Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
гуранка Вторник, 08.05.2012, 22:59 | Сообщение № 3496 | Цитата | Ответить






-ТИНА-,
Quote (Реальная_мама)
теперя уж я буду думать...

:D :D :D :D
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:00 | Сообщение № 3497 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
.Наташа, хороший слог.

Ага, чёт меня после почти год спустя после ДМБ, как ПОПЁРЛО!!! :D Нуивот! Выложила. :D
Аааааа! Вспомнила! stuff Чёт начались массовые соплислюни на всех ветках - свежий призыв. На все успокойки, пинки и заверения, что "вы не первые...", началось, типа "хорошо вам рассуждать, ваши то уже дома..." Ну и вылилось :) - в литературу ночную. ;)
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:04 | Сообщение № 3498 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
он уже готов

Вы так не расслабляетесь, это он нас опять интригует yes

Добавлено (08.05.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
Олюша, у тебя в день Победы будет 15 денёчков

Наташенька! Извини за тупость, я чего то не поняла, это как так и откуда они???
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:04 | Сообщение № 3499 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 23:04 | Сообщение № 3500 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Олюша, у тебя в день Победы будет 15 денёчков!!! up КРУТО!

up dance урааа вам
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:06 | Сообщение № 3501 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Олюша, у тебя в день Победы будет 15 денёчков

А че за веселье? Какие 15 девчонок? Меня посвятите в это дело
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:06 | Сообщение № 3502 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
это как так и откуда они???


15 дней будет, как ты с Санькой отслужила! И это в день Победы!!!
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:07 | Сообщение № 3503 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
- в литературу ночную.
yes yes
Quote (olezhka)
это как так и откуда они???
Завтра у тебя 15 дней службы.. :)
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:07 | Сообщение № 3504 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Какие 15 девчонок?

Прикрепления: 8417476.gif (3.8 Kb)
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:08 | Сообщение № 3505 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
15 дней будет, как ты с Санькой отслужила! И это в день Победы

Вот это да!!! hands Здорово Во я ступила
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:08 | Сообщение № 3506 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, авочка
Quote (olezhka)
девчонок?

не девчёнок, а денёчков!
 
morachca73 Вторник, 08.05.2012, 23:08 | Сообщение № 3507 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (Реальная_мама)
Я своего последний раз видела на его день рождения 20 июня, а потом только дома на ДМБ

Вот и у нас так же.
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:09 | Сообщение № 3508 | Цитата | Ответить






Девчонок!!! Ой сейчас от смеха умру
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3509 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Нуивот!

Нуиправильно... Начал читать, заинтересовало, надо как то в спокойной обстановке, с чувством и пониманием заняться будет чтением... ;)
Quote (olezhka)
он нас опять интригует

Как ты так правильно догадываешься.
Я ж загадочный мущинка... yes
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3510 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Всем привет!

Привет, морячка!! :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика