|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 01:33 | Сообщение № 3616 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) быстро, скусно и чуть по- оливковое масло+мёд+сок лимона+чеснок мелко= очень вкусная заправка для салата Сначала в салатнице заливку сделать, вилкой взбить немножко, и добавлять овощи поочерёдно, перемешивая каждый раз..  Добавлено (09.05.2012, 01:31) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) все мои дорогие все пока, до завт Спокойной ночи, Оля!Добавлено (09.05.2012, 01:33) ---------------------------------------------
Ананасы из банки+ отварная курица+ лучок красный+ яйцо куриное+м-з...тоже очень быстро и ням! 
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 01:35 | Сообщение № 3617 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) оливковое масло+мёд+сок лимона+чеснок мелко= очень вкусная заправка для салата Quote (гуранка) Ананасы из банки+ отварная курица+ лучок красный+ яйцо куриное+м-з...тоже очень быстро и ням! Пасиб! Верочка!
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 01:42 | Сообщение № 3618 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, По таким праздникам можно рульку запекать , очень дёшево и достойная еда: в пакет или фольгу заранее натёртую всяко бякой рульку+, картошку крупно,+ моркошку,+ лук-репка+немного маслом сбрызнуть=и на 1.5-2 часа забыли про неё на средний или меньше огонь в духовочку..Во еда!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 01:44 | Сообщение № 3619 | Цитата | Ответить |
|

|
ВСЕМ!!! Встреч и звоночков! Отличной погоды! И настроения! Пока! Пока!
|
| |
| |
|
|
Реальная_мама |
Среда, 09.05.2012, 01:47 | Сообщение № 3621 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) в духовочку У меня уже духовки лет 15 нет.
Ушла...
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 01:48 | Сообщение № 3622 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Пока! Пока! Пока пока... Приходи ещё... Очень рады Тебе...
|
| |
| |
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 01:52 | Сообщение № 3624 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Вера, ты тоже бабайки собралась... Тогда и я пойду прогуляюсь перед сном и в люлю. Завтра трудный, насыщенный день предстоит... Спокойной ночки Тебе...
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 02:03 | Сообщение № 3625 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Спокойной ночки Тебе... спокойной ночи..
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 07:17 | Сообщение № 3626 | Цитата | Ответить |
|

| С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! СЕГОДНЯ ПАРАД!!! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!
Дядь Паша, получилось найти! В душном вагоне, в пустынном вагоне Ехал солдат в погонах ВВ Ехал и думал как встретить друзей. Смех в коридоре все думы прервал Десантник в вагоне с друзьями стоял: - А ну-ка пехота, давай-ка вперед Не видишь десант на посадку идёт Молча солдат на друзей посмотрел И чуть подальше в сторонку отсел - Слушай, Андрюха, везет нам везде, Едем домой под охраной ВВ В ответ им солдат ничего не сказал, Он и на этот раз промолчал. Китель десантник свой расстегнул И под гитару песнь затянул Пел им десантник про славных парней. - Слушай, ВВ-шник, а знаешь ли ты Как служат десантники нашей страны? Это тебе не на вышке стоять! Сказал эту фразу и струны рванул, И молча берет на глаза натянул. - Послушай, братан, а знаешь ли ты, За что мы в "ВВ" получаем кресты? О службе о нашей, о ратном труде, Спроси у ребят из частей МВД! Ты видел преступников только в кино, А нам приходилось смотреть им в лицо, Родителям старым в гробу отвозить И лучших друзей на всегда хоронить. Сейчас как и прежде внутри всей страны Солдатам за подвиг дарят кресты, А ты все значками своими тресёш И этим пыль в глаза им бросаешь, Не мерил ты даже бронежилет! Ты в дуло обреза смотрел или нет? А против толпы стоял ты с щитом, Когда эти звери шли на пролом? Закончил ВВ-шник на этом рассказ. Хотел он чаю немного попить, Остановил десантник рукою его И молча в стакан его водки налил: - Так выпьем солдат, за тех кто в ВВ, Кто покой бережет в нашей стране! Выпили молча, вспомнили друзей Четверо грустных, но дружных друзей![/font]
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 07:32 | Сообщение № 3627 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Привет С Праздником тебя, Спасибки
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 07:57 | Сообщение № 3628 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Quote (Masha-Pasha) С Праздником ПРИВЕТ, ВСЕМ!!!    
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 07:59 | Сообщение № 3629 | Цитата | Ответить |
|

| naduha1658, Привет С праздником тебя
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 08:18 | Сообщение № 3630 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Привет. С праздником тебя ПРИВЕТСТВУЮ, ТЕБЯ, ПАША!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! УРРРА!!! *)
В славный праздник - День Победы Поздравляю вас, друзья! Счастья - взрослым, смеха - детям, Мира всем желаю я!
|
| |
| |