Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
гуранка Среда, 09.05.2012, 01:33 | Сообщение № 3616 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
быстро, скусно и чуть по-

оливковое масло+мёд+сок лимона+чеснок мелко= очень вкусная заправка для салата :) Сначала в салатнице заливку сделать, вилкой взбить немножко, и добавлять овощи поочерёдно, перемешивая каждый раз.. :)

Добавлено (09.05.2012, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
все мои дорогие все пока, до завт

Спокойной ночи, Оля!

Добавлено (09.05.2012, 01:33)
---------------------------------------------
:) Ананасы из банки+ отварная курица+ лучок красный+ яйцо куриное+м-з...тоже очень быстро и ням! :)

 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 01:35 | Сообщение № 3617 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
оливковое масло+мёд+сок лимона+чеснок мелко= очень вкусная заправка для салата

Quote (гуранка)
Ананасы из банки+ отварная курица+ лучок красный+ яйцо куриное+м-з...тоже очень быстро и ням!

up
Пасиб! Верочка!
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 01:42 | Сообщение № 3618 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, По таким праздникам можно рульку запекать , очень дёшево и достойная еда: в пакет или фольгу заранее натёртую всяко бякой рульку+, картошку крупно,+ моркошку,+ лук-репка+немного маслом сбрызнуть=и на 1.5-2 часа забыли про неё на средний или меньше огонь в духовочку..Во up еда!
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 01:44 | Сообщение № 3619 | Цитата | Ответить








ВСЕМ!!!
Встреч и звоночков! Отличной погоды! И настроения!
Пока! Пока!
Прикрепления: 6668383.jpg (74.7 Kb)
 
Слава Среда, 09.05.2012, 01:46 | Сообщение № 3620 | Цитата | Ответить






Чётт вы тему про еду подняли. Пришлось, даже, на кухню сходить... yes
Посижу пока с Вами. Если пропаду - значит уснул...
Зараннее...

;)
 
Реальная_мама Среда, 09.05.2012, 01:47 | Сообщение № 3621 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
в духовочку

У меня уже духовки лет 15 нет. stuff :D

Ушла...

Прикрепления: 7636001.gif (213.0 Kb)
 
Слава Среда, 09.05.2012, 01:48 | Сообщение № 3622 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Пока! Пока!

Пока пока...
Приходи ещё... Очень рады Тебе... yes
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 01:49 | Сообщение № 3623 | Цитата | Ответить






:)
 
Слава Среда, 09.05.2012, 01:52 | Сообщение № 3624 | Цитата | Ответить






гуранка, Вера, ты тоже бабайки собралась...
Тогда и я пойду прогуляюсь перед сном и в люлю.
Завтра трудный, насыщенный день предстоит... ;)
Спокойной ночки Тебе...
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 02:03 | Сообщение № 3625 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Спокойной ночки Тебе...

спокойной ночи.. :)
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 07:17 | Сообщение № 3626 | Цитата | Ответить






С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
СЕГОДНЯ ПАРАД!!! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!


Дядь Паша, получилось найти!

В душном вагоне, в пустынном вагоне
Ехал солдат в погонах ВВ
Ехал и думал как встретить друзей.
Смех в коридоре все думы прервал
Десантник в вагоне с друзьями стоял:
- А ну-ка пехота, давай-ка вперед
Не видишь десант на посадку идёт
Молча солдат на друзей посмотрел
И чуть подальше в сторонку отсел
- Слушай, Андрюха, везет нам везде,
Едем домой под охраной ВВ
В ответ им солдат ничего не сказал,
Он и на этот раз промолчал.
Китель десантник свой расстегнул
И под гитару песнь затянул
Пел им десантник про славных парней.
- Слушай, ВВ-шник, а знаешь ли ты
Как служат десантники нашей страны?
Это тебе не на вышке стоять!
Сказал эту фразу и струны рванул,
И молча берет на глаза натянул.
- Послушай, братан, а знаешь ли ты,
За что мы в "ВВ" получаем кресты?
О службе о нашей, о ратном труде,
Спроси у ребят из частей МВД!
Ты видел преступников только в кино,
А нам приходилось смотреть им в лицо,
Родителям старым в гробу отвозить
И лучших друзей на всегда хоронить.
Сейчас как и прежде внутри всей страны
Солдатам за подвиг дарят кресты,
А ты все значками своими тресёш
И этим пыль в глаза им бросаешь,
Не мерил ты даже бронежилет!
Ты в дуло обреза смотрел или нет?
А против толпы стоял ты с щитом,
Когда эти звери шли на пролом?
Закончил ВВ-шник на этом рассказ.
Хотел он чаю немного попить,
Остановил десантник рукою его
И молча в стакан его водки налил:
- Так выпьем солдат, за тех кто в ВВ,
Кто покой бережет в нашей стране!
Выпили молча, вспомнили друзей
Четверо грустных, но дружных друзей!
[/font]
Прикрепления: 0272976.jpg (106.5 Kb)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 07:32 | Сообщение № 3627 | Цитата | Ответить






Юлька, Привет
С Праздником тебя, Спасибки
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 07:57 | Сообщение № 3628 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Quote (Masha-Pasha)
С Праздником

ПРИВЕТ, ВСЕМ!!!

 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 07:59 | Сообщение № 3629 | Цитата | Ответить






naduha1658, Привет
С праздником тебя
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 08:18 | Сообщение № 3630 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Привет. С праздником тебя

ПРИВЕТСТВУЮ, ТЕБЯ, ПАША!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
УРРРА!!! *)

В славный праздник - День Победы
Поздравляю вас, друзья!
Счастья - взрослым, смеха - детям,
Мира всем желаю я!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика