|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 22:47 | Сообщение № 3481 | Цитата | Ответить |
|

| olezhkaОля спасибо!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 22:50 | Сообщение № 3482 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Как только фотки с проводин покажу Вам, так и отдамся... С удовольствием теперя уж я буду думать...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Вторник, 08.05.2012, 22:51 | Сообщение № 3483 | Цитата | Ответить |
|

| http://s0vet.ru/file/gifresizer.rar - Уменьшалка анимационных изображений Если не встанет вот поменьше
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:52 | Сообщение № 3484 | Цитата | Ответить |
|

| Валенькм, вот еще! Надеюсь получилось!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 22:53 | Сообщение № 3485 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) (дальше не буду, потому как дяденьки ещё не все спят  ) ля, ля, ля.... Реальная_мама,
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 22:53 | Сообщение № 3486 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) уж я буду думать... Правильно. Не простое решение нехорошего мальчика приютить... Тут нужно всё конкретно, обдумавши взвесить все за и против
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:54 | Сообщение № 3488 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Оля спасибо! Как вкусно!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 22:54 | Сообщение № 3489 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Надеюсь получилось!
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:55 | Сообщение № 3490 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, Ну вот другое совсем дело! будешь теперь их менять по очереди
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 22:56 | Сообщение № 3491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Не простое решение нехорошего мальчика приютить... нашёл кого пугать...
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 22:57 | Сообщение № 3492 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) почитай вот тута да, тут читать не перечитать.Наташа, хороший слог.Можно издать, как записки мамки солдата.. и тираж поболе.. разойдётся..Потом дочитаю.. Quote (-ТИНА-) ак ты сейчас не уходи,а то там начнешь читать и Quote (Реальная_мама) Хотела в духи взять (старая) - не далси. Quote (Слава) к только фотки с проводин покажу Вам, так и отдамся... С удовольствием yes он уже готов!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 22:57 | Сообщение № 3493 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Уменьшалка анимационных изображений Паша Quote (Реальная_мама) теперя уж я буду думать... Quote (Реальная_мама) СОВЕТЫ! nono
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 22:58 | Сообщение № 3494 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Олюша, у тебя в день Победы будет 15 денёчков!!! КРУТО!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 22:59 | Сообщение № 3495 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) то точно бы стал лесбиянкой
|
| |
| |