|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 10:57 | Сообщение № 3661 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) НАШИ ПАРНИ-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! налдюха, евгена разглядела??
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 10:57 | Сообщение № 3662 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ПАРАДА!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 10:58 | Сообщение № 3663 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мама-Света) У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАМ СЫН! Quote (Юлька) увидела увидела увидела Юлька, naduha1658, НАШИ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, ОРЛЫ, КРАСАВЦЫ, ВИТЯЗИ..
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 10:58 | Сообщение № 3664 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ПАРАДА!!! дя я принимала непосредственное участие в параде...вцепившись в телевизор я полностью была там!!!
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 10:58 | Сообщение № 3665 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) надюха, евгена разглядела?? ТА, КУДА ТАМ!... ТВОЙ ТО В ПЕРВЫХ РЯДАХ, А НАШ-ТО В СЕРЕДИНЕ!... НО МЫ ВСЁ РАВНО ЗНАЕМ ЧТО ОН ТАМ!!!
|
| |
| |
|
пограничник |
Среда, 09.05.2012, 10:59 | Сообщение № 3666 | Цитата | Ответить |
|

| ВДВ тоже красавчики , я хоть не десант , но понравились
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 11:00 | Сообщение № 3667 | Цитата | Ответить |
|

| наши сейчас пое дут на другой парад в москве, затем в сергиев пасад на дефиле, вернутся поздно в дивизию!!! Слава богу всё это прошло...теперь нам будет по-легче!
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 11:01 | Сообщение № 3668 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) ВДВ тоже красавчики ДА МНЕ ТОЖЕ ОНИ ОЧ ПОНРАВИЛИСЬ...
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 11:01 | Сообщение № 3669 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) НО МЫ ВСЁ РАВНО ЗНАЕМ ЧТО ОН ТАМ!!! так надо считать поголовно!!! у нас телек на паузу ставится
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 11:03 | Сообщение № 3670 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Слава богу всё это прошло...теперь нам будет по-легче! ВОЛЬНО!!!Добавлено (09.05.2012, 11:03) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) так надо считать поголовно!!! у нас телек на паузу ставится ПОТОМ В ИНЕТЕ НАЙДУ!!!
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 11:07 | Сообщение № 3671 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) ВДВ тоже красавчики А иначе и быть не могло
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 11:08 | Сообщение № 3672 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) НО МЫ ВСЁ РАВНО ЗНАЕМ ЧТО ОН ТАМ!!! Позже будут повторы с разных ракурсов, увидишь
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 09.05.2012, 11:13 | Сообщение № 3673 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Урааааааааааааа Так рада за тебя! Quote (naduha1658) НАШИ ПАРНИ-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!  Добавлено (09.05.2012, 11:13) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) , затем в сергиев пасад на дефиле Значит мимо нас поедут. Может увидим машины, когда с дачи возвращаться будем!
|
| |
| |
|
пограничник |
Среда, 09.05.2012, 11:19 | Сообщение № 3674 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 11:21 | Сообщение № 3675 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Значит мимо нас поедут. Здравствуйте, с праздником....Вы там ручкой помашите!Добавлено (09.05.2012, 11:21) ---------------------------------------------
Quote (Ivina-Sergej) Урааааааааааааа Так рада за тебя! ЩАСТЬЕ.... Спасибо
|
| |
| |