождает на МПП эт я знаю,в госпиталь тоже,в баню спешил, когда отец ездил в субботу,а ,что перед отбоем не говорил
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 08.05.2012, 21:46 | Сообщение № 3438 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, С праздником и спокойной ночи
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:48 | Сообщение № 3439 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А у нас гости напеременку места сторожили А я стою ,гляжу народ зашивелился рядом и куда то ребята,что рядом были за казарму пошли и я за ними,гляжу,а там столы стоят рядами,я вернулась ,мужа предупредила и пошла места занимать
|
| |
| |
|
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:51 | Сообщение № 3441 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) что перед отбоем не говорил Теперь будишь знать
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 21:52 | Сообщение № 3442 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Чего то мужчин наших не видать? Тута мы. Вы наговорили наговорили.... Вас и не догнать... Читаю - поражаюсь...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:54 | Сообщение № 3443 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) Теперь будишь знать yes может я его не послушаюсь и все-таки в июне съезжу,себе на день рождение встречу с сыном подарю
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 21:54 | Сообщение № 3444 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Юличка,спраздником с Днем Победы!Ураааааааааа!!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 21:54 | Сообщение № 3445 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А у нас гости напеременку места сторожили Да я тоже думаю что всем гостям уши прожужжу, что бы места забивали, пусть сами об этом позаботятся, или из дома пусть свои столы и стулья тащат
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 21:56 | Сообщение № 3446 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Да я тоже думаю что всем гостям уши прожужжу, что бы места забивали, пусть сами об этом позаботятся, или из дома пусть свои столы и стулья тащат
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 08.05.2012, 21:57 | Сообщение № 3447 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Добрый Вечер ! Quote (-ТИНА-) может я его не послушаюсь и все-таки в июне съезжу,себе на день рождение встречу с сыном подарю и молодец Как решишь, так и правильно
|
| |
| |
|
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 21:58 | Сообщение № 3449 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) но когда звонок за звонком и каждому расскажи все и объясни язык устает Лёлик, а ты на диктофон запиши речь свою и подставляй к телефону.
ВСЕМ!!!
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 22:00 | Сообщение № 3450 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) . Вас и не догнать... Читаю - поражаюсь... shy Quote (-ТИНА-) ебе на день рождение встречу с сыном подарю
|
| |
| |