Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:11 | Сообщение № 3511 | Цитата | Ответить






Я уже хотела бежать стол готовить для гостей почти была готова к соседям за табуретками бежать
 
morachca73 Вторник, 08.05.2012, 23:11 | Сообщение № 3512 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, Фотка классная up
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:12 | Сообщение № 3513 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Если не встанет
вот поменьше

peep
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 23:14 | Сообщение № 3514 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
. На все успокойки, пинки и заверения, что "вы не первые...", началось, типа "хорошо вам рассуждать, ваши то уже дома..." Ну и вылилось :) - в литературу ночную. ;)
а у меня ничего,обратная реакция какая-то,не пишется. >(
Quote (olezhka)
Вы так не расслабляетесь, это он нас опять интригует yes
[img]
гуранка, Вера,то ли еще будет,по поводу новостей,по радио слушаешь?

Добавлено (08.05.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Реальная_мама, Наташа! peep

 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:15 | Сообщение № 3515 | Цитата | Ответить






Ленчик привет! По моему мы уже сегодня здоровались, Ну все равно приветик!

Добавлено (08.05.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Ну наконец то я теперь Генерал-майор

 
Masha-Pasha Вторник, 08.05.2012, 23:16 | Сообщение № 3516 | Цитата | Ответить






olezhka, урааааааааа
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:17 | Сообщение № 3517 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я ж загадочный мущинка...

и сам в это верю.

Добавлено (08.05.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (morachca73)
Всем привет!

Ленчик!
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:18 | Сообщение № 3518 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
и сам в это верю

Ну все держись Слава женский батальон на походе yes
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 23:20 | Сообщение № 3519 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
держись Слава

Ой. Неговори ничё... Побаиваюсь уже и непонятно нервничаю... shy
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:20 | Сообщение № 3520 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Если не встанет
вот поменьше
мне сейчас придёт конец.....
Quote (-ТИНА-)
по радио слушаешь?
ага "маяк" yes
Quote (olezhka)
Ну наконец то я теперь Генерал-майор

Ууууу!!!!Наливай!!!
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:22 | Сообщение № 3521 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Я уже хотела бежать стол готовить для гостей почти была готова к соседям за табуретками бежать

БЕГОМ!!! nono
Поглянь что на линеечке! Генерал с майором! :D


Добавлено (08.05.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
непонятно нервничаю..

Это хорошо...
Прикрепления: 3964187.jpg (15.1 Kb) · 8606616.jpg (51.7 Kb)
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:22 | Сообщение № 3522 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Побаиваюсь уже и непонятно нервничаю

Не боись прорвемся
 
morachca73 Вторник, 08.05.2012, 23:22 | Сообщение № 3523 | Цитата | Ответить






olezhka, с очередным званием
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:23 | Сообщение № 3524 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Побаиваюсь уже и непонятно нервничаю... shy

не бойся, мы тебя не больно..
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 23:23 | Сообщение № 3525 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
наконец то я теперь Генерал-майор

Ну наконец то.. Догнала...
Токк чётт не ощущается, не булькает, не звенит... yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика