Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 22:00 | Сообщение № 3451 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
себе на день рождение встречу с сыном подарю

А мож не надо,если не хочет,вдруг ему потом тяжелее последний месяц служить будит,он уже адаптировался,смирился,а тут опять стресс
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:00 | Сообщение № 3452 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Вы наговорили наговорили..

Да как начнем болтать так нас и не остановить
Quote (-ТИНА-)
У НАС УЖЕ КАК 39 МИНУТ 9 МАЯ НАСТУПИЛО!ТАК ЧТО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПОБЕДОЙ!И ИДУ СПАТЬ!

УРААА! С победой всех
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 22:01 | Сообщение № 3453 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
,а так по 3 недели может не звонить

think у нас и подольше было....
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:03 | Сообщение № 3454 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, А иногда к нам Реальная Мама заходит и нас реально весельем заводит Приветик Наташенька!
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:06 | Сообщение № 3455 | Цитата | Ответить






А у Жени Бессеночка любимый сегодня 300 дней, dance как служит hands
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 22:06 | Сообщение № 3456 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
я бы с ума сошла...

У меня девчонки на форуме удивлялись, когда я сообщала сколько уже не звонит. Ещё при этом и анекдоты травила ( а на душе и в голове думки.... cry ),но мужественно не признавалась :) .
Quote (olezhka)
буду ездить раз в две недели, сказал что не надо так часто а по моему это совсем не часто!

Я своего последний раз видела на его день рождения 20 июня, а потом только дома на ДМБ - 24 декабря.
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 22:07 | Сообщение № 3457 | Цитата | Ответить






Нельзя на пару часиков кимарнуть после работки...
Уже потеряли... Всем...

Quote (Реальная_мама)
у нас и подольше было....

Моей маме вообще тогда супер звезду героя ждущей мамы надо дать...
8 месяцев она без единой весточки от меня была... shy
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:07 | Сообщение № 3458 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
любимый сегодня 300 дней, dance как служит

Ой, какие вы уже все старые! shy hands
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 22:08 | Сообщение № 3459 | Цитата | Ответить






:)
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:09 | Сообщение № 3460 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
8 месяцев она без единой весточки от меня была.

А как же письма? Что не доходили?
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 22:10 | Сообщение № 3461 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
ВСЕМ!!!

привет, Наташа!! :)
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:10 | Сообщение № 3462 | Цитата | Ответить






гуранка, Верочка какая фотка классная, столько радости и счастья up
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:11 | Сообщение № 3463 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
а ты на диктофон запиши речь свою и подставляй к телефону.
:D добрый вечер Наташенька!
Quote (Masha-Pasha)
Как решишь, так и правильно
yes
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 22:14 | Сообщение № 3464 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
но мужественно не признавалась
nono ну ты , реально кремень... shy
Quote (Слава)
Нельзя на пару часиков кимарнуть после работки...
Уже потеряли... Всем...
докладывать надо... peep
Quote (Слава)
8 месяцев она без единой весточки от меня была.
а что письмо нельзя было написать? nono
Quote (olezhka)
Ой, какие вы уже все старые!

 
Слава Вторник, 08.05.2012, 22:14 | Сообщение № 3465 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А как же письма?

Неоткуда было писать. shy
Quote (-ТИНА-)
большие размеры

Попроси кого нибудь, ужмут поди...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика