|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 00:17 | Сообщение № 3571 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Чё жаловаться. Сам знал, куда влезаю.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 00:19 | Сообщение № 3572 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Во попал. Теперь и неотмажисси никак Зубы не заговаривай.... Салатики с мсявком нормальным и ХДЕ?
|
| |
| |
|
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 00:21 | Сообщение № 3574 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Всё ребята, я баиньки. спокойной ночи.. Quote (Реальная_мама) (я фигею, уважаемая редакция). и я офигеваю... впервые такое слышу..
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:22 | Сообщение № 3576 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Мой сейчас корпоративщик домой приехал - пивасика обпившись, шашлыков обожравшись Отдохнул называется
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 00:22 | Сообщение № 3577 | Цитата | Ответить |
|

| ПЕСНЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ День Победы, как он был от нас далек, Как в костре потухшем таял уголек. Были версты, обгорелые, в пыли, - Этот день мы приближали как могли.
Припев: Этот День Победы Порохом пропах, Это праздник С сединою на висках. Это радость Со слезами на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!
Дни и ночи у мартеновских печей Не смыкала наша Родина очей. Дни и ночи битву трудную вели - Этот день мы приближали как могли.
Припев:
Здравствуй, мама, возвратились мы не все... Босиком бы пробежаться по росе! Пол-Европы прошагали, полземли, - Этот день мы приближали как могли. ветераны участники сражения под Прохоровкой
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 00:23 | Сообщение № 3578 | Цитата | Ответить |
|

| сижу читаю" Как служила с сыном..."
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 00:26 | Сообщение № 3579 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Отдохнул называется Болел. Вмирал... Ща храпит так здорОвенько - прям амурский тигр!
Добавлено (09.05.2012, 00:26) --------------------------------------------- Quote (гуранка) сижу читаю" Как служила с сыном..." Не плакай! Здоровско всё было! "Было, но прошло".
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 00:27 | Сообщение № 3580 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) с мсявком нормальным и ХДЕ? Салатики не получились Тока бутики... Quote (Реальная_мама) ни метлой, ни лопатой не выгнать. Никогда... Я всеми выступающими частями тела зацепился уже за всё, за что смог...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:28 | Сообщение № 3581 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) прям амурский тигр
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 00:29 | Сообщение № 3582 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Не плакай! Здоровско всё было! Мы с мамой только с улыбкой сейчас вспоминаем мою службу
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:31 | Сообщение № 3583 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) сижу читаю" Как служила с сыном... Так где улыбка на лице? Это ты какой пример подаешь духу!  Добавлено (09.05.2012, 00:31) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Тока бутики... Вот молодец, красиво и со вкусом
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 00:32 | Сообщение № 3584 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Мы с мамой только с улыбкой сейчас вспоминаем мою службу Угу. И мы с юмором.  Добавлено (09.05.2012, 00:32) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Тока бутики... А мсява???
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:34 | Сообщение № 3585 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, Наташа у нас хищница, ей мясо подавай Наташ оно между хлебом ты его просто не видишь
|
| |
| |