|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 12:41 | Сообщение № 3691 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Вся дивизия наверно сегодня на службе??? Наверное, наши хотели сьездить Но созвонится не могут
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 12:52 | Сообщение № 3692 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Но созвонится не могут но вот хоть бы автра отдохнуть дали парням или поспать хоть чуток побольше!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 12:55 | Сообщение № 3693 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) хоть бы автра отдохнуть дали парням или поспать хоть чуток побольше! Юлька, Наши же не десантники и даже не пограничники Завтра наши или в поля или на службу
|
| |
| |
|
пограничник |
Среда, 09.05.2012, 13:06 | Сообщение № 3694 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) и даже не пограничники ПОГРАНИЧНИКИ НЕ СПЯТ , ОНИ БДЮТ В КУСТАХ !!!
|
| |
| |
|
u-89 |
Среда, 09.05.2012, 13:12 | Сообщение № 3695 | Цитата | Ответить |
|

| Всех с великим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Смотрела парад в этот раз с особым чувством-ГОРДОСТИ за Олиного сыночка,за Надюшкиного братишку,и,конечно же,за Юляшкиного любимку и за всех-всех солдат и курсантов,которые и в морозы ,и в дожди ,в жару готовились к этому параду.Слава им !
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 13:12 | Сообщение № 3696 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) ПОГРАНИЧНИКИ НЕ СПЯТ , ОНИ БДЮТ В КУСТАХ !!! на заставе картошку с мясом жарят
u-89, привет, с праздником
|
| |
| |
|
u-89 |
Среда, 09.05.2012, 13:14 | Сообщение № 3697 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Вся дивизия наверно сегодня на службе??? Наши в части.Добавлено (09.05.2012, 13:14) --------------------------------------------- Masha-Pasha, Спасибо!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 13:15 | Сообщение № 3698 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (u-89) Наши в части. И наши в части, только что созвонились Видимо какой-то торжественный обряд был
|
| |
| |
|
пограничник |
Среда, 09.05.2012, 13:15 | Сообщение № 3699 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) на заставе картошку с мясом жарят Милое дело !!!! Пока служил мечтал : Вот вернусь , буду каждый день картошку с мясом себе жарить ! А пришел и понеслось ...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 13:17 | Сообщение № 3700 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Пока служил мечтал : Вот вернусь , буду каждый день картошку с мясом себе жарить ! Да дадно, у меня друг пограничник Говорит всегда картошку жарили Это вы наверное ленились
|
| |
| |
|
u-89 |
Среда, 09.05.2012, 13:17 | Сообщение № 3701 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Видимо какой-то торжественный обряд был Нашим с утра по шоколадке дали и потом смотреть парад по телику.
|
| |
| |
|
пограничник |
Среда, 09.05.2012, 13:21 | Сообщение № 3702 | Цитата | Ответить |
|

| А мой тоже что то затаился , только утром телефон в 07-00 включал !
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 13:28 | Сообщение № 3703 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (u-89) и потом смотреть парад по телику. Quote (пограничник) А мой тоже что то затаился , только утром телефон в 07-00 включал ! И наш так-же
Видимо парад смотрели и офицеры присутствовали
|
| |
| |
|
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 14:12 | Сообщение № 3705 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый день С праздником Великой Победы! Низкий поклон ветеранам!!!!Добавлено (09.05.2012, 14:11) ---------------------------------------------
Quote (Лелик) Солдат отзвонился . в приподнятом настроении - все хорошо!!! У нас полно гостей -собрались все родственники . Олечка со звоночком,рада за вашего сыночка  Добавлено (09.05.2012, 14:12) --------------------------------------------- У войны не женское лицо, Но лёгкая женская поступь. Беспечная и сокрушительная, Словно мёртвый осенний дождь. Спелая рожь горит-полыхает во мгле.
У войны не женское лицо, Но женский лукавый смех. Лукавый, задорный и радостный, Словно первый весенний гром. Белым крылом надежда мелькнула вдали.
У войны не женское лицо, Но девичьи глаза, Глаза ненаглядные, тёплые, Словно первый весенний день. Вещий олень лежит по алмазной траве.
У войны не женское лицо, Но нежные женские руки. Надёжные, нежные, праведные, Словно алые паруса. Алые небеса нависли над пленной землёй. У войны не женское лицо.
|
| |
| |