|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
пограничник |
Среда, 09.05.2012, 09:25 | Сообщение № 3646 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 09.05.2012, 09:27 | Сообщение № 3647 | Цитата | Ответить |
|

| пограничник, Привет Саш! С Праздником тебя!
|
| |
| |
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 09:44 | Сообщение № 3649 | Цитата | Ответить |
|

| СеСтРа_БрАтА, тебя тоже с Праздником... Quote (СеСтРа_БрАтА) мы на дачу Тогда удачи. Хорошо провести время Вам...
|
| |
| |
|
Гал10 |
Среда, 09.05.2012, 09:59 | Сообщение № 3650 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день! С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Мира и благополучия вашим семьям!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 10:02 | Сообщение № 3651 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Особенно "понравилось" пожелание ОДОНовцам... Слава - мы дикая дивизия именно забыть
Погодники полетели вроде
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 10:20 | Сообщение № 3652 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) именно забыть "Кто не был - тот будет, Кто был - не забудет 730 дней в сапогах.... (365 дней)
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 10:25 | Сообщение № 3653 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Кто не был - тот будет Любую задачу В любом месте В любое время "девиз ОДОН."
|
| |
| |
|
Мама-Света |
Среда, 09.05.2012, 10:42 | Сообщение № 3654 | Цитата | Ответить |
|

| Прошли наши на параде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!! Такие все торжественные!!!!!!!!!!!!! А коробки-то прямо по линеечке высечены!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 10:43 | Сообщение № 3655 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мама-Света) Прошли наши на параде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне Маша только что позвонила "Паша НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО"
|
| |
| |
|
Мама-Света |
Среда, 09.05.2012, 10:50 | Сообщение № 3656 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО" У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАМ СЫН! Поехал посмотреть парад, чтоб не с оцепления смотреть, да и девушке своей показать и с сослуживцами встретиться решили, именно сегодня! Двое ребят приехали из Сибири, все где-то там вместе - через год после службы!
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 10:52 | Сообщение № 3657 | Цитата | Ответить |
|

| я сашу виделааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!Добавлено (09.05.2012, 10:52) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) "Паша НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО" увидела увидела увидела
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 10:53 | Сообщение № 3658 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мама-Света) Прошли наши на параде Quote (Masha-Pasha) НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО" Quote (Мама-Света) У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАМ СЫН! Quote (Юлька) я сашу виделааааааааааааааааааааааааааа Рад прям за Вас всех
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 10:54 | Сообщение № 3659 | Цитата | Ответить |
|

| ой...всем привет!!!С праздничком!!!Я сижу икаю...наверно саша вспоминает,думает о том что я его высмотриваю по телеку!!!
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 10:55 | Сообщение № 3660 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) НАШИ ПРОШЛИ - ТАК КРАСИВО Quote (Юлька) я сашу виделааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! НАШИ ПАРНИ-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
|
| |
| |