Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
morachca73 Вторник, 08.05.2012, 23:39 | Сообщение № 3541 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Сколько ему?

15.
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:39 | Сообщение № 3542 | Цитата | Ответить






Слава! Ты аккуратнее, а то я девушка впечатлительная, потом кошмары сниться будут! peep
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:42 | Сообщение № 3543 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Мне кажется, что ты с него и начала...

А что деушкам ещё остаётся... cry
Славы то я на ютубе нетути. А ведь обещалси... think
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:44 | Сообщение № 3544 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Мне кажется, что ты с него и начала.
крестись, когда кажется.. nono Со стихов всё начала..
Quote (olezhka)
Вот пожалуйста угощаться
я в обмороке....прям кушать захотелось... shy
Quote (Реальная_мама)
Верунчик то ждёёёёт!
stuff не жду уже, у меня другой партнёр, необязательный наш Слава..
Quote (olezhka)
будет возможность попробуй, я
хорошо, запомню... :) я коньячок предпочитаю ... :)
Quote (Слава)
У меня с этим проблемки получаются...
как жестоко, Слава...Мы же девочки..ты чего это
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:45 | Сообщение № 3545 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Славы то я на ютубе нетути. А ведь обещалси...

Обещанного три года ждут! :D так что долго еще ждать прядется :D yes

Добавлено (08.05.2012, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
я коньячок предпочитаю

Возьму на заметку yes
 
morachca73 Вторник, 08.05.2012, 23:46 | Сообщение № 3546 | Цитата | Ответить






А я шаманю на дождик. А то и в Москве и в Смоленске. а мы как деревня Гадюкино. Только наоборот
Прикрепления: 5912159.gif (3.7 Kb)
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 23:46 | Сообщение № 3547 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
с танго то чего у нас там?

Скоро уже все движенья разучу... yes
Потом покажу... :)
Quote (olezhka)
Ох и нравится он мне

А куда нам, обныкновенным, деваться???
Quote (olezhka)
больше не наливать!

Лучше налить, что б отрубились - немешались :D
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:47 | Сообщение № 3548 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
А я шаманю на дождик

дождик в Мичуринск, дождик в Мичуринск, дождик в Мичуринск
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:47 | Сообщение № 3549 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
У меня с этим проблемки получаются...

Эту порцию ты себе отложи.
А девчонкам давай чего-нибудь вкусненького! ggl
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 23:47 | Сообщение № 3550 | Цитата | Ответить






снова звонят
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:49 | Сообщение № 3551 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
снова звонят

Кто звонит?
 
Слава Вторник, 08.05.2012, 23:49 | Сообщение № 3552 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
то я на ютубе нетути.

Будет... Специально для тебя выложу... потом... может быть... ;)
 
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:53 | Сообщение № 3553 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
я коньячок предпочитаю ...




Quote (Слава)
что б отрубились

Не дождёсся!

Добавлено (08.05.2012, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
снова звонят

и телефон за клавой - в топку! think

Прикрепления: 3741126.jpg (71.2 Kb)
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:54 | Сообщение № 3554 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Кто звонит?
родня! :D :D :D
Quote (Слава)
Специально для тебя выложу..

nono Не верю!!
 
olezhka Вторник, 08.05.2012, 23:55 | Сообщение № 3555 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
и телефон за клавой - в топку

up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика