|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 08:28 | Сообщение № 3631 | Цитата | Ответить |
|

| Паша, Надя, с Праздничным добрым утром Вас! Юлька убежала, но и ей привет...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 08:29 | Сообщение № 3632 | Цитата | Ответить |
|

| Семь погодных самолетов стоят Уже один погодник летал Но у нас хмуро
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 09.05.2012, 08:30 | Сообщение № 3633 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго утречка всем!!! С праздником всех! С Днем Великой Победы!!!  Добавлено (09.05.2012, 08:30) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Но у нас хмуро А у нас дождь льет, прям как из ведра.
|
| |
| |
|
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 08:31 | Сообщение № 3635 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 08:31 | Сообщение № 3636 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) А у нас дождь льет, прям как из ведра. Сейчас разведчик летал Скоро ясно станет
анжелика67, Привет С праздником
|
| |
| |
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 08:33 | Сообщение № 3638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) у нас хмуро Ща показывали Красную площадь. Все под зонтиками...
Анжела, Ирина, с добрым утром...
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 09.05.2012, 08:42 | Сообщение № 3639 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Скоро ясно станет Они наверное позже разгонять начнут. У нас совсем темно. И ветер как раз со стороны Москвы.
|
| |
| |
|
Мама-Света |
Среда, 09.05.2012, 08:45 | Сообщение № 3640 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОЕ УТРО, ОДОНОВЦЫ! МИРНОГО НЕБА НАМ ВСЕМ НАД ГОЛОВОЙ!
День Победы!!! Поклон тебе низкий, Фронтовик, ветеран и боец! Кто в боях потерял своих близких, Не забудет войны той свинец...
Вновь волнуется сердце от боли У того, кто не видел отца, Чьи сыны погибали на поле- До сих пор проступает слеза...
Не стыдитесь того вы, однако, Что слезинки бегут и бегут- Гордой памятью в сердце солдаты, Болью прошлого свято живут! (Алексей Грибачев - отец солдата ОДОН)
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 09.05.2012, 08:48 | Сообщение № 3641 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мама-Света) ДОБРОЕ УТРО, ОДОНОВЦЫ! Привет, Светлана! И тебя с ПРАЗДНИКОМ!!!
|
| |
| |
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 08:52 | Сообщение № 3643 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Они наверное позже разгонять начнут Похоже может и не будут, самолетов не слышно. Они у нас всегда базируются.. Мама-Света, swetay1, Привет С праздником вас
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 08:53 | Сообщение № 3644 | Цитата | Ответить |
|

| У нас тоже затянуло небо и ветер,такое ощущение,что дождь хлынет,а не хотелось бы
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 09:05 | Сообщение № 3645 | Цитата | Ответить |
|

| И у нас как то всё пасмурно. А так хотелось в костюме, при параде сходить к вечному огню... Придётся топать в мембранном камуфляже... -------------------------------- Паш. Читал вчерашние рассуждалки в "тёмной комнате". С чем то согласен, с чем то нет. У меня своё мнение... Особенно "понравилось" пожелание ОДОНовцам... - \закончить службу и никогда о ней не вспоминать...\ Такое в моей башке ну никак не укладывается... Неужели такое можно придумать и ляпнуть...
|
| |
| |