Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Среда, 09.05.2012, 11:22 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить






Весело с Вами. Но мне пора уходить...
Вечный огонь, кладбище.... Можт ещё куда нибудь.
Не теряйте. Сегодня ещё вернусь к Вам. ;)
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 11:24 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить






Наши молодцы,красавцы хорошо прошли! up hands
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 11:26 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Позже будут повторы с разных ракурсов

НАШЛИ, УВИДЕЛИ!!! dance dance dance
39:32 В ПОВТОРЕ...
НАШ "КУЗНЕЧИК" МАРШИРОВАЛ...
МАМА ПРОСЛЕЗИЛАСЬ...
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 11:27 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
НАШЛИ, УВИДЕЛИ!!!

 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 11:31 | Сообщение № 3680 | Цитата | Ответить






Юлька, Юля ,здорово,какое счастье рада за тебя up dance

Добавлено (09.05.2012, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (naduha1658)
НАШЛИ, УВИДЕЛИ!!!

УРААААААА!!! dance dance hands
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 11:37 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
НАШЛИ, УВИДЕЛИ!!! 39:32 В ПОВТОРЕ...
up ура!!!

Добавлено (09.05.2012, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (swetay1)
Юля ,здорово,какое счастье рада за тебя
спасибо что разделяете со мной радость!!!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 11:38 | Сообщение № 3682 | Цитата | Ответить







Ураааааа!!!
Юля - 1-я коробка, 5 шеренга 3 от трибуны!
Надежда - 2 коробка 6 шеренга 7
Ольга - 2 коробка 1 шеренга 20
Наши с 13.29
dance :dance: Красавцы dance :dance:
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 11:52 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, НА ЭТОМ ВИДЕО МЫ В 14:11

Добавлено (09.05.2012, 11:52)
---------------------------------------------
НУ ВСЁ!!!
А НА ШАШЛЫЧОК!!!
ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!! *)


ВСЕХ ЛЮ!!!

 
Юлька Среда, 09.05.2012, 11:54 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить






Добавлено (09.05.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Quote (naduha1658)
ВСЕХ ЛЮ!!!
Хорошего отдыха Надюха!
 
naduha1658 Среда, 09.05.2012, 12:07 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Хорошего отдыха Надюха!

 
Юлька Среда, 09.05.2012, 12:18 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить






Саша позвонил....медали им дадут за парад! dance
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 12:25 | Сообщение № 3687 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
медали им дадут за парад!

dance Конечно дадут
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 12:29 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, маме Маше большой привет, и с Праздником от нас поздравьте!!!! Пусть заходит к нам!!!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение № 3689 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
и с Праздником от нас поздравьте!!!! Пусть заходит к нам!!!

stuff От нее дождешься
Она только расспрашивает и все stuff
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 12:35 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить






Вся дивизия наверно сегодня на службе???
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика