Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 00:58 | Сообщение № 3601 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
спокойной ночи всем!

Валюша, СЛАДКИХ СНОВ!!!

Прикрепления: 6137733.gif (116.6 Kb)
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 01:00 | Сообщение № 3602 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
а я на вас равняться буду

Quote (Реальная_мама)
Мама, это тебе папа шубу подарил?

Quote (-ТИНА-)
спокойной ночи всем!

Quote (Реальная_мама)
дальше по тексту рекламы

 
Слава Среда, 09.05.2012, 01:05 | Сообщение № 3603 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
У дураков мысли сходятся

А я то думаю.......????? А оно вон как... up
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 01:10 | Сообщение № 3604 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А я то думаю.......????? А оно вон как..

а то....

Добавлено (09.05.2012, 01:10)
---------------------------------------------
гуранка, Верунь, ты чего там притихла?

 
Слава Среда, 09.05.2012, 01:12 | Сообщение № 3605 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
а то....

Про себя то я не сомневался... yes
А вот от тебя не ожидал...
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 01:14 | Сообщение № 3606 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А вот от тебя не ожидал...

да бывает yes stuff
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 01:15 | Сообщение № 3607 | Цитата | Ответить






Публикую меню на завтра ( и спать).
С утреца:
Кружочки ананаса (из банки), сверху - на тёрке сырчеснокмайонез, ещё выше криветки (спёрто с Мамочки-Онлайн). Ну и, канеш, свежесваренный кофе. dance
Ближе к дню:
Лагман.
В вечеру:
Рёбрышки во всякошных специях - 10 мин. на сковороде. Ну и шалятик "Всё на тёрке" - капуста, морковка, перчик, яблочко, редиска, огурчик, зелень, брызги лимончика.
Напити - по желанию семьи.
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 01:16 | Сообщение № 3608 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Верунь, ты чего там притихла?

:) почитываю..."Полезные советы-форума"
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 01:17 | Сообщение № 3609 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А вот от тебя не ожидал...

Знай наших! ;) up

Добавлено (09.05.2012, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
почитываю..."Полезные советы-форума"

Верусь, ну скажи! Ведь правда полезные! up
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 01:20 | Сообщение № 3610 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Публикую меню на завтра

Я завтра к маме и боюсь что мы даже вдвоем такое не осилим ggl

Добавлено (09.05.2012, 01:19)
---------------------------------------------
Ладненько я потихоньку буду двигаться ближе к постели

Добавлено (09.05.2012, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
Полезные советы-форума

и как советы помогают? ggl
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 01:22 | Сообщение № 3611 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
мы даже вдвоем такое не осилим

В смысле - "слопать"? :D
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 01:24 | Сообщение № 3612 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Публикую меню на завтра ( и спать).
С утреца:
заманчиво.. :)
Quote (Реальная_мама)
ну скажи! Ведь правда полезные
up yes
Quote (olezhka)
как советы помогают?
почитай.. :)
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 01:25 | Сообщение № 3613 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
и как советы помогают?

ААААдназначна! yes

Добавлено (09.05.2012, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
заманчиво..

Главное, быстро, скусно и чуть по-празничному. ;)
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 01:26 | Сообщение № 3614 | Цитата | Ответить






 
olezhka Среда, 09.05.2012, 01:30 | Сообщение № 3615 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
слопать

и слопать и выпить :D

Добавлено (09.05.2012, 01:30)
---------------------------------------------
ну все мои дорогие все пока, до завтра

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика