Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:47 | Сообщение № 3481 | Цитата | Ответить






olezhka
Оля спасибо!
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 22:50 | Сообщение № 3482 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Как только фотки с проводин покажу Вам, так и отдамся... С удовольствием

think теперя уж я буду думать...
 
Masha-Pasha Вторник, 08.05.2012, 22:51 | Сообщение № 3483 | Цитата | Ответить






http://s0vet.ru/file/gifresizer.rar - Уменьшалка анимационных изображений

Если не встанет
вот поменьше
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:52 | Сообщение № 3484 | Цитата | Ответить






Валенькм, вот еще! Надеюсь получилось!
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:53 | Сообщение № 3485 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
(дальше не буду, потому как дяденьки ещё не все спят :D ) ля, ля, ля....
:)
Реальная_мама,
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 22:53 | Сообщение № 3486 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
уж я буду думать...

Правильно. Не простое решение нехорошего мальчика приютить... :)
Тут нужно всё конкретно, обдумавши взвесить все за и против yes
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 22:54 | Сообщение № 3487 | Цитата | Ответить






О! Ещё вспомнилось - для молодых мамкофф!!! up
СОВЕТЫ! nono :D
http://prizyvnikmoy.ru/forum/19-82-1
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:54 | Сообщение № 3488 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Оля спасибо!

Как вкусно!
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:54 | Сообщение № 3489 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Надеюсь получилось!
hands
up
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:55 | Сообщение № 3490 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, Ну вот другое совсем дело! будешь теперь их менять по очереди
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 22:56 | Сообщение № 3491 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Не простое решение нехорошего мальчика приютить...

stuff нашёл кого пугать...
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 22:57 | Сообщение № 3492 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
почитай вот тута
да, тут читать не перечитать.Наташа, хороший слог.Можно издать, как записки мамки солдата.. :) и тираж поболе.. разойдётся..Потом дочитаю..
Quote (-ТИНА-)
ак ты сейчас не уходи,а то там начнешь читать и
:)
Quote (Реальная_мама)
Хотела в духи взять (старая) - не далси.

Quote (Слава)
к только фотки с проводин покажу Вам, так и отдамся... С удовольствием yes

он уже готов!
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 22:57 | Сообщение № 3493 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Уменьшалка анимационных изображений
Паша
Quote (Реальная_мама)
теперя уж я буду думать...

Quote (Реальная_мама)
СОВЕТЫ! nono

 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 22:58 | Сообщение № 3494 | Цитата | Ответить






olezhka, Олюша, у тебя в день Победы будет 15 денёчков!!! up КРУТО!!!
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 22:59 | Сообщение № 3495 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
то точно бы стал лесбиянкой

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика