Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 12:41 | Сообщение № 3691 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Вся дивизия наверно сегодня на службе???

Наверное, наши хотели сьездить
Но созвонится не могут >(
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 12:52 | Сообщение № 3692 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Но созвонится не могут
но вот >( хоть бы автра отдохнуть дали парням или поспать хоть чуток побольше!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 12:55 | Сообщение № 3693 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
хоть бы автра отдохнуть дали парням или поспать хоть чуток побольше!

Юлька, Наши же не десантники и даже не пограничники
Завтра наши или в поля или на службу ;)
 
пограничник Среда, 09.05.2012, 13:06 | Сообщение № 3694 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
и даже не пограничники

ПОГРАНИЧНИКИ НЕ СПЯТ , ОНИ БДЮТ В КУСТАХ !!! yes
 
u-89 Среда, 09.05.2012, 13:12 | Сообщение № 3695 | Цитата | Ответить






Всех с великим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ!



Смотрела парад в этот раз с особым чувством-ГОРДОСТИ за Олиного сыночка,за Надюшкиного братишку,и,конечно же,за Юляшкиного любимку и за всех-всех солдат и курсантов,которые и в морозы ,и в дожди ,в жару готовились к этому параду.Слава им !
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 13:12 | Сообщение № 3696 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
ПОГРАНИЧНИКИ НЕ СПЯТ , ОНИ БДЮТ В КУСТАХ !!!

на заставе картошку с мясом жарят

u-89, привет, с праздником
 
u-89 Среда, 09.05.2012, 13:14 | Сообщение № 3697 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Вся дивизия наверно сегодня на службе???

Наши в части.

Добавлено (09.05.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, Спасибо!

 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 13:15 | Сообщение № 3698 | Цитата | Ответить






Quote (u-89)
Наши в части.

И наши в части, только что созвонились
Видимо какой-то торжественный обряд был
 
пограничник Среда, 09.05.2012, 13:15 | Сообщение № 3699 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
на заставе картошку с мясом жарят

Милое дело !!!! Пока служил мечтал : Вот вернусь , буду каждый день картошку с мясом себе жарить ! :) А пришел и понеслось ...
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 13:17 | Сообщение № 3700 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Пока служил мечтал : Вот вернусь , буду каждый день картошку с мясом себе жарить !

stuff Да дадно, у меня друг пограничник
Говорит всегда картошку жарили
Это вы наверное ленились :)
 
u-89 Среда, 09.05.2012, 13:17 | Сообщение № 3701 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Видимо какой-то торжественный обряд был

Нашим с утра по шоколадке дали и потом смотреть парад по телику.
 
пограничник Среда, 09.05.2012, 13:21 | Сообщение № 3702 | Цитата | Ответить






А мой тоже что то затаился , только утром телефон в 07-00 включал !
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 13:28 | Сообщение № 3703 | Цитата | Ответить






Quote (u-89)
и потом смотреть парад по телику.

Quote (пограничник)
А мой тоже что то затаился , только утром телефон в 07-00 включал !

И наш так-же

Видимо парад смотрели и офицеры присутствовали
 
Лелик Среда, 09.05.2012, 14:07 | Сообщение № 3704 | Цитата | Ответить






Здравствуйте дорогие мои друзья . спасибо за поздравление . эмоции переполняют . ребята отмаршировали . мой шел - 2 коробка 1 шеренга 20 - замыкающий .
Паш спасибо за ролик - смогли посмотреть мельком . up
Солдат отзвонился . в приподнятом настроении - все хорошо!!!
У нас полно гостей -собрались все родственники .
Буду забегать. up up
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 14:12 | Сообщение № 3705 | Цитата | Ответить







Всем добрый день
С праздником Великой Победы! Низкий поклон ветеранам!!!!

Добавлено (09.05.2012, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Лелик)
Солдат отзвонился . в приподнятом настроении - все хорошо!!!
У нас полно гостей -собрались все родственники .
Олечка со звоночком,рада за вашего сыночка hands
hands hands

Добавлено (09.05.2012, 14:12)
---------------------------------------------
У войны не женское лицо,
Но лёгкая женская поступь.
Беспечная и сокрушительная,
Словно мёртвый осенний дождь.
Спелая рожь горит-полыхает во мгле.

У войны не женское лицо,
Но женский лукавый смех.
Лукавый, задорный и радостный,
Словно первый весенний гром.
Белым крылом надежда мелькнула вдали.

У войны не женское лицо,
Но девичьи глаза,
Глаза ненаглядные, тёплые,
Словно первый весенний день.
Вещий олень лежит по алмазной траве.

У войны не женское лицо,
Но нежные женские руки.
Надёжные, нежные, праведные,
Словно алые паруса.
Алые небеса нависли над пленной землёй.
У войны не женское лицо.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика