Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Среда, 09.05.2012, 08:28 | Сообщение № 3631 | Цитата | Ответить






Паша, Надя, с Праздничным добрым утром Вас!
Юлька убежала, но и ей привет... yes
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 08:29 | Сообщение № 3632 | Цитата | Ответить






Семь погодных самолетов стоят
Уже один погодник летал
Но у нас хмуро
 
Ivina-Sergej Среда, 09.05.2012, 08:30 | Сообщение № 3633 | Цитата | Ответить






Доброго утречка всем!!!
С праздником всех! С Днем Великой Победы!!!

Добавлено (09.05.2012, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Но у нас хмуро

А у нас дождь льет, прям как из ведра. >(
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 08:31 | Сообщение № 3634 | Цитата | Ответить






Слава, Ivina-Sergej, Привет
С праздником вас
С праздником всех
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 08:31 | Сообщение № 3635 | Цитата | Ответить







 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 08:31 | Сообщение № 3636 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А у нас дождь льет, прям как из ведра.

Сейчас разведчик летал
Скоро ясно станет stuff

анжелика67, Привет
С праздником
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 08:33 | Сообщение № 3637 | Цитата | Ответить






Приветик всем С праздником,вас,мои дорогие!!!
Хоть у нас и дождь,но мы пошли на парад
 
Слава Среда, 09.05.2012, 08:33 | Сообщение № 3638 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
у нас хмуро

Ща показывали Красную площадь. Все под зонтиками...

Анжела, Ирина, с добрым утром... ;)
 
Ivina-Sergej Среда, 09.05.2012, 08:42 | Сообщение № 3639 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Скоро ясно станет

Они наверное позже разгонять начнут. У нас совсем темно. И ветер как раз со стороны Москвы. shy
 
Мама-Света Среда, 09.05.2012, 08:45 | Сообщение № 3640 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО, ОДОНОВЦЫ!
МИРНОГО НЕБА НАМ ВСЕМ НАД ГОЛОВОЙ!


День Победы!!! Поклон тебе низкий,
Фронтовик, ветеран и боец!
Кто в боях потерял своих близких,
Не забудет войны той свинец...

Вновь волнуется сердце от боли
У того, кто не видел отца,
Чьи сыны погибали на поле-
До сих пор проступает слеза...

Не стыдитесь того вы, однако,
Что слезинки бегут и бегут-
Гордой памятью в сердце солдаты,
Болью прошлого свято живут!

(Алексей Грибачев - отец солдата ОДОН)
 
Ivina-Sergej Среда, 09.05.2012, 08:48 | Сообщение № 3641 | Цитата | Ответить






Quote (Мама-Света)
ДОБРОЕ УТРО, ОДОНОВЦЫ!

Привет, Светлана!
И тебя с ПРАЗДНИКОМ!!!
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 08:48 | Сообщение № 3642 | Цитата | Ответить






Доброе утро форумчане! С праздником Победы! [/img]
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 08:52 | Сообщение № 3643 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Они наверное позже разгонять начнут

Похоже может и не будут, самолетов не слышно.
Они у нас всегда базируются..
Мама-Света, swetay1, Привет С праздником вас
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 08:53 | Сообщение № 3644 | Цитата | Ответить






У нас тоже затянуло небо и ветер,такое ощущение,что дождь хлынет,а не хотелось бы >(
 
Слава Среда, 09.05.2012, 09:05 | Сообщение № 3645 | Цитата | Ответить






И у нас как то всё пасмурно. А так хотелось в костюме, при параде сходить к вечному огню...
Придётся топать в мембранном камуфляже... shy
--------------------------------
Паш. Читал вчерашние рассуждалки в "тёмной комнате". С чем то согласен, с чем то нет. У меня своё мнение...
Особенно "понравилось" пожелание ОДОНовцам...
- \закончить службу и никогда о ней не вспоминать...\
Такое в моей башке ну никак не укладывается...
Неужели такое можно придумать и ляпнуть...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика