|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:11 | Сообщение № 3511 | Цитата | Ответить |
|

| Я уже хотела бежать стол готовить для гостей почти была готова к соседям за табуретками бежать
|
| |
| |
|
morachca73 |
Вторник, 08.05.2012, 23:11 | Сообщение № 3512 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, Фотка классная
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:12 | Сообщение № 3513 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Если не встанет вот поменьше
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 23:14 | Сообщение № 3514 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) . На все успокойки, пинки и заверения, что "вы не первые...", началось, типа "хорошо вам рассуждать, ваши то уже дома..." Ну и вылилось  - в литературу ночную. ;) а у меня ничего,обратная реакция какая-то,не пишется. Quote (olezhka) Вы так не расслабляетесь, это он нас опять интригует yes [img] гуранка, Вера,то ли еще будет,по поводу новостей,по радио слушаешь?Добавлено (08.05.2012, 23:14) --------------------------------------------- Реальная_мама, Наташа! 
|
| |
| |
|
|
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:17 | Сообщение № 3517 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Я ж загадочный мущинка... и сам в это верю.  Добавлено (08.05.2012, 23:17) ---------------------------------------------
Quote (morachca73) Всем привет! Ленчик!
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:18 | Сообщение № 3518 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) и сам в это верю Ну все держись Слава женский батальон на походе
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 23:20 | Сообщение № 3519 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) держись Слава Ой. Неговори ничё... Побаиваюсь уже и непонятно нервничаю...
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 23:20 | Сообщение № 3520 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Если не встанет вот поменьше мне сейчас придёт конец..... Quote (-ТИНА-) по радио слушаешь? ага "маяк" Quote (olezhka) Ну наконец то я теперь Генерал-майор Ууууу!!!!Наливай!!!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:22 | Сообщение № 3521 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Я уже хотела бежать стол готовить для гостей почти была готова к соседям за табуретками бежать БЕГОМ!!! Поглянь что на линеечке! Генерал с майором!
 Добавлено (08.05.2012, 23:22) ---------------------------------------------
Quote (Слава) непонятно нервничаю.. Это хорошо...
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:22 | Сообщение № 3522 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Побаиваюсь уже и непонятно нервничаю Не боись прорвемся
|
| |
| |
|
morachca73 |
Вторник, 08.05.2012, 23:22 | Сообщение № 3523 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, с очередным званием
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 23:23 | Сообщение № 3524 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Побаиваюсь уже и непонятно нервничаю... shy не бойся, мы тебя не больно..
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 23:23 | Сообщение № 3525 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) наконец то я теперь Генерал-майор Ну наконец то.. Догнала... Токк чётт не ощущается, не булькает, не звенит...
|
| |
| |