|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
morachca73 |
Вторник, 08.05.2012, 23:39 | Сообщение № 3541 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Сколько ему? 15.
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:39 | Сообщение № 3542 | Цитата | Ответить |
|

| Слава! Ты аккуратнее, а то я девушка впечатлительная, потом кошмары сниться будут!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:42 | Сообщение № 3543 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Мне кажется, что ты с него и начала... А что деушкам ещё остаётся... Славы то я на ютубе нетути. А ведь обещалси...
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 23:44 | Сообщение № 3544 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Мне кажется, что ты с него и начала. крестись, когда кажется.. Со стихов всё начала.. Quote (olezhka) Вот пожалуйста угощаться я в обмороке....прям кушать захотелось... Quote (Реальная_мама) Верунчик то ждёёёёт! не жду уже, у меня другой партнёр, необязательный наш Слава.. Quote (olezhka) будет возможность попробуй, я хорошо, запомню... я коньячок предпочитаю ... Quote (Слава) У меня с этим проблемки получаются... как жестоко, Слава...Мы же девочки..ты чего это
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:45 | Сообщение № 3545 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Славы то я на ютубе нетути. А ведь обещалси... Обещанного три года ждут! так что долго еще ждать прядется  Добавлено (08.05.2012, 23:45) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) я коньячок предпочитаю Возьму на заметку
|
| |
| |
|
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 23:46 | Сообщение № 3547 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) с танго то чего у нас там? Скоро уже все движенья разучу... Потом покажу... Quote (olezhka) Ох и нравится он мне А куда нам, обныкновенным, деваться??? Quote (olezhka) больше не наливать! Лучше налить, что б отрубились - немешались
|
| |
| |
|
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:47 | Сообщение № 3549 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) У меня с этим проблемки получаются... Эту порцию ты себе отложи. А девчонкам давай чего-нибудь вкусненького!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 23:47 | Сообщение № 3550 | Цитата | Ответить |
|

| снова звонят
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:49 | Сообщение № 3551 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) снова звонят Кто звонит?
|
| |
| |
|
Слава |
Вторник, 08.05.2012, 23:49 | Сообщение № 3552 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) то я на ютубе нетути. Будет... Специально для тебя выложу... потом... может быть...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:53 | Сообщение № 3553 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) я коньячок предпочитаю ...
Quote (Слава) что б отрубились Не дождёсся!  Добавлено (08.05.2012, 23:53) ---------------------------------------------
Quote (-ТИНА-) снова звонят и телефон за клавой - в топку!
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 23:54 | Сообщение № 3554 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Кто звонит? родня! Quote (Слава) Специально для тебя выложу.. Не верю!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Вторник, 08.05.2012, 23:55 | Сообщение № 3555 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) и телефон за клавой - в топку
|
| |
| |