Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 10:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Реальная_мама Вторник, 08.05.2012, 23:56 | Сообщение № 3556 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Будет... Специально для тебя выложу..

Прикрепления: 8852238.gif (12.6 Kb)
 
гуранка Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение № 3557 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Будет... Специально для тебя выложу..

Всё, Слава, на карандаш тебя взяли... :D :D :D
 
-ТИНА- Вторник, 08.05.2012, 23:59 | Сообщение № 3558 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Я сегодня свою приятельницу с форумом познакомила, показала стихи форумские,фотографии наши, видео..
up hands
Quote (гуранка)
..Я ей даже нашего Бобо представила... :)
hands up
Quote (morachca73)
Но раз пододеяльник, то должен быть подподушечник.

Quote (olezhka)
Вот пожалуйста угощаться
ням!
Quote (Реальная_мама)
И хозяюшка!
up
Quote (olezhka)
О Бобо это что то с чем то!

:D
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:01 | Сообщение № 3559 | Цитата | Ответить







УРА! С 9 МАЯ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ МОЙ!
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:01 | Сообщение № 3560 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Всё, Слава, на карандаш тебя взяли...

Я ВСЁЁЁЁ записулю! nono
И свидетели у меня! up
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 00:04 | Сообщение № 3561 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Кто звонит?
родственник
Quote (Реальная_мама)
и телефон за клавой - в топку! think
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:05 | Сообщение № 3562 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
УРА! С 9 МАЯ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ МОЙ!

УРРРА!!!!!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

Прикрепления: 5573469.jpg (157.4 Kb)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:05 | Сообщение № 3563 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Я ВСЁЁЁЁ записулю

 
гуранка Среда, 09.05.2012, 00:06 | Сообщение № 3564 | Цитата | Ответить






Под небом мирным, под луною ясной
Мы чувствуем себя сегодня безопасно.
Спасибо тем, кто воевал,
Кто жизнь за белый свет отдал, -

Почтим минутою молчанья,
Зажжем свечу, цветы возложим
И мирное существование
Продлим – продлим, насколько сможем.

Мы всех с Победой поздравляем,
С весенним Днем, с великим Днем.
Пусть мир любовь лишь вдохновляет
И греет под своим крылом!
 
Слава Среда, 09.05.2012, 00:11 | Сообщение № 3565 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
на карандаш тебя взяли...

Quote (Реальная_мама)
И свидетели у меня!

Во попал. Теперь и неотмажисси никак shy
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:13 | Сообщение № 3566 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
С весенним Днем, с великим Днем

up up up

Добавлено (09.05.2012, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Теперь и неотмажисси никак

Ну что же ты так Слава! А я тебя предупреждала, берегись женский батальон идет yes
 
Слава Среда, 09.05.2012, 00:16 | Сообщение № 3567 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Ну что же ты так Слава! А я тебя предупреждала,

Чё жаловаться. Сам знал, куда влезаю... shy
 
morachca73 Среда, 09.05.2012, 00:16 | Сообщение № 3568 | Цитата | Ответить






Всё ребята, я баиньки. У вас тут опять тёпленькая компашка собралась. завтра опять догонять вас не догонишь
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:16 | Сообщение № 3569 | Цитата | Ответить







Прикол. Мой сейчас корпоративщик домой приехал - пивасика обпившись, шашлыков обожравшись.
Полчаса в ванне отмокал... И я тут - с минералочкой....с лимончиком....., баиньки уложила - сопит роднулька.
Последние слова были: " На х@р все эти корпоративы! Ура! Я дома!" И упал...
Мне сразу анекдот вспомнился.
Утром с жуткого бодуна мужик просыпается и, вдруг видит - дома идеальная чистота, стол накрыт... Он к сыну: "Чего было то?"
Сын: "Да, когда тебя вчера мать никакого попыталась в постели раздеть, ты заорал: "Не сметь,
я женат!"

Прикол, что невыход на корпоратив у них на работе - лишение всех благ. (я фигею, уважаемая редакция). down
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:17 | Сообщение № 3570 | Цитата | Ответить







Мы выдержим все что угодно лишь бы не было войны
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика