|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 11:22 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить |
|

| Весело с Вами. Но мне пора уходить... Вечный огонь, кладбище.... Можт ещё куда нибудь. Не теряйте. Сегодня ещё вернусь к Вам.
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 11:24 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить |
|

| Наши молодцы,красавцы хорошо прошли!
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 11:26 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Позже будут повторы с разных ракурсов НАШЛИ, УВИДЕЛИ!!! 39:32 В ПОВТОРЕ... НАШ "КУЗНЕЧИК" МАРШИРОВАЛ... МАМА ПРОСЛЕЗИЛАСЬ...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 11:27 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) НАШЛИ, УВИДЕЛИ!!!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 11:31 | Сообщение № 3680 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Юля ,здорово,какое счастье рада за тебя  Добавлено (09.05.2012, 11:31) ---------------------------------------------
Quote (naduha1658) НАШЛИ, УВИДЕЛИ!!! УРААААААА!!!
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 11:37 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) НАШЛИ, УВИДЕЛИ!!! 39:32 В ПОВТОРЕ... ура!!!Добавлено (09.05.2012, 11:37) ---------------------------------------------
Quote (swetay1) Юля ,здорово,какое счастье рада за тебя спасибо что разделяете со мной радость!!!
|
| |
| |
|
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 11:52 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, НА ЭТОМ ВИДЕО МЫ В 14:11 Добавлено (09.05.2012, 11:52) --------------------------------------------- НУ ВСЁ!!! А НА ШАШЛЫЧОК!!! ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!! *) ВСЕХ ЛЮ!!!
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 11:54 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить |
|

| Добавлено (09.05.2012, 11:54) --------------------------------------------- Quote (naduha1658) ВСЕХ ЛЮ!!! Хорошего отдыха Надюха!
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Среда, 09.05.2012, 12:07 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Хорошего отдыха Надюха!
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 12:18 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить |
|

| Саша позвонил....медали им дадут за парад!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 12:25 | Сообщение № 3687 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) медали им дадут за парад! Конечно дадут
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 12:29 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, маме Маше большой привет, и с Праздником от нас поздравьте!!!! Пусть заходит к нам!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение № 3689 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) и с Праздником от нас поздравьте!!!! Пусть заходит к нам!!! От нее дождешься Она только расспрашивает и все
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 12:35 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить |
|

| Вся дивизия наверно сегодня на службе???
|
| |
| |