Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:24 | Сообщение № 3526 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Генерал с майором

Спасибо Наташенька! Как ты угадала шеридан мой любимый напиток
 
morachca73 Вторник, 08.05.2012, 23:25 | Сообщение № 3527 | Цитата | Ответить






Ой не могу. У меня сейчас младший отмочил. "Мне надо сменить подподушечник" Я его поправила. Он говорит я знаю. что наволочка. Но раз пододеяльник, то должен быть подподушечник.
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:29 | Сообщение № 3528 | Цитата | Ответить






:) Я сегодня свою приятельницу с форумом познакомила, показала стихи форумские,фотографии наши, видео....Я ей даже нашего Бобо представила... :)

Добавлено (08.05.2012, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Как ты угадала шеридан мой любимый напиток
а я ни разу такого не пробовала, это что за напиток, ликёр? ;)
Quote (morachca73)
раз пододеяльник, то должен быть подподушечник.

:D :D :D Сколько ему?
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:29 | Сообщение № 3529 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Токк чётт не ощущается, не булькает, не звенит...

Дружочек называется.... think
Нет бы уже сбегал - салатиков настругал, пиццу, там, по телефону.... :D Махито с листочками! ggl
Видишь, подружка - в обмороке! nono Правда, в счастливом. dance
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 23:29 | Сообщение № 3530 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
шеридан мой любимый

Опять не русские, непонятные простолюдинам слова shy
Quote (гуранка)
даже нашего Бобо представила...

Мне кажется, что ты с него и начала... :)
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:31 | Сообщение № 3531 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Как ты угадала шеридан мой любимый напиток

РеальнЫя я. nono :D
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:31 | Сообщение № 3532 | Цитата | Ответить










Вот пожалуйста угощаться
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:32 | Сообщение № 3533 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Опять не русские, непонятные простолюдинам слова

Учи! nono
Кста, с танго то чего у нас там?
Верунчик то ждёёёёт! dance
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:33 | Сообщение № 3534 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
это что за напиток, ликёр

да Верочка, это ликер, будет возможность попробуй, я его называю благородным женским напитком yes
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 23:34 | Сообщение № 3535 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А че за веселье? Какие 15 девчонок? Меня посвятите в это дело
:D
Quote (olezhka)
Девчонок!!! Ой сейчас от смеха умру

Quote (Слава)
Я ж загадочный мущинка...
up
morachca73, привет Лена!
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:34 | Сообщение № 3536 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Вот пожалуйста угощаться

Вот! И хозяюшка! up
Скусненько всё таааааак!
Пшла кусок мсява из бульона варящегося вылавливать. shy
Прикрепления: 4985964.gif (31.0 Kb)
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:35 | Сообщение № 3537 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
нашего Бобо представила

О Бобо это что то с чем то! yes up Ох и нравится он мне peep
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 23:36 | Сообщение № 3538 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
салатиков настругал,

У меня с этим проблемки получаются...

shy
Прикрепления: 3159674.jpg (110.5 Kb)
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:37 | Сообщение № 3539 | Цитата | Ответить






Слава, фууу какой кошмар!!! Так этому столику больше не наливать! nono
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 23:38 | Сообщение № 3540 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
я теперь Генерал-майор

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика