|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:24 | Сообщение № 3526 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Генерал с майором Спасибо Наташенька! Как ты угадала шеридан мой любимый напиток
|
| |
| |
|
morachca73 |
Вторник, 08.05.2012, 23:25 | Сообщение № 3527 | Цитата | Ответить |
|

| Ой не могу. У меня сейчас младший отмочил. "Мне надо сменить подподушечник" Я его поправила. Он говорит я знаю. что наволочка. Но раз пододеяльник, то должен быть подподушечник.
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 23:29 | Сообщение № 3528 | Цитата | Ответить |
|

| Я сегодня свою приятельницу с форумом познакомила, показала стихи форумские,фотографии наши, видео....Я ей даже нашего Бобо представила...  Добавлено (08.05.2012, 23:29) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Как ты угадала шеридан мой любимый напиток а я ни разу такого не пробовала, это что за напиток, ликёр? Quote (morachca73) раз пододеяльник, то должен быть подподушечник. Сколько ему?
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:29 | Сообщение № 3529 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Токк чётт не ощущается, не булькает, не звенит... Дружочек называется.... Нет бы уже сбегал - салатиков настругал, пиццу, там, по телефону.... Махито с листочками! Видишь, подружка - в обмороке! Правда, в счастливом.
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 23:29 | Сообщение № 3530 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) шеридан мой любимый Опять не русские, непонятные простолюдинам слова Quote (гуранка) даже нашего Бобо представила... Мне кажется, что ты с него и начала...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:31 | Сообщение № 3531 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Как ты угадала шеридан мой любимый напиток РеальнЫя я.
|
| |
| |
|
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:32 | Сообщение № 3533 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Опять не русские, непонятные простолюдинам слова Учи! Кста, с танго то чего у нас там? Верунчик то ждёёёёт!
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:33 | Сообщение № 3534 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) это что за напиток, ликёр да Верочка, это ликер, будет возможность попробуй, я его называю благородным женским напитком
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 23:34 | Сообщение № 3535 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А че за веселье? Какие 15 девчонок? Меня посвятите в это дело Quote (olezhka) Девчонок!!! Ой сейчас от смеха умру Quote (Слава) Я ж загадочный мущинка... morachca73, привет Лена!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:34 | Сообщение № 3536 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Вот пожалуйста угощаться Вот! И хозяюшка! Скусненько всё таааааак! Пшла кусок мсява из бульона варящегося вылавливать.
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:35 | Сообщение № 3537 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) нашего Бобо представила О Бобо это что то с чем то! Ох и нравится он мне
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 23:36 | Сообщение № 3538 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) салатиков настругал, У меня с этим проблемки получаются...
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:37 | Сообщение № 3539 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, фууу какой кошмар!!! Так этому столику больше не наливать!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 23:38 | Сообщение № 3540 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) я теперь Генерал-майор
|
| |
| |