|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 00:35 | Сообщение № 3586 | Цитата | Ответить |
|

| я снова с вами родные!Все прозевала.Quote (Реальная_мама) И упал... Quote (Реальная_мама) невыход на корпоратив у них на работе - лишение всех благ. (я фигею, уважаемая редакция).
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 00:37 | Сообщение № 3587 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) А мсява??? От тебя не отвяжешся... Мясо на ночь подавай ей... Не жадничай...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 00:37 | Сообщение № 3588 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) амурский тигр! ух ты! Quote (Реальная_мама) Здоровско всё было! Quote (Слава) Тока бутики... НЯМ!Красиво! :up:Спасибо!
|
| |
| |
|
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 00:37 | Сообщение № 3590 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) "Было, но прошло". Quote (Слава) Тока бутики... Quote (Слава) Я всеми выступающими частями тела зацепился уже за всё, за что смог. Quote (Слава) с улыбкой сейчас вспоминаем мою службу Quote (olezhka) то ты какой пример подаешь духу! не буду...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 00:38 | Сообщение № 3591 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Не жадничай...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:39 | Сообщение № 3592 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) не буду... Так держать товарищ маршал, а я на вас равняться буду
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 00:49 | Сообщение № 3593 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) От тебя не отвяжешся... Мясо на ночь подавай ей... Бздень! Сама схожу на кухню...
Анекдот в тему. Жена крутится у зеркала в новой шубе. Дети: - Мама, это тебе папа шубу подарил? Мама: - Надейся на вашего папу - так и вас бы не было.
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:52 | Сообщение № 3594 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Надейся на вашего папу - так и вас бы не было.  Добавлено (09.05.2012, 00:52) ---------------------------------------------
Quote (Реальная_мама) Сама схожу на кухню.. А мне другие слова вспомнились. " Ты не лопнешь деточка"
|
| |
| |
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 00:56 | Сообщение № 3596 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Бздень! Ну вот, опять Quote (Реальная_мама) Сама схожу на кухню... А сколько за один раз ты откусишь??? Ты не лопнешь, деточка??? Quote (Реальная_мама) так и вас бы не было. А это частенько бывает правдой (уже серьёзно)...
Добавлено (09.05.2012, 00:56) --------------------------------------------- С Великим праздником. С Днём памяти... Помним, чтим.... Слава Героям ! Вечная память погибшим...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 00:56 | Сообщение № 3597 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) " Ты не лопнешь деточка" Quote (Слава) Ты не лопнешь, деточка??? дальше по тексту рекламы.
|
| |
| |
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 00:57 | Сообщение № 3599 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) спокойной ночи всем И тебе хроших, добрых сновидений
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 00:57 | Сообщение № 3600 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Ты не лопнешь деточка У дураков мысли сходятся
|
| |
| |