|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 22:17 | Сообщение № 3466 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Неоткуда было писать. это как? или секрет? Quote (Слава) Попроси кого нибудь, ужмут поди... Паша сделает сейчас..
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:19 | Сообщение № 3467 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, Валенька, хотела помочь с фотографией но формат почему то не позволяет сейчас еще раз попробую
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 22:19 | Сообщение № 3468 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Нельзя на пару часиков кимарнуть после работки... Уже потеряли... Всем... Quote (Слава) Моей маме вообще тогда супер звезду героя ждущей мамы надо дать... 8 месяцев она без единой весточки от меня была... Quote (olezhka) Ой, какие вы уже все старые! shy Верочка, фотка веселая и солнечная кто эта милая девочка?
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 22:20 | Сообщение № 3469 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Ой, какие вы уже все старые!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 22:21 | Сообщение № 3470 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) ну ты , реально кремень... Верунь, на досуге, если интерес будет и время, почитай вот тута http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-485-1
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:21 | Сообщение № 3471 | Цитата | Ответить |
|

| Валенька сейчас все будет
|
| |
| |
|
swetay1 |
Вторник, 08.05.2012, 22:23 | Сообщение № 3472 | Цитата | Ответить |
|

| Приятного всем общения!Пойду почитаю перед сном.До завтра
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 22:27 | Сообщение № 3473 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) А мож не надо,если не хочет,вдруг ему потом тяжелее последний месяц служить будит,он уже адаптировался,смирился,а тут опять стресс да,я подумаю,но так еще и с вами хотелось встретиться,однополчане же Quote (гуранка) (Реальная_мама) но мужественно не признавалась nono ну ты , реально кремень... shy сила духа! Quote (гуранка) докладывать надо... peep так Слава еще не дух же Quote (Слава) Попроси кого нибудь, ужмут поди... не помешало бы ужать  Добавлено (08.05.2012, 22:27) ---------------------------------------------
Quote (Реальная_мама) Верунь, на досуге, если интерес будет и время, почитай вот тута cry и я хочу Quote (swetay1) Приятного всем общения!Пойду почитаю перед сном.До завтра спокойной ночи Светочка!Добавлено (08.05.2012, 22:27) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) сейчас все будет Оля,может тогда фото полностью поставить?
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 22:29 | Сообщение № 3474 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) то эта милая девочка? не знаю, стащила вам эмоцию ребёнка... Quote (Реальная_мама) почитай вот тута сейчас почитаю.. Quote (swetay1) .До завтра Quote (-ТИНА-) так Слава еще не дух же Нда? Ну ладно
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 22:35 | Сообщение № 3475 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) не знаю, стащила вам эмоцию ребёнка... спасибо Вера!Так ты сейчас не уходи,а то там начнешь читать и :cry:
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 22:36 | Сообщение № 3476 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) так Слава еще не дух же Дык я тут соблазняла его... Хотела в духи взять (старая) - не далси...
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:39 | Сообщение № 3477 | Цитата | Ответить |
|

| Валенька, теперь попробуй ее вставить!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 22:39 | Сообщение № 3478 | Цитата | Ответить |
|

| Что-то у меня с клавиатурой,надо менять
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 22:41 | Сообщение № 3479 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) вот она целиком фотка, Валюша!!!! Вспомнила реплику одного моего коллеги (ну, реаниматологи, вообще, ребята прикольные ): "Вот чего вы женщины в мужиках находите - волосатые бесчувственные... (дальше не буду, потому как дяденьки ещё не все спят ) ля, ля, ля.... Вот если бы я был женщиной, то точно бы стал лесбиянкой.  Добавлено (08.05.2012, 22:41) ---------------------------------------------
Quote (-ТИНА-) Что-то у меня с клавиатурой Выкинь!
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 22:42 | Сообщение № 3480 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Хотела в духи взять (старая) - не далси... Я же не отказался... Как только фотки с проводин покажу Вам, так и отдамся... С удовольствием
|
| |
| |