Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Среда, 09.05.2012, 10:57 | Сообщение № 3661 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
НАШИ ПАРНИ-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

налдюха, евгена разглядела??
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 10:57 | Сообщение № 3662 | Цитата | Ответить






Юлька, ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ПАРАДА!!!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 10:58 | Сообщение № 3663 | Цитата | Ответить






Quote (Мама-Света)
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАМ СЫН!

Quote (Юлька)
увидела увидела увидела

Юлька, naduha1658, НАШИ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, ОРЛЫ, КРАСАВЦЫ, ВИТЯЗИ..
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 10:58 | Сообщение № 3664 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ПАРАДА!!!

дя я принимала непосредственное участие в параде...вцепившись в телевизор я полностью была там!!!
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 10:58 | Сообщение № 3665 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
надюха, евгена разглядела??

stuff
ТА, КУДА ТАМ!...
ТВОЙ ТО В ПЕРВЫХ РЯДАХ, А НАШ-ТО В СЕРЕДИНЕ!...
НО МЫ ВСЁ РАВНО ЗНАЕМ ЧТО ОН ТАМ!!!
 
пограничник Среда, 09.05.2012, 10:59 | Сообщение № 3666 | Цитата | Ответить






ВДВ тоже красавчики , я хоть не десант , но понравились up
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 11:00 | Сообщение № 3667 | Цитата | Ответить






наши сейчас пое дут на другой парад в москве, затем в сергиев пасад на дефиле, вернутся поздно в дивизию!!!
Слава богу всё это прошло...теперь нам будет по-легче!
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 11:01 | Сообщение № 3668 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
ВДВ тоже красавчики

ДА МНЕ ТОЖЕ ОНИ ОЧ ПОНРАВИЛИСЬ...
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 11:01 | Сообщение № 3669 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
НО МЫ ВСЁ РАВНО ЗНАЕМ ЧТО ОН ТАМ!!!
так надо считать поголовно!!! у нас телек на паузу ставится
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 11:03 | Сообщение № 3670 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Слава богу всё это прошло...теперь нам будет по-легче!

ВОЛЬНО!!!

Добавлено (09.05.2012, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
так надо считать поголовно!!! у нас телек на паузу ставится

ПОТОМ В ИНЕТЕ НАЙДУ!!! ;)
 
Слава Среда, 09.05.2012, 11:07 | Сообщение № 3671 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
ВДВ тоже красавчики

А иначе и быть не могло up

yes
Прикрепления: 7735882.gif (129.7 Kb)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 11:08 | Сообщение № 3672 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
НО МЫ ВСЁ РАВНО ЗНАЕМ ЧТО ОН ТАМ!!!

Позже будут повторы с разных ракурсов, увидишь dance
 
Ivina-Sergej Среда, 09.05.2012, 11:13 | Сообщение № 3673 | Цитата | Ответить






Юлька, Урааааааааааааа
Так рада за тебя!
Quote (naduha1658)
НАШИ ПАРНИ-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

dance dance dance

Добавлено (09.05.2012, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
, затем в сергиев пасад на дефиле

Значит мимо нас поедут. dance Может увидим машины, когда с дачи возвращаться будем! dance
 
пограничник Среда, 09.05.2012, 11:19 | Сообщение № 3674 | Цитата | Ответить






 
Юлька Среда, 09.05.2012, 11:21 | Сообщение № 3675 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Значит мимо нас поедут.

Здравствуйте, с праздником....Вы там ручкой помашите!

Добавлено (09.05.2012, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Ivina-Sergej)
Урааааааааааааа Так рада за тебя!
ЩАСТЬЕ.... Спасибо
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика