Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
пограничник Среда, 09.05.2012, 09:25 | Сообщение № 3646 | Цитата | Ответить






ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
 
Ivina-Sergej Среда, 09.05.2012, 09:27 | Сообщение № 3647 | Цитата | Ответить






пограничник, Привет Саш!
С Праздником тебя!
 
СеСтРа_БрАтА Среда, 09.05.2012, 09:39 | Сообщение № 3648 | Цитата | Ответить






С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОВ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.05.2012, 09:39)
---------------------------------------------
мы на дачу

 
Слава Среда, 09.05.2012, 09:44 | Сообщение № 3649 | Цитата | Ответить






СеСтРа_БрАтА, тебя тоже с Праздником... :)
Quote (СеСтРа_БрАтА)
мы на дачу

Тогда удачи. Хорошо провести время Вам... ;)
 
Гал10 Среда, 09.05.2012, 09:59 | Сообщение № 3650 | Цитата | Ответить






Добрый день!
С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Мира и благополучия вашим семьям!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 10:02 | Сообщение № 3651 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Особенно "понравилось" пожелание ОДОНовцам...

Слава - мы дикая дивизия
именно забыть

Погодники полетели вроде
 
Слава Среда, 09.05.2012, 10:20 | Сообщение № 3652 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
именно забыть

"Кто не был - тот будет,
Кто был - не забудет
730 дней в сапогах....
(365 дней)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 10:25 | Сообщение № 3653 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Кто не был - тот будет

Любую задачу
В любом месте
В любое время
"девиз ОДОН."
 
Мама-Света Среда, 09.05.2012, 10:42 | Сообщение № 3654 | Цитата | Ответить






Прошли наши на параде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!
Такие все торжественные!!!!!!!!!!!!!
А коробки-то прямо по линеечке высечены!!!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 10:43 | Сообщение № 3655 | Цитата | Ответить






Quote (Мама-Света)
Прошли наши на параде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне Маша только что позвонила
"Паша НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО"
 
Мама-Света Среда, 09.05.2012, 10:50 | Сообщение № 3656 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО"
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАМ СЫН!
Поехал посмотреть парад, чтоб не с оцепления смотреть, да и девушке своей показать и с сослуживцами встретиться решили, именно сегодня!
Двое ребят приехали из Сибири, все где-то там вместе - через год после службы!
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 10:52 | Сообщение № 3657 | Цитата | Ответить






я сашу виделааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Добавлено (09.05.2012, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
"Паша НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО"

yes up увидела увидела увидела
 
Слава Среда, 09.05.2012, 10:53 | Сообщение № 3658 | Цитата | Ответить






Quote (Мама-Света)
Прошли наши на параде

Quote (Masha-Pasha)
НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО"

Quote (Мама-Света)
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАМ СЫН!

Quote (Юлька)
я сашу виделааааааааааааааааааааааааааа

hands up hands up hands
Рад прям за Вас всех yes
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 10:54 | Сообщение № 3659 | Цитата | Ответить






ой...всем привет!!!С праздничком!!!Я сижу икаю...наверно саша вспоминает,думает о том что я его высмотриваю по телеку!!!
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 10:55 | Сообщение № 3660 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО

Quote (Юлька)
я сашу виделааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

НАШИ ПАРНИ-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика