Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
гуранка Среда, 09.05.2012, 00:17 | Сообщение № 3571 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Чё жаловаться. Сам знал, куда влезаю.

:)
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:19 | Сообщение № 3572 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Во попал. Теперь и неотмажисси никак

Зубы не заговаривай.... :D
Салатики с мсявком нормальным и ХДЕ?
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:20 | Сообщение № 3573 | Цитата | Ответить






morachca73, Спокойной ночи Леночка
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 00:21 | Сообщение № 3574 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Всё ребята, я баиньки.
спокойной ночи.. :)
Quote (Реальная_мама)
(я фигею, уважаемая редакция).

и я офигеваю... впервые такое слышу..
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:21 | Сообщение № 3575 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Во попал.

И ни метлой, ни лопатой не выгнать. (Шутка)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:22 | Сообщение № 3576 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Мой сейчас корпоративщик домой приехал - пивасика обпившись, шашлыков обожравшись

Отдохнул называется
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 00:22 | Сообщение № 3577 | Цитата | Ответить






ПЕСНЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ
День Победы, как он был от нас далек,
Как в костре потухшем таял уголек.
Были версты, обгорелые, в пыли, -
Этот день мы приближали как могли.

Припев:
Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.

День Победы!
День Победы!
День Победы!

Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали как могли.

Припев:

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...
Босиком бы пробежаться по росе!
Пол-Европы прошагали, полземли, -
Этот день мы приближали как могли.

ветераны участники сражения под Прохоровкой
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 00:23 | Сообщение № 3578 | Цитата | Ответить






сижу читаю" Как служила с сыном..."
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:26 | Сообщение № 3579 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Отдохнул называется

Болел. cry Вмирал... ;)
Ща храпит так здорОвенько - прям амурский тигр!

Добавлено (09.05.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Quote (гуранка)
сижу читаю" Как служила с сыном..."

Не плакай! ggl
Здоровско всё было! up ;)
"Было, но прошло". stuff

 
Слава Среда, 09.05.2012, 00:27 | Сообщение № 3580 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
с мсявком нормальным и ХДЕ?

Салатики не получились shy
Тока бутики...

Quote (Реальная_мама)
ни метлой, ни лопатой не выгнать.

Никогда... Я всеми выступающими частями тела зацепился уже за всё, за что смог... yes
Прикрепления: 0761263.jpg (192.4 Kb)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:28 | Сообщение № 3581 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
прям амурский тигр


 
Слава Среда, 09.05.2012, 00:29 | Сообщение № 3582 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Не плакай!
Здоровско всё было!

Мы с мамой только с улыбкой сейчас вспоминаем мою службу yes
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:31 | Сообщение № 3583 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
сижу читаю" Как служила с сыном...

Так где улыбка на лице? Это ты какой пример подаешь духу! yes

Добавлено (09.05.2012, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Тока бутики...

Вот молодец, красиво и со вкусом up yes :D
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:32 | Сообщение № 3584 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Мы с мамой только с улыбкой сейчас вспоминаем мою службу

Угу. И мы с юмором. ggl
stuff

Добавлено (09.05.2012, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Тока бутики...

А мсява??? peep
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:34 | Сообщение № 3585 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, Наташа у нас хищница, ей мясо подавай yes Наташ оно между хлебом ты его просто не видишь yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика