|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 22:59 | Сообщение № 3496 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, Quote (Реальная_мама) теперя уж я буду думать...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:00 | Сообщение № 3497 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) .Наташа, хороший слог. Ага, чёт меня после почти год спустя после ДМБ, как ПОПЁРЛО!!! Нуивот! Выложила. Аааааа! Вспомнила! Чёт начались массовые соплислюни на всех ветках - свежий призыв. На все успокойки, пинки и заверения, что "вы не первые...", началось, типа "хорошо вам рассуждать, ваши то уже дома..." Ну и вылилось - в литературу ночную.
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:04 | Сообщение № 3498 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) он уже готов Вы так не расслабляетесь, это он нас опять интригует  Добавлено (08.05.2012, 23:04) ---------------------------------------------
Quote (Реальная_мама) Олюша, у тебя в день Победы будет 15 денёчков Наташенька! Извини за тупость, я чего то не поняла, это как так и откуда они???
|
| |
| |
|
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 23:04 | Сообщение № 3500 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Олюша, у тебя в день Победы будет 15 денёчков!!! up КРУТО! урааа вам
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:06 | Сообщение № 3501 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Олюша, у тебя в день Победы будет 15 денёчков А че за веселье? Какие 15 девчонок? Меня посвятите в это дело
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:06 | Сообщение № 3502 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) это как так и откуда они??? 15 дней будет, как ты с Санькой отслужила! И это в день Победы!!!
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 23:07 | Сообщение № 3503 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) - в литературу ночную. Quote (olezhka) это как так и откуда они??? Завтра у тебя 15 дней службы..
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:07 | Сообщение № 3504 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Какие 15 девчонок?
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:08 | Сообщение № 3505 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) 15 дней будет, как ты с Санькой отслужила! И это в день Победы Вот это да!!! Здорово Во я ступила
|
| |
| |
|
|
morachca73 |
Вторник, 08.05.2012, 23:08 | Сообщение № 3507 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Quote (Реальная_мама) Я своего последний раз видела на его день рождения 20 июня, а потом только дома на ДМБ Вот и у нас так же.
|
| |
| |
|
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3509 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Нуивот! Нуиправильно... Начал читать, заинтересовало, надо как то в спокойной обстановке, с чувством и пониманием заняться будет чтением... Quote (olezhka) он нас опять интригует Как ты так правильно догадываешься. Я ж загадочный мущинка...
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3510 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Всем привет! Привет, морячка!!
|
| |
| |