Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 00:35 | Сообщение № 3586 | Цитата | Ответить






я снова с вами родные!Все прозевала.
Quote (Реальная_мама)
И упал...

Quote (Реальная_мама)
невыход на корпоратив у них на работе - лишение всех благ. (я фигею, уважаемая редакция).
 
Слава Среда, 09.05.2012, 00:37 | Сообщение № 3587 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
А мсява???

От тебя не отвяжешся... Мясо на ночь подавай ей...

Не жадничай... :)
Прикрепления: 0391455.jpg (147.1 Kb)
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 00:37 | Сообщение № 3588 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
амурский тигр!
up ух ты!
Quote (Реальная_мама)
Здоровско всё было!
dance
Quote (Слава)
Тока бутики...
НЯМ!Красиво! :up:Спасибо!
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:37 | Сообщение № 3589 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Не жадничай...

up up up
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 00:37 | Сообщение № 3590 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
"Было, но прошло".
yes
Quote (Слава)
Тока бутики...
up
Quote (Слава)
Я всеми выступающими частями тела зацепился уже за всё, за что смог.
:)
Quote (Слава)
с улыбкой сейчас вспоминаем мою службу
:)
Quote (olezhka)
то ты какой пример подаешь духу!

не буду... :)
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 00:38 | Сообщение № 3591 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Не жадничай...
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:39 | Сообщение № 3592 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
не буду...

Так держать товарищ маршал, а я на вас равняться буду yes
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:49 | Сообщение № 3593 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
От тебя не отвяжешся... Мясо на ночь подавай ей...

Бздень!

stuff Сама схожу на кухню... think



Анекдот в тему.
Жена крутится у зеркала в новой шубе.
Дети:
- Мама, это тебе папа шубу подарил?
Мама:
- Надейся на вашего папу - так и вас бы не было.
Прикрепления: 9220738.jpg (52.3 Kb)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:52 | Сообщение № 3594 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Надейся на вашего папу - так и вас бы не было.

Добавлено (09.05.2012, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
Сама схожу на кухню..

А мне другие слова вспомнились. " Ты не лопнешь деточка"
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 00:53 | Сообщение № 3595 | Цитата | Ответить







спокойной ночи всем!
Прикрепления: 8369776.jpeg (41.3 Kb)
 
Слава Среда, 09.05.2012, 00:56 | Сообщение № 3596 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Бздень!

Ну вот, опять cry
Quote (Реальная_мама)
Сама схожу на кухню...

А сколько за один раз ты откусишь??? Ты не лопнешь, деточка??? :D
Quote (Реальная_мама)
так и вас бы не было.

А это частенько бывает правдой (уже серьёзно)...

Добавлено (09.05.2012, 00:56)
---------------------------------------------
С Великим праздником.
С Днём памяти...


Помним, чтим....
Слава Героям !
Вечная память погибшим...
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:56 | Сообщение № 3597 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
" Ты не лопнешь деточка"

Quote (Слава)
Ты не лопнешь, деточка???

stuff дальше по тексту рекламы. ;)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:56 | Сообщение № 3598 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, Спокойной ночи Валенька
 
Слава Среда, 09.05.2012, 00:57 | Сообщение № 3599 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
спокойной ночи всем

И тебе хроших, добрых сновидений ;)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 00:57 | Сообщение № 3600 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Ты не лопнешь деточка

У дураков мысли сходятся
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика