|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Реальная_мама |
Вторник, 08.05.2012, 23:56 | Сообщение № 3556 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Будет... Специально для тебя выложу..
|
| |
| |
|
гуранка |
Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение № 3557 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Будет... Специально для тебя выложу.. Всё, Слава, на карандаш тебя взяли...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Вторник, 08.05.2012, 23:59 | Сообщение № 3558 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Я сегодня свою приятельницу с форумом познакомила, показала стихи форумские,фотографии наши, видео.. Quote (гуранка) ..Я ей даже нашего Бобо представила... :) Quote (morachca73) Но раз пододеяльник, то должен быть подподушечник. Quote (olezhka) Вот пожалуйста угощаться ням! Quote (Реальная_мама) И хозяюшка! Quote (olezhka) О Бобо это что то с чем то!
|
| |
| |
|
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 00:01 | Сообщение № 3560 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Всё, Слава, на карандаш тебя взяли... Я ВСЁЁЁЁ записулю! И свидетели у меня!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 00:04 | Сообщение № 3561 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Кто звонит? родственник Quote (Реальная_мама) и телефон за клавой - в топку! think
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 00:05 | Сообщение № 3562 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) УРА! С 9 МАЯ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ МОЙ! УРРРА!!!!!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:05 | Сообщение № 3563 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Я ВСЁЁЁЁ записулю  
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 00:06 | Сообщение № 3564 | Цитата | Ответить |
|

| Под небом мирным, под луною ясной Мы чувствуем себя сегодня безопасно. Спасибо тем, кто воевал, Кто жизнь за белый свет отдал, -
Почтим минутою молчанья, Зажжем свечу, цветы возложим И мирное существование Продлим – продлим, насколько сможем.
Мы всех с Победой поздравляем, С весенним Днем, с великим Днем. Пусть мир любовь лишь вдохновляет И греет под своим крылом!
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 00:11 | Сообщение № 3565 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) на карандаш тебя взяли... Quote (Реальная_мама) И свидетели у меня! Во попал. Теперь и неотмажисси никак
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:13 | Сообщение № 3566 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) С весенним Днем, с великим Днем  Добавлено (09.05.2012, 00:13) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Теперь и неотмажисси никак Ну что же ты так Слава! А я тебя предупреждала, берегись женский батальон идет
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 00:16 | Сообщение № 3567 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Ну что же ты так Слава! А я тебя предупреждала, Чё жаловаться. Сам знал, куда влезаю...
|
| |
| |
|
morachca73 |
Среда, 09.05.2012, 00:16 | Сообщение № 3568 | Цитата | Ответить |
|

| Всё ребята, я баиньки. У вас тут опять тёпленькая компашка собралась. завтра опять догонять вас не догонишь
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 00:16 | Сообщение № 3569 | Цитата | Ответить |
|

| Прикол. Мой сейчас корпоративщик домой приехал - пивасика обпившись, шашлыков обожравшись. Полчаса в ванне отмокал... И я тут - с минералочкой....с лимончиком....., баиньки уложила - сопит роднулька. Последние слова были: " На х@р все эти корпоративы! Ура! Я дома!" И упал... Мне сразу анекдот вспомнился. Утром с жуткого бодуна мужик просыпается и, вдруг видит - дома идеальная чистота, стол накрыт... Он к сыну: "Чего было то?" Сын: "Да, когда тебя вчера мать никакого попыталась в постели раздеть, ты заорал: "Не сметь, я женат!"
Прикол, что невыход на корпоратив у них на работе - лишение всех благ. (я фигею, уважаемая редакция).
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:17 | Сообщение № 3570 | Цитата | Ответить |
|

| Мы выдержим все что угодно лишь бы не было войны
|
| |
| |