|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 00:58 | Сообщение № 3601 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) спокойной ночи всем! Валюша, СЛАДКИХ СНОВ!!!
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 01:00 | Сообщение № 3602 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) а я на вас равняться буду Quote (Реальная_мама) Мама, это тебе папа шубу подарил? Quote (-ТИНА-) спокойной ночи всем! Quote (Реальная_мама) дальше по тексту рекламы
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 01:05 | Сообщение № 3603 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) У дураков мысли сходятся А я то думаю.......????? А оно вон как...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 01:10 | Сообщение № 3604 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А я то думаю.......????? А оно вон как.. а то....Добавлено (09.05.2012, 01:10) --------------------------------------------- гуранка, Верунь, ты чего там притихла?
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 01:12 | Сообщение № 3605 | Цитата | Ответить |
|

| Про себя то я не сомневался... А вот от тебя не ожидал...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 01:14 | Сообщение № 3606 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А вот от тебя не ожидал... да бывает
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 01:15 | Сообщение № 3607 | Цитата | Ответить |
|

| Публикую меню на завтра ( и спать). С утреца: Кружочки ананаса (из банки), сверху - на тёрке сырчеснокмайонез, ещё выше криветки (спёрто с Мамочки-Онлайн). Ну и, канеш, свежесваренный кофе. Ближе к дню: Лагман. В вечеру: Рёбрышки во всякошных специях - 10 мин. на сковороде. Ну и шалятик "Всё на тёрке" - капуста, морковка, перчик, яблочко, редиска, огурчик, зелень, брызги лимончика. Напити - по желанию семьи.
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 01:16 | Сообщение № 3608 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Верунь, ты чего там притихла? почитываю..."Полезные советы-форума"
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 01:17 | Сообщение № 3609 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А вот от тебя не ожидал... Знай наших!  Добавлено (09.05.2012, 01:17) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) почитываю..."Полезные советы-форума" Верусь, ну скажи! Ведь правда полезные!
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 01:20 | Сообщение № 3610 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Публикую меню на завтра Я завтра к маме и боюсь что мы даже вдвоем такое не осилим  Добавлено (09.05.2012, 01:19) --------------------------------------------- Ладненько я потихоньку буду двигаться ближе к постели  Добавлено (09.05.2012, 01:20) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) Полезные советы-форума и как советы помогают?
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 01:22 | Сообщение № 3611 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) мы даже вдвоем такое не осилим В смысле - "слопать"?
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 01:24 | Сообщение № 3612 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Публикую меню на завтра ( и спать). С утреца: заманчиво.. Quote (Реальная_мама) ну скажи! Ведь правда полезные Quote (olezhka) как советы помогают? почитай..
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 01:25 | Сообщение № 3613 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) и как советы помогают? ААААдназначна!  Добавлено (09.05.2012, 01:25) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) заманчиво.. Главное, быстро, скусно и чуть по-празничному.
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 01:26 | Сообщение № 3614 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 01:30 | Сообщение № 3615 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) слопать и слопать и выпить  Добавлено (09.05.2012, 01:30) --------------------------------------------- ну все мои дорогие все пока, до завтра 
|
| |
| |