Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
гуранка Вторник, 08.05.2012, 22:17 | Сообщение № 3466 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Неоткуда было писать.
это как? или секрет?
Quote (Слава)
Попроси кого нибудь, ужмут поди...

Паша сделает сейчас.. yes
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:19 | Сообщение № 3467 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, Валенька, хотела помочь с фотографией но формат почему то не позволяет сейчас еще раз попробую
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:19 | Сообщение № 3468 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Нельзя на пару часиков кимарнуть после работки...
Уже потеряли... Всем...

Quote (Слава)
Моей маме вообще тогда супер звезду героя ждущей мамы надо дать...
8 месяцев она без единой весточки от меня была...
>(
Quote (olezhka)
Ой, какие вы уже все старые! shy

Верочка, фотка веселая и солнечная hands кто эта милая девочка?
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 22:20 | Сообщение № 3469 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Ой, какие вы уже все старые!

 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 22:21 | Сообщение № 3470 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
ну ты , реально кремень...

Верунь, на досуге, если интерес будет и время, почитай вот тута cry
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-485-1
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:21 | Сообщение № 3471 | Цитата | Ответить






Валенька сейчас все будет up
 
swetay1 Вторник, 08.05.2012, 22:23 | Сообщение № 3472 | Цитата | Ответить






Приятного всем общения!Пойду почитаю перед сном.До завтра
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:27 | Сообщение № 3473 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
А мож не надо,если не хочет,вдруг ему потом тяжелее последний месяц служить будит,он уже адаптировался,смирился,а тут опять стресс
shy да,я подумаю,но так еще и с вами хотелось встретиться,однополчане же
Quote (гуранка)
(Реальная_мама)
но мужественно не признавалась
nono ну ты , реально кремень... shy
сила духа!
Quote (гуранка)
докладывать надо... peep
так Слава еще не дух же peep
Quote (Слава)
Попроси кого нибудь, ужмут поди...
:D не помешало бы ужать

Добавлено (08.05.2012, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
Верунь, на досуге, если интерес будет и время, почитай вот тута cry
и я хочу
Quote (swetay1)
Приятного всем общения!Пойду почитаю перед сном.До завтра

спокойной ночи Светочка!

Добавлено (08.05.2012, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
сейчас все будет
Оля,может тогда фото полностью поставить?
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 22:29 | Сообщение № 3474 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
то эта милая девочка?
не знаю, стащила вам эмоцию ребёнка... :)
Quote (Реальная_мама)
почитай вот тута
сейчас почитаю.. yes
Quote (swetay1)
.До завтра

Quote (-ТИНА-)
так Слава еще не дух же

Нда? stuff Ну ладно
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:35 | Сообщение № 3475 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
не знаю, стащила вам эмоцию ребёнка...
hands спасибо Вера!Так ты сейчас не уходи,а то там начнешь читать и cry :cry: cry
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 22:36 | Сообщение № 3476 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
так Слава еще не дух же

Дык я тут соблазняла его... peep Хотела в духи взять (старая) - не далси... >(
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:39 | Сообщение № 3477 | Цитата | Ответить






Валенька, теперь попробуй ее вставить!
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:39 | Сообщение № 3478 | Цитата | Ответить






Что-то у меня с клавиатурой,надо менять
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 22:41 | Сообщение № 3479 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
вот она целиком фотка,

Валюша!!!! up
Вспомнила реплику одного моего коллеги (ну, реаниматологи, вообще, ребята прикольные ;) ggl ): "Вот чего вы женщины в мужиках находите - волосатые бесчувственные... (дальше не буду, потому как дяденьки ещё не все спят :D ) ля, ля, ля.... Вот если бы я был женщиной, то точно бы стал лесбиянкой.

Добавлено (08.05.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
Что-то у меня с клавиатурой

Выкинь! stuff
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 22:42 | Сообщение № 3480 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Хотела в духи взять (старая) - не далси...

Я же не отказался...
Как только фотки с проводин покажу Вам, так и отдамся... С удовольствием yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика