|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 22:00 | Сообщение № 3451 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) себе на день рождение встречу с сыном подарю А мож не надо,если не хочет,вдруг ему потом тяжелее последний месяц служить будит,он уже адаптировался,смирился,а тут опять стресс
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:00 | Сообщение № 3452 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Вы наговорили наговорили.. Да как начнем болтать так нас и не остановить Quote (-ТИНА-) У НАС УЖЕ КАК 39 МИНУТ 9 МАЯ НАСТУПИЛО!ТАК ЧТО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПОБЕДОЙ!И ИДУ СПАТЬ! УРААА! С победой всех
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 22:01 | Сообщение № 3453 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) ,а так по 3 недели может не звонить у нас и подольше было....
|
| |
| |
|
|
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 22:06 | Сообщение № 3456 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) я бы с ума сошла... У меня девчонки на форуме удивлялись, когда я сообщала сколько уже не звонит. Ещё при этом и анекдоты травила ( а на душе и в голове думки.... ),но мужественно не признавалась . Quote (olezhka) буду ездить раз в две недели, сказал что не надо так часто а по моему это совсем не часто! Я своего последний раз видела на его день рождения 20 июня, а потом только дома на ДМБ - 24 декабря.
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 22:07 | Сообщение № 3457 | Цитата | Ответить |
|

| Нельзя на пару часиков кимарнуть после работки... Уже потеряли... Всем... Quote (Реальная_мама) у нас и подольше было.... Моей маме вообще тогда супер звезду героя ждущей мамы надо дать... 8 месяцев она без единой весточки от меня была...
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:07 | Сообщение № 3458 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) любимый сегодня 300 дней, dance как служит Ой, какие вы уже все старые!
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 22:08 | Сообщение № 3459 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:09 | Сообщение № 3460 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) 8 месяцев она без единой весточки от меня была. А как же письма? Что не доходили?
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 22:10 | Сообщение № 3461 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) ВСЕМ!!! привет, Наташа!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:10 | Сообщение № 3462 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Верочка какая фотка классная, столько радости и счастья
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 22:11 | Сообщение № 3463 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) а ты на диктофон запиши речь свою и подставляй к телефону. добрый вечер Наташенька! Quote (Masha-Pasha) Как решишь, так и правильно
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 22:14 | Сообщение № 3464 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) но мужественно не признавалась ну ты , реально кремень... Quote (Слава) Нельзя на пару часиков кимарнуть после работки... Уже потеряли... Всем... докладывать надо... Quote (Слава) 8 месяцев она без единой весточки от меня была. а что письмо нельзя было написать? Quote (olezhka) Ой, какие вы уже все старые!
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 22:14 | Сообщение № 3465 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А как же письма? Неоткуда было писать. Quote (-ТИНА-) большие размеры Попроси кого нибудь, ужмут поди...
|
| |
| |